Проживание в Греции

2531 0

Греция – красочная страна с самобытными традициями, которая радует самобытной историей и в если ослепительными пейзажами. Кроме того, здесь развита экономика и индустрия, потом данная страна стала привлекать все больше посетителей. Желаете и вы стать жителем данного государства? Тогда сегодня мы подскажем, как это сделать. 

Вид на жительство: быстро и легко

Для получения вида на жительство претендент должен соответствовать определенным требованиям. К таковым относят: наличие инвестиций от €250 000 (без налогов), жилой или коммерческой недвижимости, долгосрочной аренды на 10 лет и более.

Также необязательно, чтобы человек пребывал в стране в год, месяц или день. Пакет документов для получения вида на жительство включает в себя:

  • Заявление
  • Информацию о несудимости с апостилем.
  • 3 фотографии.
  • Копия заграничного паспорта;
  • Документы на недвижимость;

Все детали можно будет уточнить у специалистов.

  • Регистрация из реестра недвижимого имущества;
  • Нотариальный акт о полном погашении стоимости недвижимости.
  • Справка о состоянии здоровья;
  • Справка из страховой о подачи заявления для оформления а медицинской страховки в Греции
  • Документы о браке с апостилем, рождении детей, составе семьи, оплате пошлины.

Все детали помогут выяснить опытные специалисты и помогут в оформлении дополнительных документов. Если вас интересует внж в Греции при покупке недвижимости во Фракии, то вам стоит обратиться к настоящим профессионалам, которіе помогут вам решить данный вопрос. Качественное обслуживание предоставит вам компания…Здесь усердно трудятся специалисты широкого профиля. Благодаря специальному сайту компании все желающие теперь имеют возможность получить полную информацию:

  • О перечне необходимых документов;
  • О ценах;
  • О территориях для проживания.

Вы можете не покидая пределы собственного дома удобно расположиться в кресле и в режиме онлайн связаться с консультантом. Специальное окно поможет вам задать необходимые вопросы. Специалисты внимательно изучают всю информацию и находят к каждому клиенту индивидуальный подход. Здесь не требуют лишних справок, а процесс ускорен благодаря автоматизации. Никаких очередей и длительных ожиданий. Все быстро и легко.

Список недвижимости с подробными фото и данными доступен также здесь. Радует также наличие приемлемой ценовой политики, которая позволяет экономить на затратах.

Таким образом, если вы мечтаете работать и жить в Греции, но не знает, как это реализовать, тогда спешите сюда! Выгодные предложения уже ждут вас!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru