Анатомия предательства элиты

8712 20

Именно предательство элиты привело к крушению нашей государственности. Причем дважды за один ХХ век: в 1917 и 1991 году. И этот страшный урок должен быть усвоен, чтобы никогда больше не повторилась русская трагедия. Она может быть немедленной, как гражданская война начавшаяся в 1918 году, а может вспыхнуть через 23 года после распада страны, как сегодняшняя война на Донбассе. С одной стороны великороссы и малороссы – с другой стороны они же.

Как и почему происходит предательство элит? Какова анатомия этого процесса? Почему предательство свершилось в 1917 и 1991 и не произошло в 1941? Какие угрозы существуют сегодня?

Обо всем этом рассказывает этот ролик. Чтобы пояснить свою точку зрения, пришлось ввести одно понятие, связанное с элитой.

Это: СПП.

С – сохранение, П – преумножение, П – передача.

Того, что имеет элита.

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Пока существует еврейская “элита”, будет и предательство. Стариков, как еврей, это знает… А гои даже не знают, что у них “элита” вся еврейская, потому и ходят на бойни-войны как бараны…

  • 1165 981

    Говорят Бог любит троицу!

  • 1933 889

    Интересный анализ,достаточно аргументированный,но,каким образом можно изменить существующий порядок вещей столь искусно навязанный нашему обществу?революция?майдан? или снова из танков расстрелять теперь уже этих “новых”? мой дядька был в приснопамятные депутатом Харьковского СовНарДепа -по профессии сантехник,кому как не народу знать о народных нуждах.за 25 лет капитализма взросло поколение “хищников”, которые в силу своего воспитания далеко оторвались от той духовной составляющей которая поднимала в атаку наших дедов в мировых войнах,для них(хищников)гораздо важнее материальная составляющая для которой достаточно прагматизма и базового знания рыночных законов. проблема нашего(и не только нашего)общества-в отсутствии гос.идеологии,которая,имхо,является базисом существования успешного,крепкого гос-ва. в этом одна из причин,в том числе,создания контрактной армии-если раньше срочники и добровольцы воевали за идею, то сейчас за деньги,если раньше мы помогали нашим друзьям(Куба,Ангола,ВьетНам,Никарагуа и т.д и т.п.)по идейным соображениям-то теперь в той же Венесуеле без Газпрома с его “выгодными№ контрактами никак.Некогда великий народ низвели до положения “участника мирового рынка”-базара,где торгуют всем без исключения.как бы не хаяли евреев,но,теория К.Маркса(внука раввинов)показала себя с наилучшей стороны применительно к настоящему историческому моменту-хотелось бы только чтобы переход к СовНарДепам не окрасился кровью,ибо погибнут(как всегда)лучшие,те,кто пойдёт вперёд.Вся Власть Советам!

  • 24668 12834
  • 337 305

    Да дело в том, что те кого тут называют Российской элитой, к Русским в большинстве своем не имеют ни какого отношения к Русским людям! Эта самопровозглашенная, самоназначенная родня создателя без родины и без флага! А предательство у этой нации в крови на генетическом уровне! Далеко ходить за доказательствами не надо, самый известный на земле эпизод это я имею в виду предательство такой исторической личности как Иешуа, он же Исак, он же Исус! Чкго только не сотворишь, чтобы объявить свою нацию родней самому богу, в смысле создателю! Так что ЧЕСТЬ! СОВЕСТЬ! ВЕРНОСТЬ долгу Родине, какой такой павлин-мавлин видишь они кушать изволят*С

  • 95 65

    АНАЛИЗ ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСЕН КАК НАБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА В ЭЛИТАХ ГДЕ ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ ПРЕОБЛАДАЮТ НАД НРАВСТВЕННОСТЬЮ. НА ТАКУЮ ЭЛИТУ И ЛЕГЧЕ ВЛИЯТЬ ЗАПАДУ ИМЕННО ПОЭТОМУ ЗАПАД ВОЮЕТ ПРОТИВ СОЦИАЛИЗМА И КОММУНИЗМА ЕСЛИ БЫ ИДЕОЛОГИЯ У НАС ВЕЛАСЬ ПРАВИЛЬНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ПОЛИТИЧЕСКИХ РЯДАХ ТО НЕ ЧЕГО У ЕЛЬЦИНА НЕ ПРОШЛО НАРОД ПОДДЕРЖАЛ ЕЛЬЦИНА НЕ ДЛЯ СМЕНЫ РЕЖИМА И ИДЕАЛОВ А ДЛЯ СМЕНЫ ВЛАСТИ НА БОЛЕЕ ЧЕСТНУЮ И СПРАВЕДЛИВУЮ А ВОТ ПОЛИТИКИ ПОДДЕРЖАЛИ ЕГО РАДИ СОБСТВЕННОСТИ И НАЖИВЫ ДА ИТО НЕ ВСЕ ПОЭТОМУ БЫЛА СТРЕЛЬБА ИЗ ТАНКОВ И БЫЛИ ЖЕРТВЫ ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ НО ОНИ ПРОИГРАЛИ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО НАРОД ТОГДА БЫЛ С ЕЛЬЦИНЫМ А ЕГО ЭЛИТА ВСЯ БЫЛА ПРОЗАПАДНАЯ ТОЛЬКО КОГДА ОПУСТЕЛИ НАШИ ХОЛОДИЛЬНИКИ И МЫ ЛИШИЛИСЬ ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ И НАЧАЛОСЬ НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД СОВЕТСКОЙ ЭПОХОЙ ТОГДА НАРОД ПОНЯЛ ЧТО ЕЛЬЦИН ЭТО НЕ ПОТЕРЯ ВЛАСТИ А ПОТЕРЯ ВСЕГО, МАРАЛИ, ЭТИКИ, ИДЕАЛОВ, ГАРАНТИЙ И БЕЗОПАСНОСТИ.

  • 45 25

    Все правильно описано и в материале и в комментариях но ответа на поставленный вопрос нет. Да дело даже не в элите которая на мой взгляд ни чего и не решает. Предательством движет другое а именно неверие как это и не затаскано и затерто. Как только оно возникает то уж держись будет жарко а кто при этом крикнет караул что элита что лапоть смертный не имеет ни какого значения. Яркий пример рядом то бишь многострадальная Украина.

  • 10 2

    Причем здесь евреи,коли рожа кривая не пиняй на зерцало. А что Кудрин,Шувалов, Чубайс,Касьянов и иже с ними все евреи?
    Просто в россии всегда хватало чересчур много предателей,читайте историческую литературу.
    просто в россии скушно жить не могут и не хотят,периодически побурагозить надо, такой характер у нации. Евреи они везде и во Франции и в Германии и особенно в США и ничего живут сообщв и преуспевают. Просто умом Россию не понять, это еще Тютчев написал. И в России порядка не будет ни когда запомните это раз и навсегда и не обольщайтесь. У нас периоды стабильности длились максимально 15-20 лет и все.

  • 34 14

    теория очень сырая и за уши притянутая. тем более что делаются откровенные передергивания. кстати про элиту экономическую и политическую 1991 года откровенная фальсификация. предательство элит действительно есть, но оно в основном создается за счет активной подрывной работы СМИ и слоя интеллигенции. Почему Горбачев призвал к перестройке и гласности? только потому что его убедили профессура МГУ , что в СССР сплошная диктатура и сплошное пьянство и безалаберность на производствах. Я считаю что Горбачева именно они убедили в необходимости экономических и политических реформ. и тут пришли новые люди из народа и при попустительстве руководства , то есть так называемой элиты перехватили инициативу и оттерли элиту . на деле ведь бывшая элита лишилась и власти и экономическую составляющую. а новые политические силы из народа как раз получили всё.

  • 9 3

    Немного наивно или много… Изучите роль янычар в истории Оттоманской империи. Это были воины-сироты (опричина по нашему). Они создали империю, но сами стали новой элитой их дети расслабились. Ну и империя развалилась… Тоже произошло со сталинской элитой (пока они были безродными, империя стояла. Их дети развалили империю).
    Вывод (англ.), нет постоянных союзников, есть постоянные интересы (экономические).
    Пока у страны нет валюты, элита хранит деньги и собственность за бугром… А значит их всегда можно ухватить за кошелёк… Вот и вся диалектика… Страна должна создать собственную валюту, иначе устойчивость страны это не надолго… Усманов вот пример… Или воевать непрерывно, победоносная война сплачивает…

  • 93 -39

    И этого негодяя-поджигателя очередной гражданской войны здесь пропагандируют?

  • 574 392

    Вся эта постсоветская х-ня рано или поздно закончится(лучше рано).Россия страна с обострённым чувством справедливости,и одновременно с чудовищно терпеливым населением.Но когда прорывает плотину,огромные потоки всякого ****** сметает всё на своём пути,включая другое ******.И нет никому никакого спасения.Потом всё потихоньку успокаивается на несколько десятилетий,и начинается по новой.Некоторые хотят отсидеться в эти неспокойные времена под табуреткой,нет- не получится.Народ уже трахают не стесняясь.А чё замарачиваться,когда сверху всё прикрыто.А потом с Уралвагонзавода выйдет какая-нибудь СУКА с кучкой дешёвых ******** и поведёт за собой стадо дураков,довольных своей маленькой жалкой судьбёнкой. Смотрите -,скажет какой нибудь крупнокалиберный журналюга нас 200000 тысяч,а не 50,как у вас,-”Не позволим всяким не таким,как мы идти против власти.”А ,ЧТОБЫ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ, В ПРОТЕСТНУЮ ТОЛПУ ВНЕДРЯТ НЕСКОЛЬКО ИЗВЕСТНЫХ БЕССОВЕСТНЫХ НЕГОДЯЕВ-ПРОВОКАТОРОВ,ЧТО БЫ УЖЕ МИЛЛИОНЫ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ПРОТЕСТУЮЩЕЙ ТОЛПЫ.А потом снова приблизят этих сук к себе.Посмотрите,если не верите,кто сейчас топчется у трона и,вспомните как они поливали эту власть на Болотной ,-проститутки ,их тогда надо было обоссать на трибунах и сфотографировать на память.

  • 95 -43

    Для нас русских крах СССР,этой Новой Хазарии,большая радость.Самый радостный праздник для нас русских это восстановление своего государства России 12 июня 1990 года.Хотели нас русских переименовать в советский народ.Советский человек ещё не еврей,но уже и не русский.Сей час опять идёт восстановление советского государства,но только в России.

  • 352 314

    В истории России было три правителя, которые ПОПЫТАЛИСЬ бороться с элитами: Иван Васильевич (Грозный), Петр Алексеевич (Петр I) и Иосиф Виссарионович Сталин. Все трое были убиты этими жидоэлитами, и все трое ОБОЛГАНЫ, как говорится – с ног до головы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru