Каким был Ленин

2151 10

Фигура вождя мирового пролетариата одна из самых изучаемых и одна из самых неизвестных. Январь – месяц смерти Ленина, это время, когда обсуждение Ильича достигает апогея.

Радио «Спутник», вещающее на зарубежную аудиторию, пригласило меня поговорить о Ленине. За полчаса беседы, которую радио разделило на две программы, действительно удалось обсудить ряд важнейших вопросов. Свой взгляд на Ленина мне удалось высказать так полно, как это можно в рамках столь ограниченного времени.

Вы сможете сложить свое мнение, посмотрев и послушав запись беседы. Однако могу сказать, что с тезисами, которые произносил в эфире журналист государственного СМИ, я мог согласиться  крайне редко…

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/01/xviber-image.jpg.pagespeed.ic.XHjUJxRP7i.jpg

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13 3

    Люди пожалуйста не слушайте Старикова, он работает на “них”. Если хотите что-то понять откройте книги и почитайте. Но лучше не верить книгам, а делать анализ разного, и строить свою картину, понимая что она тоже не истина и исправлять, дополнять её. Жалко что на сайт пропускают большое количество вранья(

    • 189 117

      А чем Вам Стариков не угодил? И кого слушать? Навально-Подвального. уголовника Ходорковского, вора Браудера, Мишу 2%, Хакамаду на брудершафт с Ахеджаковой, или
      рыжего Чубайса с Грефом на пару?

      • 3329 2211

        Некоторые “историки” (например, К.Жуков, Б. Юлин и другие) частенько в полемике или в комментариях употребляют термин “врун” в адрес Старикова. Если все же заставить их сказать что-то конкретное, то они обычно выдают невразумительное блеяние. Что-то типа “в Ледовом побоище, я точно знаю, участвовало 48 рыцарей, а Стариков написал, что 45. Это же страшное вранье!” Дальше обычно говорят, что все остальное, что говорит и пишет Стариков – тоже вранье. В последнее время Стариков заметно вырос, как политик и это кого-то сильно беспокоит. Ничего конкретного же Старикову никто предъявить не может, только бла-бла. Это уже очевидно

      • 93 13

        Хорошая альтернатива)) Не понимаешь, не разбираешься, вот на тебя и рассчитано! Можно КОБ посмотреть лекции, Катасонова, Сергея Сааля, Бориса Миронова, Пеунову, Цареву да много порядочных людей, смотря что интересует же, накопаешь при желании.

    • 93 13

      Согласен полностью

  • 27586 25648

    Посмотрите его биографию )

  • 93 13

    ВНИМАНИЕ! Старикова нужно повесить как можно скорее!, иначе он за всю жизнь так народу в мозг нассыт, он очень опасен!

  • 3661 2743

    Коментаторы читают книги(интересно кем написанные?), а Стариков архивные документы. Я читал первые его книги. И тогда Стариков мне не понравился. Но вот прошло время, смотрю он знакомится с архивами и взгляды его меняются, по крайне мере он стал смотреть на вещи по другому, а значит и говорить, и писать.
    Его работы по Сталину, а теперь и по Ленину, заслуживают уважения. И те, кто родом из рабочих и крестьян, прислушайтесь, он говорит истину по поводу освещения Сталина и Ленина. Ну а время покажет,какой он человек.

  • 1332 803

    Повторение – залог успеха! :-)

    Стариков (Шариков) – это еврейский гибрид, который является кремлевским рупором.
    Как Вам нравится такое определение?

    Повторяю ещё раз. Евреям, до определенного момента, не важно куда идёт караван, главное его вести.
    Не слушайте евреев, еврейских гибридов и шабесгоев. Это очень плохая привычка. Надо бросать!

  • 99 89

    только почему.Почему ленина хоронил весь народ,в такой мороз+делегации со всего мира? ПОчему труды ленина, как полит.деятеля философа итд во всём мире до сих пор и используют, цитаты его трудов в своих докладах????????????????????????7

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru