Звонок

2347 30
https://pbs.twimg.com/media/C3RfoBzWAAAnS-6.jpg

Состоялся давно анонсированный разговор Трампа с Путиным, который должен положить начало новому формату американо-российских отношений. В какую именно сторону они качнутся, пока еще неясно, но именно с сегодняшнего дня начнет выстраиваться обновленная американская политика по отношению к России и наоборот. Наследие Обамы с сегодняшнего дня будет еще стремительнее уходить в прошлое.

https://o.twimg.com/2/proxy.jpg?t=HBh0aHR0cHM6Ly93d3cuY3R2bmV3cy5jYS9wb2xvcG9seV9mcy8xLjMyNjEzMTIuMTQ4NTYyNDE0MSEvaHR0cEltYWdlL2ltYWdlLmpwZ19nZW4vZGVyaXZhdGl2ZXMvbGFuZHNjYXBlXzYyMC9pbWFnZS5qcGcU2AkUiAUcFIQGFJQDAAAWABIA&s=wtO_m7baBa9186UE5XTYhFvdvaIelbfvTXl00yWCCek

https://pbs.twimg.com/media/C3RpUolW8AEP1ms.jpg

https://pbs.twimg.com/media/C3Rfo9-XUAA1Zjg.jpg:large

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2049 1631

    вот если бы написали что-то типа: “через некоторое время после долгожданного разговора путина и трампа попал в дтп и погиб чубайс”, то да, можно было бы сказать про реальные перемены, а так – очередная пустая болтовня, как и с бушем, так и обамой по началу их президенства

  • 24668 12834

    Трамп наконец согласился принять звонок. Какая крупная внешнеполитическая победа!

  • 448 218
  • 2115 1565

    Горько осознавать, что живёшь в государстве, которым управляют только преступники.

  • 372 332

    У меня зазвонил телефон.
    -Кто говорит?
    -Слон.

  • 13889 9401

    Ох ох ох
    теперь до того дошло что аж от звонка из White House стала зависеть наша судьба(всех про российских и про русских представителей =Русского Мира=)

    Дожили – -дальше – -А дальше мне виднеются, в дымке мрака и холода,как надвигаются каждому,тому, кто себя не может оторвать от =Русского Мира=,ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ С ПОГОЛОВНЫМ ЧИПИЗИРОВАНИЕМ.
    – - -
    Думаю что многие предпочтут смерть, чем дадут себя под власть Тьмы и Осквернения – -В клетках будет очень мало представителей от =Русского Мира= – -

    • 2115 1565

      Приветствую! Не переживай, русский мир останется. Даже если НЕЛЮДИ каким то образом нас тайно чипизируют (могут вместе с уколом ввести нано чип или с помощью лазерного пистолета могут нанести штрих код на оголённые участки тела). В таком случае цифровая связь выйдет со строя и все их старания будут напрасны, а сами НЕЛЮДИ вымрут. Скорее бы чубайса за я..ца повесили, он разрабатывает нано чипы.
      В России же, согласно условиям форсайт-проекта “Детство-2030″ дети подлежат чипированию в период с 2017 года по 2030 год.
      В соответствии с условиями этого проекта предполагается внедрение ЧИПов на кору головного мозга для записи конечных программ, сокращающими периоды обучения профессиональным навыкам и компетенциям и позволяющим формировать готовых специалистов для целей рынка труда.
      Контролирует этот процесс в нашем государстве Агенство стратегических инициатив и инновационный центр Сколково.
      Если зайти по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=O9xfZMilTck можно узнать об этом нововведении и ещё о том, что согласно данного проекта понятие семьи в том виде, в котором мы её знаем предлагается признать устаревшим.
      Чипирование граждан России предусматривается требованиями Приказа Минпромэнерго № 311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
      С 2018 года чипированию подлежат домашние и сельско-хозяйственные животные, а также пчёлы.

  • 18504 14334

    Господи…свершилось…поговорили наконец-то.Теперь все будет хорошо:).Вот не знали друг друга два хороших человека,….а теперь познакомились.Свершилось.Скорее всего-теперь это настоящие друзья.Все будет теперь хорошо.Не о чем переживать…ЛИЧНОСТИ-РЕШАЮТ ВСЕ:)

  • 5553 4058

    Читать надо не слова а действия.
    Важно не то что скажет ВВП Дональду Даку… бррр Трампу.
    Дело в том что он скажет нашей агентуре (Раскол в супер-элитах – искушение для Путина непреодолимое, могу спорить, он впишется в “игру” (ответ за развал СССР будет симметричным).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru