Суд в РФ: головой – о сейф! Насилие над Еленой Рохлиной [РОЙ ТВ]

3647 8

ppprrrr

Как приставы в Тверском суде Москвы (где судят ребят из ИГПР «ЗОВ» за намерение законным образом провести референдум) избивают людей? Насилие над Еленой Рохлиной, закрытая черепно-мозговая травма адвоката Алексея Суханова. Очевидцы рассказывают Максиму Калашникову.

Это – будущее РФ… Источник: http://roytv.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Будут преследовать одного, другого, третьего. Елена Рохлина [Политические репрессии]

На днях гражданские активисты, правозащитники, юристы, адвокаты и представители средств массовой информации собрались для обсуждения очень острой темы — темы политических репрессий и преследований россиян по политическим мотивам.

netpol

Обсуждался скандал с избиением в колонии активиста «болотной» Ильдара Дадина, громкие процессы против народного лидера Светланы Лады-Русь и ее соратницы Марины Герасимовой и других гражданских активистов, против активистов ИГПР «ЗОВ», лишение правозащитников и правозащитных организаций финансирования, признание их иноагентами, использование против них административных ресурсов. Организаторами конференции выступили движение «За Ладу-Русь» и «За Справедливость», которые на своем опыте убедились, что ситуация в современной России больше напоминает 1937-ой год, нежели 2016. Злободневная для России тема заинтересовала в том числе представителей иностранных средств массовой информации. Подробнее: http://za.ladu-rus.ru

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь. http://обманутая-россия.рф - смотри все фильмы проекта...

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    За Родину!
    За СТАЛИНА!!!!
    Вывести всех в поле расстрелять и собаки растащут.
    Только ТАК
    По сталински по коммунистически.

  • 915 641

    Полный БЕСпредел! Бесы правят бал в России! Абсолютное равнодушие “президента” говорит о том,что ему наплевать на законность и права граждан,которые ЕГО СОДЕРЖАТ, дают ему наслаждаться всеми привилегиями, и при этом “президент” нисколько не отвечает за то,во что превратилась страна за 17 лет его “правления”.Он сам юрист,но,видимо,плохо учил,что законы должны соблюдаться не только народом,а особенно теми,кто присвоил себе право называться властью.Сами себя “избирают”,сами для себя пишут выгодные им законы,сами “исполняют” эти “законы”,совершенно игнорируя интересы простых людей,тружеников,на которых и держится страна.А если завтра война,кто пойдёт вас защищать – не подумали?! Те,кому вы дозволяете издеваться над людьми,первыми переметнутся от вас и будут уже вас терзать,как нынче терзают людей.Не страшно? – вот так бы спросить у “президента”!

    • 59 23

      Прежде,чем писать эту охинею – поинтересуйтесь: кого Рохлина защищает? И Дадин сам нарушал неоднократно закон. За это получил срок. Зона не курорт-он там начал скулить.Таки как этот “борец за правду”разрушают Россию. Этим уродам в СССР всё было плохо. Союз распался эти твари всё не успокоятся вредят по прежнему. Путин ещё мягко с этими гадами обходится.На счет войны- то эти твари первые предатели.Они сейчас получают деньги из-за бугра.

  • 95 71

    Полная чушь,но что ещё от таких ожидать!

  • 15 13

    вы в своих семьях разобраться и навести порядок не можете, а ставите проблему государственного уровня. защитники демократии хреновы
    . вы вериги на ногах народа,вносящие смуту в процесс становления НАШЕГО государства не выйдет!!!

  • 95 69

    СТАЛИНА НАДО ВВ ДОБРЫЙ ЦАРЬ

  • 66 46

    Понятно, что Государства, как такового, нет давно, есть среда обитания. Секретный план Путина, заключается в том, чтобы сделать эту среду необитаемой.

  • 85 59

    Кто из этих правозащитников поднял голос в защиту жителей Донбаса – тот и правозащитник. Остальные платные агенты Евросоюза и Америки. Нацисткие подстилки они, а не правозащитники.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru