О революции и о Дональде Трампе

1339 1

В эфире телеканала «Звезда» на уходящей неделе меня пригласили сняться сразу в двух выпусках программы «Особая статья». Один из них посвящен революции 1917 года. Хочется отметить, что путаница в вопросе семнадцатого года буквально повсюду. Вопросы, относящиеся к Октябрю, задаются так, будто не было Февраля. А ведь 1917 год – это сначала предательство и организованный Антантой госпереворот Февраля. Свержение царя, его арест во время Мировой войны! А Николай Александрович Романов был ещё и Верховным Главнокомандующим. Арестовать царя в феврале 1917 – это как арестовать Сталина в феврале 1942 года. Что это? Предательство, абсолютное и злодейское. Которому нет оправданий.
И только после 8 месяцев власти либералов-революционеров, наступил Октябрь… 

 Мои слова в программе «Особая статья» от 16.01.2017:

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Вторая программа была посвящена обсуждению ситуации вокруг Дональда Трампа. Всей этой странной шумихи, выдумок. Возможного прогноза развития ситуации. Свое мнение «по Трампу» я  уже высказывал, моя точка зрения с тех пор не изменилась…

Мои слова в программе «Особая статья» от 17.01.2017:

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 596 337

    Интересным собеседником проявил себя как бы “военный историк” Б.Юлин. В полемике со Стариковым (2.43 мин.), когда тот указал Юлину на то, что Российская империя к февралю 17 года потеряла только Прибалтику и часть Польши, Юлин резко возразил: “Вы лжете!”. То-есть как это? Тогда становится непонятным, почему кто-то еще считает Б.Юлина историком? Вообще в данной дискуссии он практически все время молчал. Видимо “историку” нечего было сказать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru