Предсказатели и ясновидцы. Сбудутся ли пророчества Святой Матроны на 2017 год

21823 8

С древних времен и поныне люди почитали и прислушивались к словам предсказателей и ясновидцев, открывающих завесу тайны над грядущим. Несмотря на то, что наука и технологии продвинулись далеко вперед, в наш век Интернета и поколения хай-тек, народ все также верит прорицаниям великих экстрасенсов. Славяне особенно уважают предсказания Матроны Московской на 2017 год, т.к. еще в прошлом веке святая рассказывала о будущем и оно всегда сбывалось с пугающей точностью. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 151 121

    3-жды свята 3-жды брехня. Никто никогда не доказал сущность случайного предсказания. Чудики составляют и вычисляют возможность грядущих явлений. Кои основываются на выявленной кажущейся взаимосвязи случайных явлений в прошлом. Однако шаг плюс 1 всю кажущуюся взаимосвязь разрушает. К примеру сколько пытались выстроить логику “лысый – волосатый”. Однако Путин не лысый, как многим хотелось, но и не волосат. Что-то между. Прокол всей парадигмы. А лая было на весь тот распавшийся союз. Можно навыявлять 1000 плюс 100 закономерностей прошлого, однако один шаг вперед все разрушает. Назовите хоть 1 пример, когда прогноз плюс 1 шаг что-то предопределил, кроме сотрясания воздухов. 3-жды крестимся.
    К барьеру:

    • 5746 4330

      Они, скорее, могут видеть одну из линий вероятности, а линий множество.
      Будущее зависит от поступков и мыслей человека.

    • 30272 6716

      Тут есть еще такой нюЯнсик.
      А где можно почитать откровения и предсказания в оригинале?
      а НИГДЕ )))
      Нет оригиналов сколько не ищи.)))
      Зато пеЙсатели и жулье штампуют от имени пророков любую ахинею.

  • 596 431

    Приписывают свои измышления всяким прорицателям задним числом. Подтасовка кругом. Сейчас армия экстрасенсов, но только как загробные эксперты, что невозможно проверить. Никто не сказал, что самолёт упадёт перед Новым годом, чтобы предупредить гибель замечательных людей. Где и когда будет ураган? Где произойдёт какая авария?

    • 2115 1565

      Читай предсказания Веры Лион, она предсказала падение самолёта и много чего другого и предсказывает на будущее, хотя у неё тоже есть ошибки, но больше правды.

  • 7 7

    у попов-то иконы мироточят.то лики на стенах появляются,то кресты в небе…чудесное оболванивание заблудших овец.ради денег -попы на всё готовы.

  • 30 10

    Чем больше человек нагородит за свою жизнь откровений и предсказаний , то и сбудется больше, хотя бы по теории вероятности.

  • 13 11

    Какая ни была бы ВЕРА, – главное, был бы Человеком (с большой буквы) ! Пусть эта ВЕРА человека ошибочна, но если этот Человек другим людям не делает зло, то и слава Богу !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru