Инаугурация Трампа

2251 20

Онлайн-трансляция вступления Трампа в должность президента США. http://www.youtube.com/watch?v=YaX1WNQrypU width:640 height:385] И протесты...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Путин потому Трампу и помогает, что они оба с трампом под Ротшильдом. Это перехват Ротшильдами власти у Рокфеллеров на американском континенте. Нам от этого ничего не перепадет. Нам нужен свой лидер, свободный от глобалистских ниточек.

    • 31758 26984

      правильно ,Путин помогает сильнейшему на данном этапе .а что остается маленькой зависимой с оболваненным народом стране.Посмотрите все варианты китайского шелкового пути ,они же метили без нас обойтись и все страны прохождения разорены и разобраны на запчасти и всетаки поезд прошел по транссибирской магистрали.Уже никогда не быть свободнымив одиночку ,нам бы просто уцелеть как нации и территориально ,даже в обслуге, но уже с какими то возможностями маневра.
      Смешной же в давосе СИ сказал ,что дальше глобальный либеральный проект поведет китай,ага ,размечтался ,только как тело для паразитов,которые переобулись.

      • 1769 1173

        Глубоко . Конкретно . + !

      • 24297 8551

        Ну страна наша не маленькая,в существующем финансовом мире слаба,но впереди идеологически,а это более высокий уровень управления,чем экономика.На этом уровне США потерпели полный крах,всех в мире достали своей идеологией мирового лидества.А Россия выдвинула идею многополярного справедливого мира.

      • 16519 10348

        “…Путин помогает сильнейшему на данном этапе .а что остается маленькой зависимой с оболваненным народом стране…” – русские стояли за правду, а не на стороне “сильных”. Кавычки, потому что “сила” Ротшильдов даже не сомнительна, а она определенно паразитическая, основанная на угнетении человечества как вида и манипулирования им в своекорыстных целях, попросту – сатанинская!
        “…лишь бы уцелеть в обслуге…” ??? Серьезно??? Это не для нас! Это рабская психология! С такой только сдохнуть!
        Нечто подобное, что сделал Трамп – должен был сделать Путин, причем в отношении глобализаторов как таковых! Объявить им тотальную войну! Народ пошел бы за ним, и не только русский. А теперь все на поверхности – Путин ротшильдовская пешка. А нам предлагают “… попробовать уцелеть в обслуге…”!

  • 5553 4058

    Вижу два сценария:
    1. Разводка супер-элит (Сценарий классический, многократно опробованный, плюс, возможность сыграть против рынка на биржах и получить “вкусняжку” в несколько млрд.)
    2. Раскол супер-элит (Вещь возможная, так, как тот уровень слабости и глупости, который царит на “мировом чердаке”, может раздражать и людей в высоких градусах).
    Какой сценарий будет работать скоро увидим.

  • 3844 2794

    Трамп в инаугурационной речи пообещал вернуть власть народу‍.
    На фото у г-жи Х.Клинтон, кажется не очень хорошее настроение.
    Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что среди участников Всемирного экономического форума в Давосе царит ужас из-за ощущения «глобальной политической катастрофы». Такое мнение член российской делегации высказал в интервью BFM.
    Однако сейчас, по словам Чубайса, в экономике «ничего катастрофического не происходит», глобальный ВВП растет, поэтому «нынешняя катастрофа — это чисто политическое явление, что, пожалуй, впервые за 25 лет».

  • 18504 14334

    Все…на предсказаниях Ванги можно ставить жирный крест:).

  • 24297 8551

    Картинка с украинцами хороша.Вчера оплевали,а сегодня любят.Не поленилась,просмотрела всё.Пока пипл на баррикады за Клинтон идёт,она с Трампами уютненько расположившись шампанское попивает.Спектакль для населения,как и у нас,каких только Глашатаев нет:Миронов,Жириновский,Зюганов…Не хотите из власть имущих,вот вам Квачков и Дёмушкин,Демура и Фёдоров,Девятов и Негреба,Стрелков.На все вкусы,делитесь и спорьте,разгоняйте негатив по полной,а те,кто всё это оплачивает,у того всё по плану идёт.

    • 13889 9401

      А вы хоть раз разговаривали с западенцами?
      им совершенно наплевать – есть Бог или нет его -Наплевать на Чёрта -Наплевать на все законы физики и человеческой морали!
      им по барабану Коран-Библя -Толмуд -Тора – -Они вообще не в курсе!
      Им главное чтоб было дома корыто полное жратвы.Чтоб было всегда всего чуть больше чем у соседа.И чтоб все видели и понимали жизнь как они видят и понимают и балакали(размовлялы) только на их мове.И кто им это предоставит,за тем они и пойдут.

      • 31758 26984

        обычная философия рагулей и селюков и ЕГЭ внедрять не надо и вера этому способствует -грекокатолики -без фантазий.Я их боюсь,здесь в РБ католики,они вроде угощать могут ,но зомби,нет души как у православных.

        • 13889 9401

          Весь “прикол” в том,что нашлись спец службы, которые их экипировали,дали им бабло,организовали их -и с криком =фас= на москалей! погнали на восток вукраины.
          А телёнок янукович этого не “видел” – -По мне -так януковича надо не спасать сейчас,а отдать в руки этим самым селюкам,пусть бы они ему популярно обьяснили кто он для них и почему…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru