“Майдан” в Вашингтоне: Путин рассказал, как в США хотят помешать Трампу

2822 8

© РИА Новости. Алексей Дружинин Определенные силы в США хотят подорвать легитимность избрания Дональда Трампа. Складывается впечатление, что они "потренировались" в Киеве и готовы устроить "майдан" в Америке, лишь бы не дать республиканцу вступить в должность, заявил на пресс-конференции президент России Владимир Путин, передает РИА Новости. Он отметил, что элиты, выступающие против Трампа, ставят перед собой как минимум две задачи. Первая из них — подорвать легитимность избранного президента США. Вторая задача, по словам российского лидера, — "связать вновь избранного президента по рукам и ногам" в выполнении обещаний, данных в ходе предвыборной кампании. Попытки распространить информацию о том, что у России есть "компромат" на избранного президента, Путин назвал очевидной фальшивкой. Российский лидер подчеркнул, что визит Трампа в Россию состоялся несколько лет назад, когда республиканец не был политическим деятелем. "Что, кто-то думает, что у нас спецслужбы гоняются за каждым американским миллиардером, что ли? Да, конечно, нет! Это просто полный бред", — объяснил...

Метки: в мире
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    вряд ли ВВ реально считает, что фото Трампа с бабами может как-то навредить последнему

  • 24668 12834

    Кстати, состояние Трампа чуть более 10 млрд долл. Это нищеброд по сравнению с ******.

    • 44631 23599

      Предлагаешь скинуться “бедняге” трямпу шоб соответствовал.)))Ваще то энти зеленые фантики уже даже не печатают,а создают виртуально,достаточно нескольких упоротых хакеров,и состояние трампа увеличится на пару нолей.)Вопрос в том в чем сила брат?.)Деньги не все решают,решают всё те кто создает идеи и умеет их воплощать,потому и не всем дано понять игры высших сфер.)

  • 13889 9401

    Вот и всё.
    Путин с Трампом по любому найдут (если уже не нашли)общий язык.
    Оба знают- что делать.Как делать.И для чего делать.
    ЧВК Трампа и ЧВК Путина – работают на 100%!
    “Мировая элита” бесится.Наблюдаем дальше…

  • 24668 12834

    Два мира – два образа жизни.

    По меньшей мере в 20 американских городах появились объявления с предложением за деньги поучаствовать в протестах по поводу инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Об этом во вторник, 17 января, сообщает The Washington Times.

    Так, компания Demand Protest из Сан-Франциско, которая позиционирует себя как «крупнейшая в США частная организация по обеспечению поддержки широких масс», готова платить демонстрантам по 2,5 тысячи долларов в месяц, а за непосредственное участие в мероприятиях — 50 долларов в час. Кроме того, активистам, занятым полный рабочий день, предлагают медицинскую страховку.

    А нашим по 500 рублей за митинг платят.

  • 566 462

    Какая разница кого в акульей стае выбрали вожаком?

  • 2115 1565

    Без вожака эта стая скорее перегрызёт сама себя и полностью развалится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru