Совесть, генетика, тартары, несправедливость, достоинство. Николай Левашов [Пробуждение Руси]

3205 8

sovest

Что это такое - совесть? Чем она обусловлена? Как это связано с генетикой? С чувством справедливости? - обо всём это интересно и понятно смотрите и слушайте в видео... Источник: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Проснитесь Русы! [РОД ВЗВ]

prosnitesrusi

Русы! Мы живём с Вами в страшное время, время тревог и надежды. Наша страна разорена и медленно умирает. Практически всё, что было с чудовищным напряжением сил построено нашими отцами и дедами, захвачено чужеземцами или медленно разрушается. Последние остатки богатства народа они высасывают через непомерные цены и грабительские налоги. Против нас сотни лет ведётся самый настоящий геноцид, наши парни, посаженые на наркотики, догнивают в притонах.

Нашим чудесным девушкам они промыли мозги и вывозят, как скот, в свои публичные дома. Детей у нас уже не будет, поскольку они травят нас пищей с ГМО. А детей тех, кто захочет уехать из городов на природу, они отнимут через ювенальную юстицию, лишив нас родительских прав. Землю отнимут через налог на недвижимость! Они сделали всё, чтобы лишить нас будущего.

Но мы всё равно ещё живы, и смогли продержаться до момента начала больших перемен! Ночь Сварога, накрывшая Землю своим чёрным крылом на целое тысячелетие, уже прошла. Мы начинаем просыпаться от ментального сна, к нам постепенно возвращается память о том, кем мы являемся на самом деле, о прошлом нашей цивилизации и нашей планеты.

Нам с вами довелось сейчас жить во время самой главной битвы за всё время нашего долгого и славного пребывания на Мидгард-Земле! Поэтому мы должны не просто проснуться, но ещё узнать и хорошо понять, кто является нашим врагом, почему он с нами воюет, как от него можно защититься, и как можно его одолеть. Т.е. нам нужно узнать самую главную информацию нашей жизни! Без этого мы просто не сможем дать достойный отпор нашему врагу, на сможем защитить ни себя, ни свои семьи. Источник: http://rodvzv.ru

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 159 87

    Совесть это духовное качество, при чем тут генетика))

  • 41 37

    Совесть – это врождённое качество, т.е. генетика

  • 4588 2854

    Совесть-это разумная сущность.
    Совесть и душа-мало у кого есть.
    Если спите всегда-крепко, то совести у вас нет.
    Если тоска вас не тревожит, то души у вас нет.

    • 12631 7260

      а вот тут всё наоборот…если совесть есть и она чиста – то вы спите всегда крепко и кошмары не снятся…Если есть у вас душа,то тоски никогда не будет…Совесть-это то,что передаётся от Предков,по РОДу…если Предки были совестливы и честны,то и их еврейский потомок будет таким…и если у русских по крови Предков не было совести и чести,то и русский не получит этого ДАРА БОГОВ и переплюнет в своей наглости любого еврея…

      • 4588 2854

        Я бы на вашем месте,возненавидел свой род -ума вам не досталось!
        Все достойные поэты писали о тоске..

        Всяк дом мне чужд, всяк храм мне пуст,

        И все – равно, и все – едино. Марина Цветаева.

        Кому повем печаль мою?.. Антон Чехов.

        Грусть-тоска меня съедает.. Александр Пушкин

        Наверное не спроста, пришли им эти строки?

        • 12631 7260

          Ну и тоскуйте,если для вас это так важно…только не забудьте вспомнить,сколько было среди ваших тоскливых вдохновителей наркоманов,алкоголиков и самоубийц ,и извращенцев…А о моём уме и Роде судить далеко не вам…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru