Омоложение вплоть до исчезновения седых волос — возможно!

4793 7
Многие врачи, рассказывая о действии стволовых клеток, отмечают, что наряду с положительным эффектом при излечении конкретного органа практически всегда наблюдается омоложение кожи, прилив энергии, увеличение жизненного тонуса, общее омоложение вплоть до исчезновения седых волос.

Имея 20-летний опыт собственной методики голодания от 1 до 5 недель, я каждый раз наблюдаю эти признаки во время выхода из голода. Поэтому я предложил заместителю директора «Криоцентра» по научным исследованиям доктору биологических наук Ю. Романову провести эксперимент на себе с измерением количества стволовых клеток.

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/5011215/5011215_900.jpg

Продолжая ходить на работу, делать зарядку и дыхательную гимнастику, я подготовился одну неделю, проголодал неделю на воде и вышел из голода в течение трех недель. Количество стволовых клеток просчитали до начала семидневного голодания, на выходе из голода, через одну и две недели после выхода. Выяснилось, что к концу семи дней голодания количество стволовых клеток в крови снизилось. Зато после недели выхода из голода их количество удвоилось, а через две недели утроилось по сравнению с количеством клеток, замеренных до начала голодания. Впервые удалось доказать, что голодание способствует выбросу в кровь стволовых клеток, т. е. стимуляции физиологических процессов регенерации и роста белковых структур.

Эксперимент проводился с помощью дорогостоящего оборудования с применением дорогих реактивов, поэтому измерение пришлось прервать «на самом интересном», когда рост стволовых клеток еще продолжался. Могу сказать из своего 20-летнего опыта, что положительный эффект даже от недельного голодания длится несколько месяцев.


Оказывается, голоданием, стимулируя рост стволовых клеток, можно заработать 15-25 лет жизни! В самом себе можно создать Банк Стволовых Клеток для хранения от нескольких месяцев до года именно Вашего Генетического Резерва Здоровья, так необходимого для творческого процесса и/или деловой активности. Все свое ношу с собой.

В процессе длительного голодания организм активно очищается, т. е. избавляется от всего «устаревшего» – тех клеток, которым и так осталось жить недолго. В результате в тканях образуются свободные «квартиры» для стволовых клеток. А раз появились квартиры, то нужны и жильцы. Стволовые клетки выбрасываются в кровь, расселяются по организму и способствуют его обновлению. Полученные экспериментальные данные впервые подтвердили биологическую целесообразность этого явления. Вот почему лечебное голодание излечивает многие болезни с помощью этого механизма и приводит к явному омоложению и оздоровлению организма.

Еда перед сном / ночной дожор.
Недоваренная пища лежит в пищеварительном тракте всю ночь, выделяя многочисленные токсины. Затем, под утро, когда Солнце активизирует всасывание в кровь питательных веществ, огромная доза токсинов благополучно всасывается и начинает разрушать весь Ваш организм. Особенно от этого страдает нервная система. В результате сразу после пробуждения появляются ощущения разбитости, слабости, усталости и отсутствия отдыха.

[link]
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Если какая-то болезнь не лечится голодовкой, она не лечится уже ничем… и если ты довёл себя до такого состояния, то ты полный ушлёпок. И не надо обвинять во всём жыдоврачей: тебя к ним на верёвке никто не тащил, ты САМ к ним попёрся… а они просто выполняют свою очень, к своему удовлетворению, прибыльную работу, утилизируя ушлёпков..

  • 24644 16415

    “Дело вот в чём, у меня есть друг и он весной 2007 года сделал себе прививку от гриппа и потихоньку у него начали неметь и не слушаться ноги, его буквально за каких то недели 2-3 парализовало, ноги отказали. За эти почти 10 лет врачи какие только диагнозы ему не ставили, что он только не пробовал, было время он говорил что съедал по 14 таблеток в день прописанных врачами. Некоторые таблетки я знаю что на нём даже испытывали, говоря что хорошие(главное дорогие), но ещё не до конца прошли испытания.На данный момент он инвалид первой группы с диагнозом рассеянный склероз, ему врачи ещё наплели что его Т- лейкоциты уничтожают собственные нервные клетки”. – Холмс просто хочет уведомить, что только лишний раз подтверждает наличие Глобального Гавермента, который Евронал; что нигде в мире, в том числе и в России врачи не имеют права ставить в диагноз “ОСЛОЖНЕНИЕ ПРИВИВКИ”! – У них инструкция! Правильно, Уотсон, врачи сказали, что у его друга возникло аутоимунное заболевание когда собственная иммунная система начинает жрать свои же нервные клетки. Но это аутоимунное заболевание на ровном месте не возникает! А оно то как раз результат прививки с которыми вводится масса очень сильных иммунодепрессантов и иммуноконвёртеров. Вот что запрещено говорить людям! Тогда как надо писать в диагнозе “ПОСТПРИВИВОЧНЫЙ РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ” или там что ещё, например ПОСТРИВИВОЧНЫЙ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕБИЛИЗИРУЮЩИЙ АУТИЗМ!- Вы поняли где идёт диверсия против людей?

    Детей калечат и убивают прививками, но врачам запрещено об этом упоминать в диагнозе! – В России и везде врачи не имеют права ставить в диагноз “ОСЛОЖНЕНИЕ ПРИВИВКИ”!
    http://zarubezhom.com

  • 2115 1565

    Я с 1993 года начал практиковать голодовки и здоровый образ жизни. В первый раз голодал 17 дней, на следующий год 21 день и постепенно дошёл до 30 дней. Много лет был вегетарианцем, но когда сталкивался с трудной финансовой ситуацией, то приходилось есть и мясную пищу. Всё таки быть вегитарианцем это дорого, но всё равно стараюсь мясную пищу употреблять по минимуму. Каждый год весной голодаю 2 недели на воде хорошего качества и каждый кввартал по 3-4 дня, один раз в 4-5 лет 30 дней. К эскулапам вообще не обращаюсь и ничем не болею, даже нет карточки в поликлинике. Выгляжу на лет 15 моложе своих сверстников, а чувствую себя ещё моложе. Но седых волос много и после длительной голодовки цвет не восстанавливается, наверно сказываются ещё и нервные стрессы и нелёгкая жизненная ситуация созданная паразитами.

  • 2115 1565
  • 4999 3911

    А вот на том свете, в предверие новой инкарнации, говорят, можно вообще не есть и не пить. Бог даст, доживу, от души оздоровлюсь. Правда, я и сейчас ничем не болею, но на всякий случай – не повредит.
    А, если серьёзно, жрать каждый день от пуза – дело поросячье. Свинство, короче говоря.

  • 16 16

    Я С 2014 -ГО ГОДА ПЕРЕШЕЛ НА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ : 2013 -Й БЫЛ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ С 2014 -ГО УЖЕ 2 ГОДА НА ФРУКТОЕДЕНИИ ПО СИСТЕМЕ ВЕДОГОРА ТРЕХЛЕБОВА – ДОЛГИХ ЕМУ ЛЕТА !! ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЯСА ПРЕКРАТИЛ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧИ – ТОЕСТЬ СОВСЕМ НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ. КУРИТЬ Я БРОСИЛ УЖЕ 16 ЛЕТ ТОМУ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНО К ВРАЧАМ НЕ ХОЖУ ВООБЩЕ – А ВЕДЬ МНЕ УЖЕ 59 ЛЕТ.ПРАКТИКУЮ КОРОТКИЕ ПРОБЕЖКИ ОТЖИМАНИЯ ОТ ПОЛА , УПРАЖНЕНИЯ С ГАНТЕЛЯМИ ЦИКЛ РАЗ В 3 – 4 ДНЯ – ВСЕ БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ . ДУХОВНО ПРОСВЕТЛИЛСЯ СИСТЕМАТИЧЕСКИМИ УРОКАМИ ЗНАНИЙ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ПРОДВИНУТЫХ САЙТОВ И ВИДЕОРОЛИКОВ РУССКИХ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ ЛЕВАШОВА, СЕРГЕЯ ДАНИЛОВА, ТРЕХЛЕБОВА И МНОГИХ ДРУГИХ РУССКИХ ГУРУ. ГОЛОДАНИЕ ПРАКТИКУЮ 2 ДНЯ НА ВОДЕ КАЖДОЕ НОВОЛУНИЕ МЕСЯЦА

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru