Для чего на Первом канале дали сюжет по… Тартарии?

36072 235
http://i.flamber.ru/files/st1/1298928351/1298928528_f.jpg
А действительно, какие цели преследуются подобным показом?

Выгодополучателей, как это обычно бывает при рассмотрении крупномасштабных социальных событий или процессов, несколько.

Это и бывший президент Татарстана, которого зачаровывает слово „тартар”. И власть РФ, отвлекающая часть патриотических сил от столетнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции.

Это и желание другой властной группировки переписать историю России с большей пользой для страны. Т.е. одновременно показ сюжета служит и предупреждением для некоторых „учёных”-историков РАН: там грядут качественные изменения.

Обнародование в РФ сюжетов по Тартарии служит и целям ГП: третий полюс многополярного мира, Россия, должна иметь здоровую историко-идеологическую базу в создании легитимности применения своей военной мощи. Одновременно это и сильнейший удар по Европе: час вашего цивилизационного лидерства истекает.

Конечно, перечисленным выгодополучатели не исчерпываются. А далее следует ожидать… звёздного часа Девятова с его материалами по этическим принципам организации жизни общества, некогда бытовавшими именно во времена Тартарии. Помните, „общее выше личного” и т.д.?!!



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
235 Комментариев » Оставить комментарий
  • 74 32

    Да, я тоже видел старые европейские карты с тартарией. Удивляет как переписали историю и скрыли факты, это все немецкие писаки, о них ещё ломоносов нелестно отзывался . Но тартария то ладно .. судя по всему она возникла на обломках действительно более древней цивилизации

    • 2 2

      Да,эта “древняя” цивилизация была Гиперборея, существовавшая много лет на северном материке Арктида, в ныне ледовитом океане. Тогда там теплее было. Это наша коренная родина. Это после войны с расой атлантов,с Атлантидой, все арии(гиперборейцы)переселились на материк. Т.к. гиперборейцы и атланты материки друг друга потопили, а северный полюс сместился.А раса атлантов исчезла вообще, в развязанной ими войне..

    • 2 2
  • 144 -8

    Наиболее важную роль в появлении информации о Тартарии сыграли труды Николая Викторовича Левашева , которого усиленно замалчивают и СМИ и официоз .До него никто не докопался о нашем прошлом в такой полноте и так объективно , что вскрылись и 6500 лет забвения истории народов , населявших Евроазию от Балтики и до Берингова пролива и махинации семейства Романовых с историческими событиями на этой территории , которые полностью исказили ее в угоду католицизма Европы . На этой территории сосуществовали множество народностей , которые и пахали , и скот пасли , и строили города .
    Надо надеяться , что эта инфа скоро будет не только в интернете , но и СМИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ !.

    • 2 2

      Об этом писал не только Николай Левашов, об этом есть статьи академика фундаментальных наук РАН Андрея Александроваича Тюняева. Я читала его статьи и на этом сайте, и в РуАН-новости (статьи автора А.А.Тюняева), ещё он является главным редактором газеты “Президент”. В этой газете он пишет и о царской семье Романовых. Кстати семья царя не была расстреляна в 1918 году, они остались живы, дочь Анастасия дожила до глубокой старости, умерла в 2002 году, ей был 101 год, сын царя – это Алексей Николаевич Косыгин (о семье царя пишет историк царской семьи Сергей Желенков).Тюняев пишет и о Ротшильдах, Рокфеллерах. У него там очень много интересных статей, обычно на первой полосе газеты ” Президент” бывают его статьи. Вот одна из его статей. http://pandoraopen.ru/2015-07-01/smert-skosila-rokfellera-rotshilda-primakova/

  • 41 13

    Спорить можно много ,не имея источников информации и используя только те которые тебе усиленно навязывают.300 лет Романовы кровно связаны с немцами и всемерно потворствовали вывозу или уничтожению всех источников исторической информации. Самое интересное для нас в библиотеке Ватикана (там же и библиотека Ивана Грозного), но нам вряд ли откроют……Мне всегда было интересно летоисчисление : если от РХ -2017 ,а от сотворения мира более 7000 лет, то что было на протяжении 5000 лет…..и если есть информация о летоисчислении то должна быть и о событиях ,ГДЕ ОНА?….что то есть и в тайниках РПЦ……

  • 8 6

    Читал книгу про Ивана Грозного напечатанную в прошлом столетии. Там строка была (пошел Иван Грозный со своими татарами в поход ) подумал опечатка,оказалось нет так в те времена называли сборное войско.

  • 88 62

    Всю историю переврали. Вот пример. Чингисхан был светловолосый, бородатый и светлоглазый и очень удивился, когда у него родился темноволосый ребенок. А нам каким его представляют? Чисто монгол. Много вы видели бородатых светлых могучих монголов? Теперь не разобравшись, замутят с Тартарией, сравнят ее с Татарией и наведут смуту. А то, что в жилах татар течет русская кровь, помалкивают. Хотя ученые доказали, что тюркской крови там почти нет. И то, что татары всегда воевали рядом с русскими, тоже не озвучивают особо. Ведь цель мирового правительства в другом- Разделяй и властвуй!

    • 129 55

      Оль,Вы не правы в том что в татарах течет русская кровь.СЛАВЯНСКАЯ.-и мой народ это помнит хоть мои бабки и дедки приняли мусульманство.Мы-славянский народ который говорит по бусурманки.Нам первым навязали ЧУЖУЮ веру-потом были вы-ВЯТИЧИ,КРИВИЧИ И ДРУГИЕ

      • 9250 5986

        Только это не ВЕРА, а религия, и сперва было навязано магометанство, а потом уже ислам и это не одно и тоже. А так вы правы 30℅ булгар имеют такую же гаплогруппу как и славяне и ваши предки правили Египтом.

  • 41 13

    История тем и интересно что не известна и спорна, к примеру – сегодня 2-ое тысячелетие от РХ и 7-ое от сотворения мира, где история 5-и тысяч лет?Все время правления Романовых культуру и науки нам несли немцы и французы, попутно мы их учили мыть руки и писать в туалет стоя,эти ученые вывезли или уничтожили все документальные источники и написали свои (порой не зная русского языка). Которые и стали неприрекаемыми источниками российской истории….искать нужно в архивах Ватикана ,там же и библиотека Ивана Грозного…

    • 0 0

      Хочу добавить к посту Владимира, что по славянскому древнему календарю с 21 сентября 2016 года идет 7525-е лето от от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Сотворение мира – это подписание мирного договора с Ариманией (древним Китаем), проигравшим войну Тартарии. Звёздный Храм – название Лета (т.е. года). Название лета нынешнего – Огненный Свиток. Просто хотел поправить, что сейчас идет не седьмое, а восьмое тысячелетие.

  • 9 1

    Ищу инвестора от 1000 до 1000 000рублей для завершения патриотической бронзовой скульптурной композиции “Дамасский Миротворец”(кабинетный вариант. E mail : nuri-ildar@yandex.ru). Ильдар Нуриахметов. Фото на Facebook в группе «Дамасский Миротворец». Грива- символ царственности, мужества и зрелости, клыки-ножи из дамасской стали как взаимосвязь с Дамасском, с мастерством воина, владеющего методами защиты и контратаки двумя ножами одновременно, мускулистое тело – дань спорту, а также спортивности нашего Президента – В.В.П., в отличии от прошлых паралитиков, алкоголиков и болтунов-лауреатов…

  • 95 53

    Просьба к автору – ссылочку на карту из картинки к статье можно очень хочется или инфу где взяли (можно в ящик slogi.do.am@gmail.com)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru