Что представляет собой система питания минус 60 Екатерины Миримановой

1008 0

Система питания “минус 60″ – одна из самых распространенных диет в России. Около 3 миллионов читателей и последователей Екатерины Миримановой получили результаты и с удовольствием худеют дальше. Екатерина выпустила более 20 книг, в которых продолжает знакомить читателей со своим образом жизни и принципами питания.

Первая книга «Система питания минус 60, или мое волшебное похудение» была написана в 2005 г. Катя похудела со 120 до 60 кг за полтора года, и о том, как это ей удалось, она рассказала на своей страничке в интернете, а потом написала книгу.

Изнурять себя строгой диетой, устраивать разгрузочные дни – это не ее метод. Не у всех хватает силы воли продержаться долго на таких диетах. Система питания минус 60 не требует титанических усилий. Ее может соблюдать каждый, придерживаясь определенных правил, сочетая практически любые продукты.

Основные правила системы питания минус 60

Одно из основных правил – обязательно завтракать, так как утром запускаются все процессы, и все съеденное расходуется в течение дня. Завтрак не обязательно должен быть плотным, достаточно чашечки кофе или чая с сухариками и сыром, но он должен быть.

Система питания минус 60 не запрещает пить чай, кофе и алкоголь, есть только одно условие – сократить потребление сахара. Полусладкое вино заменить на сухое, а пиво пить с утра, но вряд ли вам этого захочется и постепенно вы откажетесь от него.

Второе правило системы питания минус 60 – есть сладкое и белый хлеб до 12 часов дня. Это могут быть тортики, конфеты и другие сладости. Желательно с белого шоколада перейти на горький, постепенно увеличивая процент какао.

Любители картошки и макарон могут их есть тоже только в первой половине дня. А лучше заменить рисом, гречкой или другими крупами. Любые овощи, приготовленные на пару, будут отличным гарниром. Овощи можно варить, запекать, добавлять специи, в общем, ни в чем себе не отказывать. Единственное ограничение, если овощи приготовили с добавлением масла, то майонез, сметану и соусы уже не употреблять.

Мясо, рыбу, птицу лучше запекать, варить, тушить или приготовить на пару с овощами. Если варить суп на мясном бульоне, то без картошки.

Есть надо 3 раза в день, можно перекусывать фруктами (сладкие в первой половине дня), орехами, сухариками. Пить можно столько воды, сколько хочется, не обязательно 2 литра в день. Последний прием пищи в 6 часов вечера, для тех, кто ложится рано спать. Если вы работаете до поздна, то можно сдвинуть ужин на 2-3 часа, в 6 часов сделать перекус.

Система питания “минус 60″ подходит даже кормящим мамам, так как это не моно диета и все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы попадают в молоко матери.

Занятия фитнесом, плаванием, массаж, уход за кожей с помощью скрабов, особенно из молотого кофе, крем с прополисом для улучшения тургора кожи – все это система питания “минус 60″ только приветствует, чтобы вместе с потерей лишних килограммов мышцы тела были в тонусе, и фигура приобрела правильные и красивые очертания.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru