Ну, сколько же можно, Россия?!

2188 5

Ей Богу, не угомониться никак российским хакерам, естественно, «работающим на Кремль» и лично на Владимира Владимировича. Да это самый настоящий троллинг восьмидесятого уровня. Только поглядите, как это все выбешивает и выводит из себя Америку. Ах, на это можно смотреть вечно, словно на огонь, воду и чужую работу…Сначала президентские выборы, затем сбой в эфире американского канала C-SPAN (напомню, на днях зрители были вынуждены вместо прямого включения из конгресса 10 минут смотреть передачу российского RT). Да, конечно, в последнем инциденте Россию открыто не обвинили, сослались американские представители на проблему маршрутизации, но сам инцидент заставил их изрядно понервничать, ведь все это случилось именно в тот момент, когда выступала член палаты представителей Максин Уортес от Калифорнии. А эта дама, к слову, пыталась протестовать в конгрессе против результатов голосования на выборах президента США и победы Дональда Трампа, обосновывая свои заявления «вмешательством России». Не успел Вашингтон «отойти» от пережитого, как тут же ему кто-то наносит еще один удар. Нокаут?...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    http://www.divinecosmosunion.net/t996-topic#10166
    “На поверхности планеты эта инфильтрация еще сильнее. Всякий раз, когда дела идут не по плану, это явный признак внедренности. Все позитивные группы на планете страдают от проникновения Химеры или её приспешников. Многие геополитические события подтверждают это.

    Реальная причина, почему ИГИЛ смогла вернуть себе Пальмиру, заключается в инфильтрации Химеры на очень высоких уровнях Российского военного командования. Растерянные российские аналитики дали свое собственное объяснение, почему это произошло:

    https://sputniknews.com/middleeast/201612141048542487-syria-palmyra-daesh/

    Они забыли о том, что простой компьютерный, векторный анализ фотографий с мощных российских спутников-шпионов позволил бы легко обнаружить группу, сходящуюся в одной точке.”

  • 24644 16415

    https://cont.ws/@grand/489829
    Третья мировая война неизбежна, сначала между Россией и Соединенными Штатами, а затем по спирали на глобальном уровне с применением ядерного оружия, и начнется она на следующей неделе, согласно заявлениям американских и НАТОвских генералов, и сообщениям инсайдеров, – говорит Деборе Дюпре (Deborah Dupré). США спровоцирует нападение на Россию на следующей неделе, что создаст глобальный хаос и нестабильность, и это может уничтожить род человеческий.

    “Третья мировая уже началась” – говорит политический инсайдер Дюпре в пятницу, – “началась тайно, а на следующей неделе начнется открыто”.

    Военный аналитик Дэвид Свенсон объясняет, что антироссийские СМИ и ксенофобия создали основу для войны против России.

    Свенсон рассматривает геополитическую враждебность по отношению к России, вызванную спекулянтами-войны.

    Войска и танки выстроенные для удара вдоль Российской границы явно “открыто направлены на прибыль, для спекулянтов оружия”, – говорит Свонсон.

    “Некоторые из этих людей готовы к риску ядерной войны” – добавляет он.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru