Российские хоккеистки заставили смолкнуть трибуны, освиставшие наш гимн (ВИДЕО)

30746 40

Болельщики освистали гимн России после победы российской команды со счетом 2:0 над сборной Чехии в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира среди женщин.

Когда команды выстроились после матчевого приветствия и зазвучал гимн России, чешские болельщики на трибунах начали оглушительно свистеть, чуть не заглушив его мелодию. 

Но российские спортсменки не растерялись, а заставили замолчать буйных чехов, исполнив гимн вживую.

Побросав клюшки и шлемы девушки обнялись и хором начали петь «Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!»

Хоккейные хулиганы опешили и шум на трибунах постепенно стих. Арена слушала российский гимн в исполнении девушек из молодежной сборной.

Читайте также: «Ледовое побоище» на чемпионате мира: чешские хоккеистки подрались с россиянками (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Так их!!
    ТОЛЬКО ТАК И НАДО!!
    Девчонки! Девчонки всему гнилому западу показали что ЗА РОССИЮ СТОЯТЬ БУДУТ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ!

    • 2943 2095

      Они показали пример не только “всему гнилому западу”, но и нашим доморощенным гов..плюям, что значит любить и гордиться Родиной,как отождествлять себя со своей страной,как заставить других уважать её,и что значит быть русским…Слов нет, просто молодцы!
      P.S.С такими девчонками-хоть в ЗАГС-хоть в разведку!!!

    • 1627 191

      А сам то, ты мужик????? Девчонок хвалит,а сам чем будешь проивостоять западу????? Свою трусливую задницу подставтшь )))) или будешь без умолку ТЯВКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ))))
      Смешно наблюдать ,как га…внюк по своей сути в интеинете бравирует))))))/

      • 13889 9401

        =Русофил= он же =человек= он же =JDU=
        ты обтерся?
        решил что ты перестал вонять?
        Но это же не так
        ты завонял с новой силой
        потому что ты мусорный бачок

        • 1769 1173

          Мля , Слободан , по запарке минус тебе влепил . Моё извиняюсь прими .

        • 1627 191

          SveTuroчка ДУРОЧКА Русофил,даже у меня в соседях не находится,а ты га,,,внюк был, значит где то рядом)))))
          Это не плохо)))))
          Но я о дугом,только ты мог написать такой гнилой пост и только некий петров игорь мог его поддержать,знчит вы гнтлушки одного поля,если только не один человек,хотя мне все равно один пи…. или два в одном суть ваша при этом не меняется))))))))))

          • 1627 191

            Поправляю себя, ты СЛАБЫЙДАУНЧИК не был моим соседом,а им яаляешься,а это значит это москва с московской областью)))))
            Чуешь засранец, как мы близко))))))
            И это не плохо.

      • 18 12

        Ты кто такой смелый и решительный? Посмотри на свою задницу! И подотрись! А потом оскорбляй. Не тебе решать,что мне делать! “Герой” к верху дырой!

        • 1627 191

          А ты вообще чьих будешь херой??? слбодауна или петрова игорька))))) с двумя постами ))) хотя мне все равно…
          Хоть один клоун ,хоть два ,хоть два в одном))))))))))))))

          • 1769 1173

            Клоуны в цирке . А , ты не моя мама , Человек . Поэтому мне не понятно зачем , ты так нежно называешь меня – Петровым Игорьком ? И почему , ты , пишешь имя и фамилию с маленькой буквы ?
            Если таким способом , ты , хотел продемонстрировать своё не уважение , то зачем , ты , взял себе такой НИК – Человек ? Ведь , человек тем и отличается от животного , что знает первую и фундаментальную истину – уважение бывает только обоюдным , а также вторую – незнакомец не может быть не уважаем , так как , это опускает самого не уважающего такового незнакомца , показывая не уважающего не известно кого , как глупца . Впрочем , не настаиваю . А , вообще не задело , ведь и я ничего о Человеке не знаю . Хотя , посты из переписки со мной оставляют желать лучшего .

  • 30273 6717

    СУПЕР!!!!!
    Порвали.
    Просто ПОРВАЛИ.
    И в спорте и МОРАЛЬНО.
    И только ТАК и надо.
    Девченки вы ЛУЧШИЕ!!!!!

  • 1121 1056

    Молодцы, девчонки! Сильный ПОСТУПОК! За душу берёт!

  • 9926 3644

    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

    ВОТ ЭТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прослезился прям за НАШИХ девчонок – гордость неописуемая…

    Выше всякой западной грязи, гнили и мрази только НАШИ!!!!!!!!!!!!

  • 1769 1173

    Либерджуды каждый день визжат :- Русские вас ненавидит весь мир ! Против вас миллионы ! И скоро эти миллионы выступят против вас на марш !

    Да хоть миллиарды . Ваш марш мы русские перемелем в фарш . Наши божественные русские девочки дали достойный ответ всем хулителям Зои Космодемьянской и Зины Портновой .

    И когда смолкли бесноватые болельщики на трибунах всем ненавистникам русского народа стало ясно в этот момент , что если дёрнуться и в этот раз – пощады не будет . А будет тотальная зачистка по всей планете от оголтелой нечести . Капитуляции приниматься не будут . И в плен брать тоже не будут .
    Всё баста .

    • 13889 9401

      Девчонки мало того, что пропели открыто, свободно,смотря прямо на освистывающие их трибуны Гимн России,но и до этого успели начистить пятаки своим противницам -
      СМИ чехии исходит желчью по этому поводу
      Девчонки пусть знают -За их спинами Великая Россия И если что . . .лучше пусть ,западные хлюпики ,не начинают…

      • 1769 1173

        Великая Россия должна быть не за спинами русских девчонок , а перед русскими девчонками и вокруг русских девчонок .

        И когда так будет никакие средства СМРАДа не позволят себе ни одной заметки в разделе разное, не говоря уже о передовицах , оскорбительного толка – в адрес русского народа и его страны – России .

      • 1769 1173

        И ещё непрерывные , оголтелые , оскорбительные , безответные выходки разнообразных негодяев и официальных лиц или целых ведомств различных государств говорит о неприкрытом предательстве МИДа РФ . Так как , затяжной , много десятилетний факт такой официальной позиции этого ведомства квалифицировать , как просто не профессионализм не приходится . Где хоть какое – нибудь заявление , хоть какого – нибудь представителя МИДа по факту этого гнусного демарша на чемпионате в Чехии ?

        • 13889 9401

          А где демарши против обстрелов Людей Донбасса??
          Где демарши против сожжённых Людей в Одессе?
          Где демарши против оккупации Харькова(русский город)?
          Где??
          Почему работает порошенковская фабрика в Липецке?
          Порошенко (вальцман) открыто протрубил что Россия -АГРЕССОР -А в стране агрессоре ему кланяются и улыбаются – -И бабло в стране агрессоре он не хилую куёт! А куда это бабло потом он применяет? Опять на убийство людей Донбасса
          МИД РФ -слабо (пока слабо) реагирует -Видать элитка внутри России ХОРОШО ЗАКРЕПИЛАСЬ -НЕ ВЗДОХНУТЬ НЕ ПЁР**УТЬ – -
          так то вот

          • 601 307

            Здравия, Слобо! У них другие ценности и мозги промыты на 5+, но когда припрёт все прибегут к нам, как к последней надежде на спасение)

            А за девчат очень рад, это подвиг, встречать таких на Родине должны с почестями.

          • 13889 9401

            Рад тебе Сварган!!
            Пусть здесь какают
            Людям лучше будет видно на кого и на что они какаяют
            – -
            А девочкам спортсменкам – в любом случае уже засчитана Победа!

          • 1769 1173

            Вот поэтому не будем очарованно и с восторгом утверждать , что за спинами этих восхитительных русских девушек стоит вся Россия .

            Стоит , пока , только русский народ . Стоит сам за себя . Как всегда сам и без ансамбля . Стоит , стоял и будет стоять всегда сам , один и за себя . От мала до велика . Как мужеского , так и женского рода .

            Но мы должны добиться того , чтобы и вся Россия встала за русский народ . А для этого необходимо осознать , что сейчас государство РФ это анти русское государство . Печально всё это .

          • 13889 9401

            Вот я предложил для эксперимента направить просьбу Путину.Пусть отведет для этого среднестатистический российский город где бы жили ТОЛЬКО НАРОДЫ РОССИИ (коренные!) но без представителей нации =врем всегда всем и везде=.И срок развития этого города хотя бы до окончания президенства Путина. -Ведь есть такие “оазисы” -то есть само управляемые города -государства в Испании и ещё гдето -Там власти не имеют никаких рычагов давления и вмешательства -Люди там живут полностью автономно
            И если этот эксперимент окажеться удачным То – Можно будет и дальше очищать территорию России от присосок и кабалистов

          • 1769 1173

            Это не полезное , как мне думается , предложение не будет иметь предполагаемого тобой развития . Направившего подобное предложение , скорее всего , будут ожидать горькие неприятности .
            Решение лежит в плоскости – не иметь ни малейших контактов и взаимоотношений с сероводородными и их гибридами или шестёрками . То есть от слова совсем . Ничего не покупать , ничего не продавать , не общаться , не работать на них и в их структурах , не обращаться в их суды . Даже этого хватит с лихвой для освобождения от кабалы . И уж тем более не пользоваться кредитами.

  • 67 21

    РОССИЯ женского рода ,а теперь поглядите на канаду где пацаны продажные гоняют шайбу СЛОВ НЕТ,НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ДЕВЧЕНКИ

  • 747 565

    Эти все чехи,поляки,болгары,просто гниды не помнящие родства.А наши девчата просто супер,так и надо всех этих бывших мордой в грязь,они другого не понимают.

  • 9 9

    Девочки! Я с вами! Горжусь! Здесь РУССКИЙ ДУХ! ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ!

  • 5 5

    Молодцы!Родные наши девченки! Горжусь!

  • 696 514

    Убогие чехи… У них генетическая ненависть к русским и они любить нас в ближайшее время не собираются. Как, впрочем, и остальная западная шушера. Они могут только уважать силу. И Русские заставят уважать себя, как заставили уважать себя русские девушки на поле боя.

  • 80 48

    Интересно, а все тут написавшие знают слова русского гимна?

  • 6 4

    молодцы! спасибо Вам, дорогие! если Вы защищаете цвета Родины, Вы поступили достойно!

  • 3 3

    ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!!! И ОДНИМ ТОЛЬКО ГИМНОМ РАЗГРОМИЛИ ВСЕХ!!!БОЛЬШЕ НЕ У КОГО ТАКИХ ДЕВОЧЕК НЕТ.ДА И НЕ БУДЕТ.ЭТО ДОСТОЙНЫ НАГРАДЫ В КРЕМЛЕ!!!ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ И УМНИЧКИ.СЛОВ НЕТУ

  • 110 94

    Наши девчонки напомнили такой случай. Во время войны, когда из Севастополя сбежало всё командование во главе с адмиралом Октябрьским на Кавказ. В городе оставались армия без командования и население. Так фельдмаршал Манштейн в своих мемуарах писал, что в бой русских бойцов вели женщины и девушки. Писал зло, т.к. знали немцы, что оборонять город некому, а тут такая задержка ещё на 4 дня. Девчонки наши милые, как-же мы вами гордимся! Будьте все счастливы. Достойный поступок никогда не забудем.

  • 574 392

    Двушки должны пойти в наш МИД и подсказать очень осторожным мужчинам из этого курятника,как достойно отвечать на провокации разных ********.

  • 2 2

    Много писать не буду, просто ГОРЖУСЬ!Браво девчата, так могут заткнуть только русские…

  • 115 54

    Если бабы стали играть в хоккей, то о чём вообще можно тогда говорить. Мужикам фартук и тряпки в руки…

  • 2 2

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru