О любви и оценках Запада

2741 7

«Если наши враги нас ругаютзначит мы все делаем правильно». Можно по разному относиться к И.В.Сталину, но с этими его словами сложно не согласиться. А если наши противники хвалят кого-то, что тогда? На этот счет есть другая цитата. «Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость», — сказал один из германских социал-демократов Ф.А. Бебель. По мне, так очень мягко сказал. Реальность куда прозаичнее — противник будет тебя хвалить, когда действия идут в его пользу.

Почему мы сегодня вспомнили об этом? Потому что  сегодня Запад весьма высоко оценивает работу главы Банка России Э.С.Набиуллиной. Вчера также высоко оценивал «лучшего министра финансов» Кудрина. При этом С.К. Шойгу «лучшим министром обороны» на Западе признавать не собираются. «Лучшим президентом» В.В. Путина не признают ни за что, наоборот, всячески стараются демонизировать и замазать грязью. Что касается министра иностранных дел С.В.Лаврова, то тут ситуация ещё нагляднее. Один из лучших, если не лучший глава МИДа в нашей истории? Так и есть. Тут ключевое слово «в нашей», у нас. А лучший глава МИДа для России — это далеко не лучший вариант для наших «партнеров». Им нужен а-ля Козырев, мистер «да», сдающий всё, со всем соглашающийся. 

Предлагаю второй выпуск новой рубрики «Реплика для раздумий» на эту тему.

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Путина признают на Западе ЛУЧШИМ и Шойгу ТОЖЕ.
    Шойгу награжден многими орденами ЗАПАДА .
    Мальтийским к примеру
    А еще даже ФАШИСТЫ с почестями иногда хоронили советских солдат стоявших НАСМЕРТЬ.
    Шариковым это не понять

    • 267 201

      Фашисты были в чем-то лучше и искреннее современного запада.Особенно – армия(вермахт). И наёбулина не собирается помирать.
      И мальтийский орден – это не от запада. Ордены – это особая статья.
      А шариковых вы, господа троцкисты, не дождетесь в нашей стране, во всяком случае, в значимо-властном качестве.
      А вот ваших профессоров преображенских мы всячески поддержим.
      И не русофил вы, а русофоб.

  • 54 40

    Никогда ранее так не гнобили Россию…значит…ТАК ДЕРЖАТЬ товарищ ВВП!!!

  • 352 314

    Все вернется на круги своя, когда отряхем прах с наших ног (либерастию от хрущева до сегодня) и вернем нам наших ВОЖДЕЙ от Ивана Васильевича IV, Петра Алексеевича до Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА – вождей погибших в неравной битве с кланами и “элитами”.

  • 696 514

    А вот Петра Алексеевича нам не надо, я имею ввиду лжепетра. Скоро Россия поднимется, и мы доживём до этого, если Бог даст. А если запад нас ругает, значит верной дорогой идём, жаль, что патая колонна сильна, а Путин осторожничает, хотя ему видней, если это ещё Путин…

  • 16519 10348

    Ну, вообще-то, Путин стал человеком года по версии Forbes четвертый раз…
    А еще Читатели Time включили Путина в число самых влиятельных политиков мира…
    ))))))))))))
    А еще, скажи, кто твой враг…
    Сталина сейчас вся верхушка РФ поносит. А я его очень уважаю. Значит они мне враги…

  • 915 641

    Ну если набиулина им так дорогА,пусть заберут её к себе в ФРС! Зачем нам здесь лазутчик запада,который делает всё в угоду ему,а нам всем – во вред?! Мы плакать не станем,даже с радостью купим ей билетик в один конец,думаю,народ скинется с удовольствием на оплату,ибо она все мозги наши уже проела своей 4% инфляцией.У неё бзик на этой почве! Даже необразованный человек,но с нормальным здравым смыслом, понимает,что г.набиулина абсолютный ВРАГ России.Она и её муженёк вкупе с остальными либероидами нанесли столько вреда,что Гитлеру и не снилось.Интересно,почему Путин так носится с этой публикой?! Прямо-таки неприкасаемые!И нахваливает их вместе с западом! Орденочки подкидывает! То была семья ельцина,теперь семья путина?! Семейственность развели по всей стране,другим хода нет в структуры власти,всё занято “героями труда” сверху донизу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru