Американцам больно признавать что русские вертолёты лучшие в мире

2235 4

МИ-8. Во всем мире этот вертолет известен, как самая универсальная винтокрылая машина, за долгие годы ставшая эталоном надежности и эффективности вертолетов. 
МИ-24 - первый в мире транспортный вертолет, получивший бронирование и мощное вооружение, он прошел всю войну в Афганистане и стал ее символом, неотъемлемой частью. 
МИ-28 - один из лучших вертолетов современности, достойную конкуренцию ему может составить лишь КА-50, американский Апач по многим параметрам не дотягивает до возможностей МИ-28. 
Названия этих вертолетов, как имя их конструктора - Михаила Леонтьевича Миля, широко известны во всем мире, но мало кто знает, как создавались эти машины.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Не надо быть контрразведчиком чтоб понять что -несчастные пиндосы давно проиграли.И этот проигрыш они поняли не вступая с нами в рукопашную
    То что пиндосы браво кричат о своей “мощи”,это просто от понимания своей немощи против нас…
    Никогда пиндосы сами в атаку не пойдут!
    Есть нарощенное мясо из прибалтов вукраины и прочих мясоферм,которые можно на нас кидать при этом ничем не рискуя.

  • 2698 2084

    Американцам больно признавать что русские люди лучшие в мире
    а правильнее будет – жидоамерам.
    которые прикрываются простыми американцами

  • 0 0

    Может, всё-таки не “русские вертолеты”, а российские? Русский – национальная принадлежность. Российский – государственная. Автор чувствует разницу?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru