Сила военного интеллекта. Этим оружием Красная Армия громила войска Вермахта

1869 1

Бытует мнение, что Советский Союз одержал победу в Великой Отечественной войне скорее числом, нежели умением. Однако вложить оружие в руки каждого солдата столь многочисленной армии — это и есть величайшее умение для конструкторов, рабочих и всех служащих тыла.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 998 872

    Когда мозги формируют в предпенсионном возрасте (ну тупой был с детства…), то немцы выглядят абсолютными идиотами не способными даже патронов наделать (чтоб трупами не завалили…).
    Впрочем, хоть вермахт и ухитрился две зимы, под Москвой в 1941 и Сталинградом в 1942, воевать в одних подштаниках (географию не учили с детства), зверюги были упёртые с хорошо промытыми мозгами.
    Не смотря на это, к концу войны, потери общеевропейской банды на советско-германском фронте составили от 8,5 до 9,5 миллионов. То есть соотношение потерь наших к их составило 1:1 или 1.1:1.
    Причём надо помнить, что их пленные в конце войны в это число полностью не включают, а наши, попавшие в плен, включены.
    Так что с-салют шелудивым пиндосам, вам и до результатов вермахта далеко, лучше учитесь…, в прочем, не в коня корм.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru