Пресс-конференция Дональда Трампа. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

1689 2

Избранный президент США Дональд Трамп выступает на своей первой после избрания пресс-конференции.

Ожидается, что он изложит свою позицию по ряду ключевых вопросов внешней и внутренней политики США, прокомментирует критику политических оппонентов в свой адрес и расскажет о планах на первые дни президентства.

Читайте также: Проститутки Трампа мочились на кровать Обамы, — американские СМИ (ДОКУМЕНТ)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31735 26965

    Ну где те ,кто ждал друга и избавителя и аплодировали в Думе и здесь сопли радости пускали….”Первое. Тиллерсон на утверждении своей кандидатуры в Сенате назвал присоединение Крыма незаконным актом, которое требовало силового ответа Украины с помощью НАТО. После чего будущий Госсекретарь уточнил, что США могут признать присоединение Крыма к РФ только в случае широкого” соглашения, учитывающего интересы Украины.

    Но куда важнее то, что Тиллерсон готов официально передать Киеву летальное оружие. Такой вот способ “передачи” Украины России, о котором писали “Стратфор” и “Блумберг”.

    Второе. Трамп дал чётко понять, что никакой перезагрузки не будет, но он заставит уважать США, навязав нам сделку. Если сделка не состоится, то он приступит к давлению. Буквально: “Я не знаю, удастся ли мне наладить хорошие отношения с Путиным. Может быть, и удастся. Но есть вариант, что не удастся. Если не удастся, то как вы думаете, неужели Хиллари могла бы быть с Путиным жёстче, чем я? Поверьте мне, что я буду жёстче”.

    • 13889 9401

      Все кто в адеквате
      Давно понимают (не хочу хвастаться но я и такие как я уже писали месяц назад)что выбор Трампа -это всего лишь “дымовая завеса” для плебса
      Просто с них СОДРАЛИ ИХ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКУЮ МАСКУ!
      Посмотрите как сегодня выплывает их ложь даже не смотря НА ТОТАЛЬНОЕ ПРЕССОВАНИЕ ПРАВДЫ ИХНИМИ СМИ…
      Поэтому нужен Трамп -Им нужен Трамп! Запудрить мозги -Расслабить плебс – RELAX – RELAX -PEOPLE
      И естественно они перегруппируются -Сменят вывески -Сменят векторы движения -Сменят всё! Но суть ИХ ПИРАМИДЫ ОСТАНЕТСЯ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru