Модные обручальные кольца

1404 0

В этой статье мы расскажем, какие обручальные кольца пользуются популярностью.

Обручальные кольца с древних времён являются символом любви и верности. В Древнем Риме и Древнем Египте ношение колец и украшений было чертой привилегированных особ, представителей высшего общества. Обручальное кольцо не утратило признаков роскоши, сильные мира сего готовы одаривать своих возлюбленных прекрасными украшениями. Элизабет Тэйлор стала обладательницей обручального кольца стоимостью 8 миллионов долларов. Изделие венчал бриллиант весом 33,4 карата. Кольцо было подарено знаменитым британским актёром, одним из символов Англии, Ричардом Бартоном.

Сейчас покупка обручального кольца доступна каждому. Вежливый и лояльный персонал ювелирных фирм подберёт украшение в широком ценовом диапазоне. Сложная экономическая обстановка, установившаяся в России не всегда позволяет нам приобрести самые роскошные украшения. Но не отчаивайтесь. Помните, что подобранное с умом и вкусом кольцо будет не только радовать вас, но и заставлять завидовать окружающих. Главные рекомендации по покупке кольца вы получите в этой статье.

Парные обручальные кольцаНаиболее практичным и эффектным является классическое обручальное кольцо. При покупке обязательно обратите внимание на размер кольца. Надеемся, что кольцо вы будете носить длительное время, поэтому оно должно быть удобным, не стеснять палец, но при этом достаточно плотно обхватывать его. По желанию вы разумеется можете подобрать кольцо, инкрустированное драгоценными камнями, но классическая модель всегда будет смотреться на пальце, и при этом не сильно ударит по вашему бюджету.

В последнее время стали популярны кольца с этническими мотивами в дизайне. Их внешний вид отсылает к эпохе доблестных рыцарей и следующих за ними прекрасных дам. Этнические кольца испытали на себе, как влияние романтизма, так и футуризма, выдержанного  в духе средневекового рыцарства. Этот тип украшений также можно надевать на перчатки во время вечерних мероприятий, а так же на простые зимние модели.

В последнее время популярность набирают кольца необыкновенной формы, а так же кольца-ободки,  состоящие из нескольких украшений. Необычайно популярным среди дизайнеров  считается стиль “бохо”, всё больше модных домов выпускают украшения ,выдержанные данном стиле. Кольца, принадлежащие данному течению обычно удлинённые ,обладают массивностью и объёмом. Дополнением к довольно агрессивному дизайну могут служить драгоценные камни. Таким образом, кольца в стиле “бохо” обладают необычным дизайном, подчёркивая при этом женственность обладательницы. Такие кольца можно носить, как на одном пальце, так и создавать сочетания из нескольких моделей, заставляя украшения играть и раскрываться с новых сторон и с новой силой. Благодаря своим размерам такие кольца позволяют носить и на перчатках, что является плюсом в холодную погоду или во время вечернего коктейля.

Всё больше привлекает дизайнеров и ценителей анималистический стиль колец. В таком украшении можно встретить изображения животных, контуры растений. Характерная черта данного стиля-изобилее мелких камней, обрамлённых драгоценным металлом. Если все элементы собраны гармонично талантливым ювелиром, вы получите по истине обворожительное украшение.

При покупке кольца важно обращаться к проверенным фирмам. Экономический кризис-прекрасная среда для разного рода мошенников. Помните, что проверенные фирмы дорожат своей репутацией, ибо работают на приобретение постоянных клиентов. Разумеется не доверяйте продавцам украшений с рук в подземных переходах, на вокзалах, в общественных местах. Происхождение этого золота сомнительно, оно часто не имеет клейма, либо изготовлено из золота более низкой пробы, чем указано на клейме.

Также в ассортимент ювелирных магазинов входят винтажные кольца. Они обладают необычным дизайном, могут быть резными, с россыпью сапфиров и рубинов. Отличительным признаком таких украшений является покрытие чёрной эмалью. Этот метод используют для предания украшениям эффекта старины.

Парам, желающим выделиться во всём, включая ювелирные кольца, подойдут украшения с тёмным покрытием. Такие кольца изготавливают с применением белого золота с покрытием из родия или рутения,Обручальное кольцо часто со вставками из керамики. К слову о керамике, данный материал стал настоящим трендом последних лет. Родиной идеи изготовления колец из керамики, как им множества других экстравагантных и экстраординарных идей, считается Европа. Ведущие ювелирные дома, а так же дом мод Шанель использовали в последних коллекциях керамические материалы. Кольца из керамики легкие и довольно прочные. Они могут быть украшены стразами, драгоценными камнями. Эти необычные кольца замечательно сочетаются с бриллиантами. Такое украшение безусловно не будет дешёвым, но эффект, производимый на окружающих будет особенным. Зачастую бриллианты украшают только женское кольцо, оставляя мужское более строгим. Безусловно за такими кольцами нужен бережный уход, ведь они часто восприимчивы к царапинам и трещинам. Для желающих выделиться мужчин подойдут кольца из крайне прочного, но легкого вольфрама-новинки последнего сезона.

Встречаются кольца с применением нескольких металлов, золота различной пробы с разной концентрацией меди и серебра в сплаве. Например, в Китае больше всего ценится жёлтое золото с минимальным количеством примесей, согласно традициям восточной страны, этот металл приносит удачу дому, в котором находится. В Европе же более ценится золото нежно розового оттенка. Наиболее привлекательным, на наш взгляд кажется сочетание белого золота с жёлтым или розовым металлом.

В завершении хочется сказать, чтобы вы останавливали выбор на том, что подсказывает ваше сердце. Обручальное кольцо, как и ваш супруг или супруга, станет неотъемлемой частью вашей жизни. Выберите наиболее удобное и привлекательное для вас украшение, а персонал ювелирных фирм подберёт вам наиболее лояльные вашим средствам модели.

 Если вы решили купить парные обручальные кольца, но не знаете где. Рекомендуем вам посетить категорию “Парные обручальные кольца” на сайте juveros-shop.ru.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru