Надо ли России платить ли за русофобию

2931 6

Представьте себе, что вы стали членом некой организации. В ней вы можете высказывать свою позицию, вас выслушивают, вы наравне со всеми. Это все плюсы от членства в этой организации. Есть ли минусы? Есть – большие членские взносы. Будете вы членом этой структуры, будете ли платить обязательные взносы? Будете — до тех пор, пока плюсы будут перевешивать минусы. Это вполне логично и разумно. Но вот ситуация изменяется. В организации вас больше не выслушивают, ругают, оскорбляют, костерят на чём свет стоит. Потом принимают решение вообще лишить вас права выступать на заседаниях организации. При этом членские взносы требуют, как ни в чём ни бывало. Снова возвращаемся к вопросу: будете ли вы платить эти взносы в изменившейся ситуации? Очевидно, что новая ситуация требует нового подхода. Уважающий себя человек понимает, что если членство в организации несёт за собой одни минусы в виде ушата информационных помоев и поражения в правах, то и взносы туда платить вряд ли надо. Позиция уважающего себя человека должна быть такой: приостанавливаю платить взносы до тех пор, пока вы не прекратите...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1121 1056

    Очередное подтверждение того, что в России, увы, политика колониального государства. С одной стороны интересы суверенного и уважающего себя государства, с другой – интересы “глобалистов” и “хозяев”. А чьи интересы приоритетно “ослуживает” власть, наглядно показывает данная статья.

  • 596 337

    Это внешняя политика. То-есть епархия Путина. Почему Россия не выходит из всего этого кала – не понятно. Либо мы чего-то не понимаем и не знаем, либо Путин “хочет, но не может”, либо ” может, но не хочет”. Получить ответ на этот вопрос сейчас вряд ли удастся. Можно только гадать.

  • 24668 12834
  • 3052 2506

    Ну если Россией управляют русофобы,что вы от них ждете? Конечно всякая антирусская мразь пользуется финансовой и политеческой поддержкой правительста РФ. Гарант,тоже вроде не против,пошумит малехо и все по накатанной,народу – zhoпa, гадам – деньги.Вы держитесь там,а мы тут разрулим!

  • 10402 4970

    Ну, очень странная позиция руководства РФ в отношении Совета Европы. Наблюдается какой-то идиотизм, в маниакальном стремлении российского руководства, быть в этом, русофобском сборище, да ещё оплачивать их существование. Не будь там российской делегации, это сборище европейских подонков распалось бы уже через год: исчез бы контингент нападок.

  • 730 -38

    Позиция России вполне узнаваема, разве не видно? Это же наш образ мышления: “Кто платит, тот и музыку заказывает!” Мы все так считаем, в том числе и наша власть. Ключевое место: “Россия взяла на себя обязательство быть главным плательщиком…”, т.е. Россия решила скупить на корню всё это пиндосское ПАСЕ. Но пиндосское ПАСЕ не согласилось. Даёшь деньги – хорошо, но это не означает, что под твою дудку будем плясать. Так что наша власть просто прокололась, не на тех напала. Решила, что ПАСЕ – продажные шкуры. Ясное дело, надо кончать платить и валить из ПАСЕ, ничего нам там не отломится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru