Финансовый передел мира

4795 2
Любопытен не только фильм, суммирующий отрывочные знания о т.н. финансовом долларовом могуществе, но и сам факт появления такого сюжета на одном из центральных каналов России. Похоже, хозяева Трампа всерьёз взялись за ростовщиков. По крайней мере за часть из них.

Кстати, за исключением, пожалуй, Катасонова прислушиваться к высокомудрёным предсказаниям и оценкам разных экономистов вовсе не обязательно. Вполне достаточна и интересна сама событийная канва.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 652 388

    Я тоже считаю,что Катасонов почти единственный, которого надо и стоит слушать.У него системные знания с желанием постичь ошибки и достоинства “типа науки”- экономики многих стран,включая СССР,…, он практик, он ТРУЖЕНИК в высоком смысле этого слова и он оставляет “свободное место” для БОГА ,что логично…..

  • 551 27

    Всё бы хорошо преподносят….Только про зависимость нашего ЦБ от доллара ни гу гу…Как то это не здорово!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru