А Вы говорите тесно… Население 50/50. Как распределено население Земли

3234 4
Оригинал взят у http://apxiv.livejournal.com/profileapxiv в А Вы говорите тесно… Население 50/50. Как распределено население Земли
Оригинал взят у http://sobiainnen.livejournal.com/profilesobiainnen в А Вы говорите тесно… Население 50/50. Как распределено население Земли
Оригинал взят у http://vladimir-krm.livejournal.com/profilevladimir_krm в Время пятничных историй. А Вы говорите тесно….
Оригинал взят у http://alex-leshy.livejournal.com/profilealex_leshy в Время пятничных историй. А Вы говорите тесно….
В качестве моего предисловия: Время пятничных историй. Отличная иллюстрация к вопросу "слишком много людей на планете живет". Самое забавное, что ничего нового, никаких секретных или ранее скрываемых фактов иллюстрации не содержат. Все находится в свободно доступных источниках. Просто авторы потрудились свести цифры вместе и представить их в простой и наглядной форме. Глядя на которую становится понятным, насколько смешно слушать рассуждения, например, о тотальном перенаселении Китая и его вынужденности оттяпать, ради территорий, всю Россию к востоку от Урала. И вообще говорить про тотальный дефицит жизненного пространства. Впрочем, смотрите сами.
Оригинал взят у http://sapiens4media.livejournal.com/profilesapiens4media в А Вы говорите тесно….
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2115 1565

    Планета Земля скоро избавится от тех кому места мало и всего мало.
    А для всего остального мира всего будет хватать.

    • 1128 839

      Надеюсь от меня избавятся, к тому времени когда “всем всего будет хватать”. Скольким миллиардам, по вашему ” будет хватать” ? И что вы будете делать если население и после этого будет расти? Перенаселение дает самую омерзительную деталь в развитии человека -нет индивидуальности, лишь массы. Почему китайцу(можно индусу) платят не много? Конкуренция огромная. И ты вынужден принимать все условия лишь бы просто существовать. Жить по принципу муравейника? Нет увольте.

  • 474 334

    История показала что места хватит всем кто трудится, а бездельники ….лишние. Но это согласно эволюции, а человек решает иначе.

  • 249 177

    7000000000 чел. при средней массе около 50 кг=7000 танкеров(г/п50000тонн) биомассы.А насрали на Земле, будто нас в сто раз больше.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru