Щи не надо лаптем хлебать.

2561 2

 

Почитал тут комменты. Ржачно. Вы , что ж , думаете , без евреев , жизнь медом станет?

Лучше один раз увидеть , чем 100 раз…прочитать.

Ну , ка ,  глянте ..

 

svoboda-2

Вот оно , наше обчество . Всех уравнять , нифига не выйдет.  70 лет , лапшу на уши весили , а уж чево , так с пропагандой у коммуняк все было ништяк. Даже отдел был , людишки специально натасканные были . Назывался Отдел пропаганды и агитации. В каждом районе. Правда они потом перекрасились , все махом подались в отделы культуры..

Народ , хоть и слушал байки про равенство , на деле понимал . Возможности у всех разные. Да и входы в магазины были ДВА. Для всех , и для избранных. Для самых избранных , была “Березка” и чеки.

И дитям , кое кто популярно объяснял про ” волосатую лапу “.

Если ты в жизни ничего не достиг , что даже покушать бывает нечего – ты внизу . И тебе ничего не остается , как тихо роптать ” Свободы !”.

Евреи тут ни при чем. А уж о происхождении , ученые по маркеру , геному , проследили . Кто с кем полукровкой стал и когда , где.

Мне лично ни желтые , тем более черные , в пределах географических России нафиг не нужны. Непонятно другое. Если кое кто , считая себя националистом , патриотом России , самоиндифицировал себя русским , славянином , то почему он не уважает другие нации ?!

Получается провокация. Умышленная ?

Простой народ начинает шарахаться от таких патриотов.

Второй. Сословие … А вы что , думали сословий нет? Большинство уже родившись , стартует с отрывом от требующих свободу. ( Который в низу) .Следующие .Назовем серые  , белые воротнички.

Ну , те , ботаники , интеллигенты , что на Болотной бузили. Образованные . Законы знают. То же хотят повыше залезти.

У них есть вожаки – Навальный и еже с ним. Им уши и моргала чиновники и менты с прокурорскими моргала давят и кислород перекрывают , чтоб не вякали.

Ну , если залез наверх , на самой пирамиде…( Кстати каждый мечтает) – тому всех слаще.

А кто от сладкой жизни откажется?

Так что усе как в животном мире. И евреи тут совсем ни причем. Щи не надо лаптем хлебать.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 317 245

    Как у животных это вы правы.
    Но не соглашусь с началом статьи.”70 лет лапшу на уши вешали”. А не приходит в голову, что у магазина был-бы один вход и “Берёзка” была-б общедоступна если-б не “всемирное финансовое сионистское правительство”(фамилии называть?), которое убоявшись идей всеобщего равенства начало травлю СССР, экономическую,политическую и финансовую блокаду, угрожать уничтожением?
    Какой процент ВВП уходил на оборону? Представте сколько лет поселковый магазин мог-бы торговать продукцией выпущенной на мощьностях и эквивалентной стоимости одной ракеты? А вместо одной АПЛ сколько можно было произвести холодильников, телевизоров и др. (Надо посчитать, но думается не по одному на душу населения)?
    Зря вы о лапше. Невозможно в одиночку противостоять всему Миру( и соц страны там-же, ведь из СССР они вытянули очень много). А идея была верна. Это не Утопия. К этому пришли(или приближаются) скандинавы, ведь им не мешали.
    Про войну вообще молчу.Огромнейшие затраты и финансовые и людские. И тут без евреев не обошлось, стоить вспомнить кто оказался “возбудителем фашизма” и почему.(могу лично вам раскрыть тему.Общедоступно не буду.В УК, пока, статью не отменяли.)

  • 641 601

    Евреи всегда не причем ,они всегда при при всем, при всем чужом украденным у хозяина и производителя.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru