Начало жизненного пути Пресвятой Богородицы Царицы небесной

2002 10

Ее называют по-разному: Богородица, Царица небесная, Пресвятая Дева, Утешительница. Но что мы о ней знаем? У каждого из нас есть в голове сложившийся образ Божьей матери, хотя на самом деле о ней совсем немного сказано в Библии, в основном в Евангелиях. На страницах Святого Писания она упоминается всего несколько раз, да и то вскользь. Эти упоминания обезличены. Они рассказывают о ее поступках, а не о ней самой. Из Библии нельзя узнать, о чем думала, о чем мечтала, в конце концов — как выглядела или где жила Богоматерь.Это начало жизненного пути Пресвятой Богородицы. А потом — издевательства толпы над сыном, его мученическая смерть и долгие годы жизни без него.
Мы покажем дом, где, по преданию, родилась Богородица. Покажем место, где был Иерусалимский храм, куда родители отдали ее в 3-х летнем возрасте на воспитание. Как мы знаем, замуж Мария вышла за пожилого Иосифа из Назарета, в общем-то глухой деревни. Почему так вышло? Кто нашел ей жениха? И почему им стал именно Иосиф? Мария переезжает в Назарет, в дом мужа. По сути, она едет из центра иудейского мира — из Иерусалима в глухую деревню, которой на карте-то и не было. И это своего рода акт смирения. Именно в Назарете произошло событие, которые мы сегодня называем Благовещением. Эту историю знают многие. Марии явился ангел, предсказал рождение Иисуса. Но вот простой вопрос — сколько лет было Марии, когда она родила?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Это всё не наше, чуждое…этими сказками пусть питаются сотварённые и зашоренные… а у нас есть свои поРОДители…рОдные…славьте ИХ и будет вам дана Сила Небесная…У нас есть Лада-Матушка и Жива, жизнь дающая…Не было и нет у нас царей, цариц и господ небесных…у нас были и есть Отец и Мать Небесные, наши Небесные РОДители…Предки наши…

  • 207 161

    Кто такой Радомир и Мария вы узнаете здесь :
    Светлана Левашова “Откровение”(против доказательств не попрешь)!!!
    Кому лень читать вот
    http://slavmir.org/chat/_ind.php?link=slavmir_org/1442/ (это четвертая я советую послушать все 7)
    НУ и С.Левашова аудио книга

  • 1461 472

    Это искажённые писания о Царице Матери Небесной. К Иисусу Она никакого отношения не имеет, только Дочь Царицы – Мать Иисуса. Царица Мать Небесная Потенциальная Жизненная Энергия, Дочери её кинетическая энергия.
    Вселенная женского рода дающая Жизнь всем в потоке. Закон Вселенной один для всех, и нет во вселенной другой Царицы. Есть только КЛАНЫ, которые посылают Сваих в эту Адскую Жизнь.
    … Тонкий мир имеет клановости. Каждый из них преследует свои цели, чтобы получить результат, и делает посыл программы для исполнения её в биоматериальности. Мы перевоплощенцы колдовского клана. Поэтому считаю, что догмы религиозные разных мастей пусть чтят в своих религиозных кланах, а не в светских учебных заведениях.
    Вот ответ на вопрос о клановости, Вселенского компьютера – Мужчина к себе в клан забирает своих детей, а куда после смерти тела уходит его жена?
    – Незачем ей идти к мужу. Она свободна от его клана и уходит в ту часть, где их нет, и занимается оформлением своего пристанища в области перспективы на новое воплощение в трудную неделимую по половому признаку оплётку из полевых структур. Задача у неё зависит от качества жизни в Мире Чудес. Будет там, куда по признаку годности примут.

    • 207 161

      Ты сам то понял что написал ?
      Я для кого вверху ссылки дал?
      Сущность она может перерождаться как в мужском теле там и в женском
      Далее вспоминаем урок физики когда в одну емкость наливаются разные по плотности вещества и кидается шарик дальше вспоминай .
      ТОЖЕ самое происходит с нашими душами если у вас сущность энергетически тяжелая то она кроме чистилища она не куда не попадет !!!!!

      • 1461 472

        Небеса бывают Чистые и Тяжёлые, и за-за качества Небес Душа опускается или подымается. Картину Мира надо изучать, и Законы Вселенной, а не сказки писанные для детей человеческих.
        А ссылки мне зачем, я и без ссылок вижу лаЖу.
        Половые признаки не перерождаются просто так. Это программа ДНК, которую закладывает Творец. Ты случаем не трансвистит (это те у которых слом машины в голове)?

        • 207 161

          Видать плохо лазиш потому что почти каждый чел. был когда то жен и муж
          “Небеса бывают Чистые и Тяжёлые, и за-за качества Небес Душа опускается или подымается.”
          А если сущность “грязная” и не “мытая”? как она подыметься? прямая дорога в чистилище где ее помоют почистят и опять на землю.чтоб это миновать надо научиться “мыться” пока жив.
          “А ссылки мне зачем, я и без ссылок вижу лаЖу.”
          Надо не лазить надо выходить на уровень творца Душе просто так не интересно смотреть уже насмотрелась

          • 207 161

            И еще такой вопрос зачем велосипед передумывать (это поповуду “А ссылки мне зачем, я и без ссылок вижу лаЖу”).Вы ведь должны понимать чтоб все видеть и понимать надо чтоб ваш шарик соответствовал самому верхнему налитому веществу только тогда вы сможете все понять.Ну а пока вы видете 10% и думаете что это 100% .Я молчу вообще о светлых мирах и тем более о божественных. Что до первых вы просто не долетите нить оборвется и буде смерть физического тела или сгорите по дороге ибо будет полное не соответствие с возможностью пропускаемой способности и силой которая будет проходить через вас надеюсь вы понимаете меня.
            А чтоб посмотреть надо развивать себя развивать свои центры

          • 1461 472

            Ты и развивай свои центры, а я развиваю РАзУМ. Никаким человеческим произведениями я не пользуюсь. Мусором свои мозги зашоривать???? Ты знаешь, что означает слово Семь_Я???
            Когда узнаешь, то напиши мне Правду об этом.

          • 1461 472

            Что ты знаешь о Жизни. Тогда скажи, а кто Отец твой Небесный???, и что такое Небеса???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru