Угроза на западном направлении

1829 11

Коротко на тему развертывание контингента НАТО в Европе. Не знаю, для кого это стало открытием, но развертывание частей механизированной бригады США и инженерных частей в Восточной Европе, было анонсировано еще весной-летом 2016 года http://colonelcassad.livejournal.com/2681526.html. В течение года в сенатском комитете по обороне шли прения на тему количества необходимых к размещению войск и выделяемых на это средств. В итоге, согласно достигнутому компромиссу http://colonelcassad.livejournal.com/2971175.html между республиканским большинством в Сенате, Пентагоном и администрацией Обамы, в добавку к уже размещенным контингентам войск США и НАТО в Восточной Европе (Польша, Прибалтика, Чехия, Румыния http://colonelcassad.livejournal.com/2695661.html) предполагается разместить в 2017-м году полноценную механизированную бригаду армии США и различные части обеспечения. Основные силы американского контингента будут размещены в Польше. Военные игры, где отрабатывался сценарий прямого столкновения войск США и РФ на территории Прибалтики показал, что войска НАТО там будут быстро разгромлены http://colonelcassad.livejournal.com/2393563.html, поэтому основной страной для развертывания...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 798 521

    Друзья,мы же все прекрасно понимаем,что вся эта постановка есть БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Америкосы,а теперь ещё и их собратья в наших бывших республиках пытаются себя убедить,что данные движения спасут их от гибели гибельской! На сколько нужно быть идиотом,чтобы не усвоить одну истину.Чтобы стереть в порошок территорию трёх республик,понадобится времени на много меньше,чем представляют себе эти идиоты!Все эти танчики и остальная хренотеть-большой минус из бюджетов этих республик!Не тратьте денег напрасно, лучше накормите нуждающихся!

  • 5351 4040

    Я не военный, но зачем развёртывать новые мотострелковые и танковые дивизии на Западном направлении? Сразу на восточном! Нас отделяет от Аляски 80 километров. А там через Канаду прямо в Фашингтон.

  • 474 334

    Я думаю русский мир соединится.

  • 13889 9401

    Хотите поднять себе настроение?
    Почитайте коменты по теме приезда амриканцев и их выгрузку в Польше на сайте:
    http://rusvesna.su/news/1483834235

  • 16519 10348

    Это все бред.
    Настоящая угроза на востоке!
    Это неизбежность нападения Китая и аннексия Сибири и Дальнего востока. Китаю как воздух нужно жизненное пространство. Перенаселение, иссякшие ресурсы, большой потенциал экономического роста…
    В школах Китая на карте Евразии – Сибирь и ДВ отмечены как территории временно утраченные Китаем. Они будут воевать с нами не как немцы в 41-45-м… Немцы шли по чужой земле ч оглядкой и страхом осознавая свой беспредел, устанавливали свои порядки для местного населения… Китайцы искренне верят, что это их земля – им это вбивали 20 лет в головы (а в их головы легко вбиваются идеи, до фанатизма). Они будут идти так, как русский солдат, освобождавший Вязьму и Клин – самоотверженно, героически. Вооруженные до зубов и при превосходстве численности в 10-15 раз!! Местное население оккупированных территорий будет уничтожаться без жалости.
    За последние 8 лет Китай опередил все страны по количественному и качественному вооружению сухопутных войск. Нападут перейдя по льду через Амур, без применения ЯО. Мы при таком раскладе не имеем права ответить ЯО. А так как мы рассчитывали на свое ЯО в качестве инструмента сдерживания – то наши сухопутные войска просто не смогут противостоять многократно превосходящей силе противника. Китайцы дойдут до Урала и встанут стеной. Главная задача для них устоять там пару лет. Ресурсы позволяют. За это время Сибирь и ДВ будут заселены и освоены. Уже не вернешь. Для Китая – нынешнее положение России – очень сильное искушение.
    Не верю китайцам.
    Не верю, что они будут довольствоваться тихой экспансией на ДВ. Не для того они наращивали сухопутные войска, доведя их численность и вооруженность до абсурда. И явно не для войны с США – эту армаду через океан перекинуть трудно, их потопят. Да и брать в США нечего. А тут незаселенное пространство, богатое всеми ресурсами, ослабленное государство и армия России…
    Путин чует это, потому и пытается их задобрить, давая возможность совершить тихую экспансию на ДВ. Но это не поможет, не пройдет. Дракон ибо. Дракон все берет кровью!
    Это не пессимизм. Это реальность. Нас ждет реальная горячая война, в ходе которой мы потеряем треть мужского населения, Сибирь и ДВ.
    Европа и США им помогут. Потому что им нужна слабая Россия. А Китая они не боятся. Потому что между Европой и Китаем всегда будет Россия. Потому что между США и Китаем всегда будет океан. Они помогут нам не пустить их дальше Урала. Вот и все.
    Обрезание России до Урала на востоке сегодня выгодно всем – США, Европе, Японии и особенно Китаю…
    Остальным на это просто наплевать.

    • 13889 9401

      Эту инструкцию я видел где то
      не вспомню где,но не в руках гражданина России
      – - – - это точно!
      Пока ты тупо указываешь здесь на восток, на западе идет ДВИЖУХА ПОЛНЫМ ХОДОМ – - -
      http://rusvesna.su/news/1483834235

      • 16519 10348

        Высказываю тут собственные мысли, о Китае – впервые. Как мои мысли успели стать чьей-то инструкцией?
        Тупо – это указывать на Запад как на угрозу, когда Запад с нами воевать не будет, они без биотуалета и пепси шаг не сделают! Их армия – это сборище толерантных *******, сплошные нарциссы… Они это знают, и потому только изображают движуху, чтобы выглядеть больше, вроде как пугают нас, от страха перед нами. Оттуда беды не будет.
        Тупо – это отрицать опасность и угрозу, исходящие из Китая, у которого серьезные проблемы с перенаселением, нехваткой ресурсов, и есть не толерантная, а настоящая армия… А еще есть с севера сосед, у которого задний двор полон барахла и неприкрыт…

        • 13889 9401

          На!
          Смотри!
          – - – - – “воевать не будут” -(ты просто не в теме,какие бараны эти ихние солджиес ю эс эй,они ничего не читают,ни где не учатся,их там в зомби роботов превращают на службе -натравливают как собак на нас)
          Солджиес арми оф зе ю эс эй -это тупоголовые натасканные пропагандонами на нас -человекоподобные
          – - http://voenkor.info/content/16332

          • 16519 10348

            Ерунда! Не попрут они на нас, а если попрут – порвем легко! В этот раз не дойдут до Москвы)).
            А вот с китайцами дело будет гораздо сложнее!!
            Наши с дури даже совместные учения с китайцами проводят – знакомят с нашей тактикой и стратегией, чтобы им легче было…
            Китайцы, помнится, попросили установить видеокамеры на тренировках наших гимнасток. Результат известен – они нас потеснили с подиума…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru