Поздравление Владимира Путина с Рождеством Христовым

2254 58

Владимир Путин поздравил православных христиан, всех граждан России, празднующих Рождество Христово.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2017/01/x1bbhoqApiGoAQxzVoCQD0nUwH3tleGe.jpghttp://news-front.info/wp-content/uploads/2017/01/kbW3PQqEADc5uWY8c8oeTeQhtjNIPTQX.jpg

В поздравлении главы государства, в частности, говорится:

«Рождественские дни озаряют нашу жизнь особой радостью, пробуждают самые добрые чувства, обращают нас к духовным истокам и традициям. Это время благих помыслов и дел, искренней заботы о ближних и о тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Огромную, поистине уникальную роль в возрождении высоких нравственных, моральных ценностей, сбережении нашего богатейшего исторического и культурного наследия играет Русская православная церковь, другие христианские конфессии. Наращивается их взаимодействие с государственными и общественными структурами в делах образования, просвещения и благотворительности, в укреплении института семьи и воспитании подрастающего поколения. И конечно, они многое делают для гармонизации межнационального и межрелигиозного диалога, сохранения в нашей стране гражданского мира и согласия. Такая большая, созидательная работа заслуживает глубокой признательности и уважения

Желаю православным христианам, всем гражданам России, празднующим Рождество Христово, здоровья, успехов, благополучия».

В рождественскую ночь Владимир Путин присутствовал на праздничном богослужении в Спасском соборе Свято-Юрьева монастыря в Великом Новгороде.

По окончании службы Президент осмотрел Георгиевский собор, ставший усыпальницей настоятелей монастыря и ряда русских князей. Главе государства рассказали об итогах археологических раскопок, проведенных в храме. Была, в частности, обнаружена гробница с мощами святителя Феоктиста, архиепископа Новгородского и Псковского в XIII-XIV веках, перезахороненного в Свято-Юрьевом монастыре в 1786 году. Это погребение считалось утраченным в советское время. В.Путину также продемонстрировали фрагменты древнерусских фресок, которые могут быть восстановлены. Кроме того, Президент осмотрел гробницы матери и старшего брата Александра Невского – Феодосии Мстиславны и князя Фёдора Ярославича.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2017/01/AejfArE08H1EWmkUKbjtrFEAFDkhjq3A.jpg

В ходе поездки В.Путин также встретился с новгородскими рыбаками, с которыми познакомился во время прогулки по озеру Ильмень в 2016 году.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
58 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6509 4383

    Идёт христос, глядь, а там новгородские рыбаки. У хохлопитеков крыша поехала не могут с себя (как у Гоголя “Вий”) снять яхве-христианского избранного паразита, так и скачут по всей Украине таская их на своей спине.. Нам же тоже и те же потехонечку навязывают миф очередного “встречающего рыбаков”. Скоро лечить начнёт.
    Вот как то достал этот спектакль.
    Когда мы перестанем поклоняться чужому якобы “богу”? Когда мы перестанем поклоняться чужой финансовой системе? Когда мы перестанем поклоняться чужим ценностям?
    Когда наш народ увидит, что наши боги дали нам всё, чтобы мы жили независимо?
    Самого главного чуда не замечаем. Нам предки оставили шестую часть от всей Земли. Ресурсов на долгую жизнь хватило не одному миллиарду, а нас всего то 150 миллионов.

    • 31733 26963

      да раздражают эти спектакли жуть-в москве спесивая семейка менделя стоит ,и всегда среди народа В.В.,а народу под праздник изготовили фильм Викинг,где гл.консультант,некто профессор еврейского института Петрухин,почитав его послужной список ,неудивительно,что скоты русичи перестали быть таковыми ,когда христианство приняли,одну тему толкают на бюджетные деньги ,у меня когнитивный диссонанс уже давно-либерасты и мировые паразиты типа ненавидят В.В.,так ведь и дома нормальные ему не доверяют ,кроме глубоко верующих,или переживших ужас Одессы.Да ,блаженны уверовавшие.

      • 13889 9401

        плёнка “викинг” постигнет тоже ЗАБВЕНИЕ как когдато разрекламированный в пух и прах “ночной дозор” -”дневной дозор”
        – - –
        Те кто будут и дальше выSSерать подобное.будут просто игнорироваться в дальнейшем да и сейчас не думаю что он быстро окупится – -

        • 31733 26963

          …”Российский фильм «Викинг», вышедший в прокат 29 декабря, поставил рекорд для российского кинематографа – его кассовые сборы преодолели отметку в миллиард рублей на девятый день проката в странах СНГ.”
          К сожалению народу нечего смотреть кроме продукта ,который в их руках,на ТВ еще хуже -а тут длинные праздники-многие и попались.Перед этим был первый просмотр с командой продюсеров для В.В.

    • 16519 10348

      Очень правильно сказано!!!!

  • 13889 9401

    = = = = = = = =
    Из достоверных источников – = = = = = =
    До 20 января “Мировая элита” планирует устранение Трампа с последующим устранением В.В.Путина.
    = = = = = = = = = = = = = =
    Люди,наделенные спец.знаниями и спец.средствами,не разделяющие взглядов “золотого миллиарда”и имеющие выучку и квалификацию не ниже полковников стандарта ГРУ России,находящиеся во всех странах и континентах мира оповещены такой угрозой.
    В случае попытки устранения,а не то чтобы привести в успешное исполнение устранения одного из двух Лидеров,двух Супер Держав,будет дана спец команда всем отделам во всех странах мира и континентах,возможность свободного действия,свободных выборов средств и методов для ТОТАЛЬНОЙ ОХОТЫ И УНИЧТОЖЕНИЯ всех представителей семей “Мировой элиты” и их лидеров,начиная с королевских семей в монархических странах.
    – - -
    Набираемся терпения и начинаем наблюдать как будут создаваться “ЗАГОНЫ” КУДА БУДУТ ОТЖИМАТЬСЯ И ГДЕ БУДУТ УПАКОВЫВАТЬСЯ ” золотой миллиард”.
    Самая интересная движуха только начинается!!
    – - – - – - — -
    Всем Терпения
    Всем Добра
    Сила за нами. Ребятушки Дорогие!
    – - -
    Один из планов устранения Трампа:
    - – http://putin24.info/strannye-poslaniya-trampu-i-putinu-na-yahoocom.html

    • 2698 2084

      смотри,тебя за язык никто не тянул.
      если соврал,спущу на тебя чучу.

    • 6509 4383

      Надо же, есть люди, наделенные спец.знаниями и спец.средствами,не разделяющие взглядов “золотого миллиарда”и имеющие выучку и квалификацию не ниже полковников стандарта ГРУ России, и до сих пор ничего не делают по уничтожению ПАРАЗИТА. Они ждут выстрела Авроры. А потом эти “новгородские рыбаки”, если выстрелит Аврора и они сделают то, что им приписано, а далее что? Пойдут картошку сажать? Или же поставят себя вместо сверженных?
      Когда будете наблюдать, обратите внимание, что у вас кошелёк тянут из кармана. Хохлы уже поменяли, без грошей остались.

      • 13889 9401

        сначала я думал что притворяешься
        Но теперь то убедился что ты в натуре такой
        Средне выраженный дурачок
        не обижайся на правдочку

      • 13889 9401

        ты вот пукаешь против Путина
        А ты прочисти мозг от штампов против него.
        Ты хоть можешь понять с какой ГАДОСТЬЮ И В ЧЬЕМ ЛИЦЕ (а это “лицо” а вернее МОРДУ) ему показала семейка Бушей на их ранчо -в Тексесе 9или как у нас говорят -в Техасе) -Знаешь такое??
        Или только жалуешься что не можешь при Путине достроить третий этаж для сына или доченьки??

        • 6509 4383

          Штампы против Путина я вижу и с ними не согласен, но я так же вижу штампы Путина против славян.
          Третий этаж не строю, пока и двух хватает. Но это не заслуга Путина, а вопреки. Мне противно другое. Быль из жизни:- При Союзе у нас в деревне жила многодетная семья, мама нормальная, а папа бухал. Как то сын маме говорит:
          - Хорошо, что у нас папа вино пьёт.
          Она вопрос:
          - Почему хорошо?
          - А мы бутылки сдаём и хлеб покупаем.
          Вот и вы, какой классный папа.

          • 13889 9401

            Согласен
            При совет союзе была уравниловка -всех подтягивали до более менее культурного стандарта.
            Да,плохо ещё в глубинке -Дураков и на местах хватает -разных дураков и на разных уровнях общественной лестницы. -Но ведь к развалу все и шло!
            Можно конечно жить на сдаче бутылок при жёстких ценах.Но – -
            Но всегда найдется ЗАРАЗА, которой не нравится, что люди могут не напрягаясь -как то себя содержать и даже своих детей.
            ЗАРАЗА и развалила СССР (где худо бедно но жили без страха за будущее)
            ЗАРАЗА развалила Ливию (там народ тоже жил безбедно)
            ЗАРАЗА развалила арабские сытые самодостаточные страны (там не было ни алкоголиков ни наркоманов ни воров)
            ЗАРАЗА влезла и в современную Россию.
            Могу сказать одно – -ПРЕДАЛИ РОССИЮ А ЗНАЧИТ ПРЕДАЛИ ВЕСЬ НАРОД РОССИИ если до сих пор народ в тягостях от жизни такой.Кто предал?

    • 31733 26963

      не понимаю Слободан ,почему злишься на Люсю,вы оба глубоко веруете ,в скорое освобождение человеков от паразитов,что настанут светлые времена,надеюсь,силы в которые веришь ты,- они же высшую справедливость.

    • 13889 9401
      • 4531 3401

        Очередная деза в инете. Чтобы в Ираке была атомная бомба? Чушь. Когда пиндосы искали в Ираке химснаряды, они там перевернули все вверх дном, даже Саддама нашли случайно, нашли бы и атомную бомбу. Если только не придумали легенду за ранее, а Ирак потянет за козла отпущения. Тогда всей мусульманобадии настанет кирдык. И зачем подрывать ядерный заряд в пиндосии на инаугурации, у них все отработано на Кеннеди….

    • 16519 10348
  • 24668 12834

    Семейный вроде праздник. Почему ВВ так скрывает свою семью? Кого он так боится?

  • 24297 8551

    Ну надо же как все возбудились,прямо по америкосовски-Путин во всём виноват.Кого вместо,так молчат.Видно сами себя вумнее его считают,на его место метят.

  • 5354 4043

    Лично я поздравляю Владимира Владимировича с Рождеством Христовым! Желаю ему крепкого здоровья на многие лета! А ещё благодарю его и всех труждающихся на благо Родины за их мужество и профессионализм.

  • 5746 4330

    Никогда не поверю, что причина присутствия на богослужении господина П.- это вера.

    • 24668 12834

      Ты удивишься, увидев в любое воскресенье кавалькаду джипов и мерсов у церквей в Подмосковье. Эти люди реально верят во что-то. Возможно, они искренне считают, что высшие силы на их стороне за какие-то заслуги.

      • 13889 9401

        В фильме =Угрюм река= – душегуб и убийца,перед смертью велел на награбленное (своему сыну) построить церковку.Что тот и исполнил (бабла то навалом)

      • 5746 4330

        Я про высшее руководство. Они прекрасно знают для чего и для кого это всё задумано. А со свечечками стоят, что бы пример показать тем, кто верит, не разобравшись в сути.

        Уверена, что уход из хр-ва большого количества людей, существенно подорвет власть паразитов, так как с воцерковленными проделывают тоже, что в древности проделывали с козлом отпущения. А не на кого будет грязь свою сбрасывать, в ней и утонут.

      • 13889 9401

        ты этих имел ввиду?Говоря про “кавалькаду из черных мерсов”
        https://crimerussia.com/oligarchs/gde-beret-dengi-samaya-sostoyatelnaya-semya-v-rossii/

      • 31733 26963

        да ,порадокс, но это повсеместно,либо боятся .или что-то другое знают,но мир не мог бы ,быть создан таким совершенным их яхве,в их парадигме отьема всего у простых,неискушенных,безащитных.

      • 5746 4330

        Егова- он же покровительствует жуликам, ворам и прочей нечисти. Так что, естественно внимание последних к церкви.

        • 80 78

          То что Егова и Творец вселенных совершенно разные личности,я это понял,когда стал читать Библию.Библия это всего лишь свидетельство о палеоконтакте с высокоразвитой инопланетной цивилизацией.И вряд ли Иегова сейчас кому то в состоянии покровительствовать.Его образ используют,что бы объяснять тот безпредел,что творят те, у кого мозги чуть лучше наших соображают в плане наживы, надо же на кого то стрелки от себя переводить.

    • 80 78

      Раокриом – Ведическая Магия. Полный курс.-Интересные версии здесь можно почерпнуть. (См. на ютюбе) И “высшая” власть и РПЦ и крупный бизнес все крутятся в реально крутой магии.Один продвинутый чел,который консультирует людей такого уровня,предупреждал своих учеников,что бы в большую политику не лезли – там всё очень неоднозначно и опасно.

      • 24297 8551

        Согласна,активный просветитель генерал К.П.Петров сунулся в их ряды,не поняв сути явления,и тут же сгорел.Там такие силы задействованы,что очень немногие могут догадываться,а местные “умники” и подавно.Это непроявленный мир,законы которого надо знать и соблюдать.Спрашивала украинских учителей физики школ,колледжей об учёном В.И.Вернадском и его понятии ноосферы,не знают,хотя Национальная библиотека Украины носит его имя.

        • 13889 9401

          про вукраину можно уже забыть

        • 16519 10348

          Очередная твоя глупость!
          Петрова просто устранили, спровоцировав рак… Как раз за то и устранили, что попытался отмежеваться от подконтрольной ГПредиктору верхушке ВП СССР и за попытку создать КругРодовыхОбщин… Он разобрался в том, где в КОБе спрятана ложь, его убрали на этапе, когда он начал действовать, а свои действия еще не обеспечил теорией и не обеспечил преемственность планов. Это его ошибка, которая стоила ему жизни. Ты ведешь себя как зомби, подсевшая на ДОТУ и КОБу… Выйди из этого состояния! Посмотри трезво на происходящее!!!

        • 80 78

          Есть книга,с шутовским внешним видом и содержанием(из за этого мало кто воспринимает её всерьёз),она содержит простые в применении,но очень эффективные методики(возможно что самые эффективные на сегодняшний день) взаимодействия с реальностью.Часто результат их применения проявляется мгновенно.Расстояний и стен для этих методик не существуют.Книга называется “Сам себе волшебник”Их возможности ограничены лишь нашей фантазией и верой.В том что это так можно легко увериться,рискнув по практиковать.

      • 5746 4330

        Спасибо, но вряд ли стану изучать. Сколько не приходилось сталкиваться с магией, ничего хорошего это мне не привнесло.
        Это ведь насильственное изменение окр. мира. А расплачиваться потом чем?

        Есть люди, которые просто думают,мечтают о добром и мечты их сбываются (без всяких ритуалов). Это и есть чистая магия, без негативных последствий.

        • 80 78

          Люди обречены пользоваться магией настолько,насколько обречены мыслить, чувствовать(предчувствовать,ощущать)и действовать.Только одни люди это делают осознанно,используя знание магических законов,а другие неосознанно и часто – во вред себе и другим.Поэтому предпочитаю изучать и знать то,на что обречён с рождения.Творец в каждого человека вложил инструменты творчества: -способность мыслить,предчувствовать,ощущать,действовать,а значит изменять мир вокруг себя = жить в сотворчестве с Создателем и другое просто невозможно.Так что лучше это делать осознанно и во благо,чем не зная во вред.Есть суперская методичка по этой теме-книга “Сам себе волшебник”все методики в ней со “встроенной автоматической” техникой безопасности.В быту пользуюсь регулярно и ни сколько не жалею!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru