Для чего нужен договор ИТС пользователям «1С: Предприятие»?

5733 0

Сегодня редко какой бизнес обходится без специального программного обеспечения. ПО, как любой продукт, требует сервиса. Можно обращаться каждый раз по факту и оплачивать почасовую работу специалистов, а можно заключить договор на ИТС сопровождение. Второй вариант значительно расширяет возможности и повышает качество сервиса.

Что выбрать?

Обычно обслуживающее предприятие предлагает в нескольких вариантах сопровождение 1С ИТС, и пользователь может сам выбрать предпочтительный, исходя из потребностей компании.

    Чаще всего базовые пакеты предполагают:
  1. 1С ИТС ТЕХНО – это минимальный сервис с доступом к автоматическим обновлениям, ежемесячным контролем работы ПО специалистом сервиса и ограниченным доступом к сервисам «1С».
  2. 1С ИТС ПРОФ – это расширенный сервис с подключением к системам электронной отчетности, электронному документообороту, облачному архиву для хранения резервных копий и удаленным доступом к базе данных.
  3. 1С ИТС ПРОФ +3 (+7, +10) – по сравнению с базовым ПРОФ имеют большее время для консультаций по телефону и в удаленном доступе, помощь в доработке и разработке отчетов, производят обновление большего количества баз.

Соответственно, необходимый уровень сервиса зависит от уровня информатизации предприятия. Если компьютер используется исключительно для ведения бухгалтерии, то может быть достаточно минимального пакета услуг. Если же на компьютере ведется и учет рабочего времени, и производственные задания, и обслуживание клиентов, то понадобится расширенный пакет обеспечения.

При этом следует учитывать, что если понадобится расширенный сервис предприятию с минимальным пакетом ИТС, то работы сверх пакета оплачиваются по почасовому тарифу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru