Таинственное «механическое воздействие» Эдуард Лимонов об официальной версии крушения Ту-154

14194 39

Таинственное "механическое воздействие"

«Основная фаза работы завершена», — сообщили нам на пресс-конференции самые ответственные лица, выше которых уже только премьер и президент РФ, а именно сообщил генерал-лейтенант Сергей Байнетов, начальник службы безопасности полётов ВС РФ. А с ним рядом сидел министр транспорта Максим Соколов. Речь шла о работах по извлечению из воды останков пассажиров и кусков самолёта Ту-154, погибшего 25 декабря.

Байнетов перечислил сколько кусков самолёта подняты, внёс ясность в количество «чёрных ящиков», их оказывается было два, сообщил, что были подняты на поверхность 19 тел и свыше двух сотен фрагментов тел, но загадал новые загадки.

Оказывается, записи двух «чёрных ящиков» пока не расшифрованы, но, оказывается, была короткая связь пилотов Ту-154 с авиадиспетчерами, длилась она всего 10 секунд. При этом пилотом Ту была сказана «одна фраза, она говорит о начале особой ситуации».

Что это за фраза генерал-лейтенант не сказал. И что за особая ситуация не сказал.

Зато он вдруг объяснил следующее:

«Теракт — это же не только взрыв. Это могут быть и другие причины. Кроме взрыва на борту могло быть какое-то механическое воздействие. Не обязательно теракт был связан со взрывом».

Вот теперь мы все думаем (а «мы все» — это большая часть населения Российской Федерации) какое механическое воздействие случилось на борту ТУ- 154.

Какое?

Почти одновременно с пресс-конференцией, обнаружилось что расформировывают «авиабазу в Чкаловском». Если совпало так, что именно сейчас расформировывают авиабазу, откуда вылетел несчастный Ту-154, то напрашивается умозаключение, что авиабазу расформировывают в наказание за гибель этого самолёта.

Хочется неловко пошутить, мол не подсадили ли в Ту на военном аэродроме в Чкаловске какого-нибудь жуткого ящера, все помнят фильм «Чужой»? И ящер погрыз 73 пассажира на 230 кусков.

 

Но в таких ситуациях не шутят. Тут уместно скорбное молчание.

Если судить по нескольким «вершинам айсберга», а это:

— Запрет, введённый уже на следующие сутки после гибели Ту-154, всем гражданским судам, яхтам и катерам на выход в море. С целью скрыть от посторонних глаз найденное (тела пассажиров со странными увечьями?)

— Тотальное патрулирование отрядами национальной гвардии побережья. (С той же целью: скрыть от посторонних глаз невероятно изувеченные тела?)

— Расформирование авиабазы в Чкаловском. (За недосмотр внесения на борт самолёта чего-то, могущего оказать «механическое воздействие»?).

То становится понятным, что расследователи гибели ТУ-154 уже знают в чём там дело.

И, естественно, доложили об этом высшим должностным лицам государства.

А от нас скрывают, в чём там дело.

И напряжённо сейчас размышляют, как бы им нам убедительно соврать, не пугая нас.

А в чём там дело?

Варианты случившегося:

То ли в самолёт проникли злоумышленники — симпатизанты-смертники Халифата с мачете или топорами и изрубили всех в куски. «Солдаты Халифата» не обязательно, как мы знаем, действуют по команде из Халифата, чаще это добровольцы, присягнувшие Халифату издалека.

А самолёт был соблазнителен для «солдат Халифата». Мало того, что он летел в Сирию, так ещё на нём летел военный ансамбль имени Александрова — символ российской армии во всём мире. Военный коллектив должен был выступить на российской авиабазе Хмеймим, цель суперпритягательная.

То ли (не совсем правда «механическое воздействие») в самолёте распылили некий газ, вроде того, который применили в своё время наши спецслужбы с лучшими намерениями в театре на Дубровке, где шло представление «Норд-Оста».

Что касается неприступности аэропорта Чкаловский, то это сомнительная неприступность. Те, кто вылетал в последние годы оттуда, утверждают, что контроль там уступал контролю в гражданских аэропортах.

«Механическое воздействие» !?

Ну не томите же, скажите что случилось в самолёте Ту-154 за пару часов до рассвета 25 декабря, за те 10 секунд, о которых сообщил генерал-лейтенант Байнетов.

Вы же уже знаете!

http://svpressa.ru/society/article/163619/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
39 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    На форуме 911tm пользователи подробно изучили фото обломков самолета. Вопросы есть – 1500 фрагментов – это многовато для падения, на них следы резки по металлу, детали с открученными болтами и шурупами. Напоминает мусор с авиосвалки.
    Фейковая катастрофа?
    Что сделали с людьми?

    • 2540 1447

      А пользователи форума 911tm у нас МЕГАэксперты?
      Из алюминия и его сплавов болты, шурупы и (особенно) заклёпки вылетают при небольших деформациях, а тут удар об воду со скоростью около 400 км/ч
      Резка по металлу??? По какому металлу???? Нанороботы разрезали самолёт в небе, или рядом летели гусеничные гидроножницы CAT 318C http://www.aviavtorresurs.ru/temp/1187607397a2.jpg

      В голове у тебя мусор с авиасвалки.

      Может хватит уже глумиться над погибшими?

      • 24668 12834

        Зря ты так. Там кстати есть интересные фото.
        В сети много роликов на эту тему, помимо всякого бреда есть мнения и специалистов в авиации. Для взрыва или для мусора со свалки 1500 кусков – нормально, для падения даже на 400 км в час – очень много.
        Вопросы кстати не только по этой катастрофе.
        Подумай сам, если можно было устроить фейковые самолеты 11 сентября, неужели трудно фейково угробить ту-154?

      • 24668 12834

        Кстати по офиц. версии самолет вошел в воду не плашмя и не через пике. Контакт с водой на скорости хвостовой частью. Сопоставь это с характером разрушений фрагментов. У тебя нет вопросов? Где тела?

        • 2540 1447

          Ну прям “ПЕСЕЦ СИБИРСКИЙ!!!”
          А я прям “С потолка” эти выводы сделал 28-го декабря: http://pandoraopen.ru/2016-12-27/krushenie-samolyota-tu-154-novye-dannye-den-3/#comment-210808

          Цитирую повторно:
          “Источники утверждают, что самолёт при наборе высоты выполнил не характерную для него фигуру высшего пилотажа “Кобра”. В этом усматривается отказ системы управления закрылками и самопроизвольный переход её на режим взлёта (а не набора высоты). Нос задрался. В результате чего пилот попытался развернуть самолёт для возврата в аэропорт Адлера, но техника не подчинялась. Переход в режим посадки, возможно, перевёл один из двигателей в реверс, для продолжения полёта не хватило тяги двух других двигателей. Удар килем об поверхность моря разорвал обшивку.”

          А по этой ссылке я Мефодию объяснил, где тела: http://pandoraopen.ru/2016-12-27/katastrofa-tu-154-chto-zhe-proizoshlo-na-bortu-predvaritelnye-mysli-o-tragedii-pod-sochi/comment-page-1/#comment-211132

          При скорости свыше 100 км/ч в ДТП человека разрывает на части.
          Пример: https://motor.kz/post/18-v-dtp-zhenshchinu-razorvalo-na-chasti-7380/
          С какой скоростью двигался ТУ-154?

          У тебя нет больше ко мне вопросов ???

          • 44630 23598

            Ну у него земля ж плоская,а самолет угнали инопланетные кацмонавты для опытов.А точнее надо туману напустить чтоб наиболее правдоподобную версию замазать,тем более по физике у него явно пробелы,школу прогуливал,зато майн камф читал видимо.

  • 30273 6717

    И чем Лимонов отличается своим ГЛУМЛЕНИЕМ над катастрофой от Божены Рынской или от Гринго?
    Все извращенцы одинаковы.
    У них и совесть извращенная

  • 1733 1357

    А что по-настоящему случилось с апл Курск? Думаю, с ту154 – похожая история, по расследованию причин.

  • 13889 9401
  • 41 5

    совершенно правильные выводы…

  • 2540 1447

    Авиабазу №800 Аэродрома “Чколовский” НЕ расформировывают. Что за глупасть???? Слышал звон, да не знаешь где он!
    Базу №800 РЕОРГАНИЗУЮТ. В “Чкаловский” возвращают АДОН (Авиационная дивизия особого назначения), которая была расформирована в 2010 году.

    Ну почему СВПресса вечно несёт такую ересь? А почему они не написали, что Путин лично, за крушение ТУ-154, кого-нибудь расстреляет???

  • 12 10

    Я поддерживаю мнение автора, что ТУ-154 был был весьма притягательной целью для теракта как мести ЗАПАДА РОССИИ не только за Сирию, но и свою РУССКУЮ непокорность и стремлению к справедливости. ОБИДНО, что в нашей стране мало настоящих патриотов, но очень много продажных людей. А Государство РОССИЙСКОЕ ОЧЕНЬ ОСЛАБЛЕНО горбачёвско-ельцинской предательской ЭПОХОЙ.

  • 69 43

    Произошел захлест фюзеляжа относительно точки касания с высокоэнергичным ударом об воду. Точка касания нижняя оконечность фюзеляжа.Пассажиров вжало в кресла и ремни с гиганским ускорением(следствие захеста)Передняя стойка улетела влекомая инерцией солидной массы( до 1 т) на значительное расстояние.Крылья оторвало воздушной экранировкой . Отрыв придал им солидную скорость.Фюзеляж вскрыло, продольно, по мере развития удара(щелчка) о воду. Все что было внутри было кратковременно подвергнуто вакуумированию, затем сжатию и полетело на значительное расстояние от места удара. Двигатели одними из первых подверглись воздействию столкновения с водой(не удара). Хвост оторвало массой воды.Двигатели выдавило из гондол, вращающиеся лопатки компрессоров погнуло водой, силовые элементы хвостового оперения и гондол порвало массой двигателей на части.

    • 9603 4769

      Фантастика! И всё разлетелось в радиусе более 5 км, взрывать не надо, главное подобрать пилотов виртуозов.

      • 2540 1447

        Откуда цифра 5 км??? Поисковая точка была радиусом 0.5 км или в диаметре 1 км.
        Почему не 10 км или не 20? Где вы черпаете эту чушь??? Скажите РосКомНадзору, пусть закроют нах…й этот “достоверный” информационный канал…. вместе со всеми дебильными фейсбуками и твитерами.

  • 24668 12834

    Одно из интересных фото.

    http://www.rbc.ru/photoreport/28/12/2016/586384269a7947114da89638/10.shtml

    “Вырез” под иллюминатором и по нему, стекло цело.

    • 2540 1447

      Ничего необычного не вижу.
      Иллюминаторы из оргстекла не бьются, как обычное оконное стекло, а в некоторых случаях, при толщине в пару сантиметров (ГОСТ 23645-79. Диафрагмы иллюминаторов летательных аппаратов. Методы расчета геометрических параметров.) они даже прочнее обшивки фюзеляжа.

  • 551 27

    Привет всем.Недавно узнал (М.Веллер),что ,,убийца,,Д.Кеннеди Ли Харви Освальд перед шоу ,,убийство президента,, побывал в России (Минске) быстренько женился на русской,что было совершенно невозможно в те времена(минимум 6 месяцев),затем их обоих выпустил обратно в США (!!!) и там он в одно лицо с 6 го этажа Сзади(!)несколькими выстрелами разнёс голову президента в хлам.Следственная коммисия подтвердила,что это так и было и,мол, Ли Освальд засланный казачёк из Советов.Наши же ни гу гу против,хотя даже дэбилу ясно,что от выстрела сзади мозги вместе черепной коробкой летят вперёд!Но на документальной плёнке все видят как жена Кеннеди ползёт в шоке по машине и собирает остатки черепа назад!Наши это не разоблачают,хотя сам бог велел воспользоваться грубой несостыковкой.Далее более.Очереное шоу с полётом ,астронавтов,,на Луну.Наши быстро раскусили,что это очередная балда и человек не может преодолеть радиционный пояс Ван Алена,да ещё без мощного двигателя и под прикрытием военных учений ,,Океан-70,, спёрли лунный модуль ,,Аполон-13,, ,упавший в Бискайский залив через несколько минут после запуска.Пиндосы пока этого пока не знали и по привычке всему миру втирали об успешном старте,выходу на космическую арбиту и т.д.Затем наши передали этим аферистам лунный модуль в Мурманске при венгерских корреспондентах и договорились о низкой цене на зерно у американцев на десятилетия под условие-молчание!И наши же дурилки-картонные леоновы,севастьновы и др.до сих пор подквакивают о достижении амеров в космосе.Лакмусовая бумагой является ,,теракт 9\11,,.Даже новый президент США Трамп говорит,что это дело внутренних спец служб,а не арабов-верблюжатников!Но ,,наши,,крутые политологи и военн-спецы:соловьёвы,вассерманы,сатановские,коротичи и др.знатоки,объясняют нам как алюминиевые самолёты пробивают высоколегированную сталь,а керосин плавит всю 110 этажную громаду в 9 ти этажную кучу со скоростью свободного падения!Про третью башню № 7,в которую ничто не врезалось,но рухнувшую как и две предыдущие они вообще никак не объясняют.Посто рухнула и всё! Как говорил гражданин Джугашвили И.В. (по кличке Сталин):,,..на чью мельницу льёте воду?,,.Я так думаю,что всё что происходит в мире – это отрежисированный спектакль и нам, как дешёвых детективах, изображают злого и доброго полицейского,дабы запудрить нам мозги..и править нами неграмотными и доверчивыми.

    • 13889 9401

      всё правильно подмечено
      Людям отвели роль “обученных животных”.
      “Обученные животные” должны реагировать только на заранее заданные им раздражители- и всё! -
      Об остальном “обученные животные” даже и догадываться не должны!
      и не догадываются в основной своей массе.
      Интернет позволяет сравнивать,анализировать. уточнять и проверять…в масштабе всей планеты!Поэтому интернет будет разбит на сегменты никак друг с другом не связанные.Чтоб предотвратить ,КУКЛОВОДАМИ,перетекания информации среди ЛЮДЕЙ.

      • 551 27

        К сожалению,подавляющая масса людей глупа и плывёт по течению как фекалии по Енисею…И так всегда было и будет…Поэтому их ставят в стойло как они заслуживают..Жаль и нас туды норовят для кучи смешать…

        • 13889 9401

          Пусть подавляющая масса фекалиями растекается по Енисею и другим замечательным рекам России.потому что от них уже НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ
          А зависит от тех кто не хочет превращаться в фекалии и не будет подыгрывать тварям -нелюдям в их махинациях с экономикой страны,в добывании пресловутых “процентах роста”,и сжигание собственной жизни ради какой то виртуальной пенсии…

    • 24668 12834

      Грамотно. Подумай также почему США, где отслеживают все крупные денежные потоки, не берет за жопу ходячие кошельки ****** с их миллиардами

      • 4531 3401

        Потому, что у всех этих прочих свои банки и на своей территории. О степени защиты говорить нет смысла….

      • 551 27

        Как говорят у нас в деревне:,,Попалися на кукан!,,.Компромат великая сила.Порой посильнее религии будет.

      • 14 2

        Так твой ВВ незря продавал евреям питерские и московские кормушки по 10000 зеленью, сидя в ресторане Луна. Теперь его кореша отбивают затраченное, кстати это он нас российских граждан продавал в рабство за 10000 тыс зелени, а покупатели получали право нас грабить, унижать, не платить зарплату. ЧТО И ИМЕЕМ.

    • 9603 4769

      Богата наша страна профессианалами высочайшего уровня, вот бы ещё ЦБ России подчинили бы патриоту Путину а не ФРС.

      • 551 27

        Боюсь,что уже упустили этот момент.В 1972 году когда США отказалась обеспечивать золотом свой же напечатанный доллар,то в СССР (гражданин Брежнев-рулевой обоза) согласился на эту авантюру…Ну и пошло ,поехало…теперь мы имеем то,что нас привязали к ФРС ,а наша ,,элита,,рассказывает всё что нужно для забугорных партнёров.

    • 31 11

      хорошо написал.браво.

  • 24668 12834

    Затихли с публикацией причин. Хотя ящики достали и расшифровали. Ищут стрелочников. К бабке не ходи, виноватыми сделают пилотов – типа “ошибка пилота”.
    Причин катастрофы может быть по определению только три:
    1. Ошибка пилота – очень маловероятно.
    2. Техническая неисправность – тоже вряд-ли.
    3. Внутреннее или внешнее воздействие – наиболее реальный вариант.
    Но за него кто-то должен взять ответственность. А в РФ так не принято

  • 58 4

    Нам обещали падающие самолёты?Делайте выводы!

  • 0 0
  • 304 168

    …чего молчат учёные(доценты с кандидатами…)..всё поняли и пасть закрыли..правду нам не скажут – она слишком страшная…материалы уже негласно засекретили..но – где-то протечёт….и кое-что узнаем…

  • 2 2

    В общем все разумные догадки и аналитика многих подтвердилась съёмками европейского спутника, который в то время зафиксировал теракт( взрыв) ТУ-154 над Чёрным морем( и сам самолёт, и как происходило разрушение самолёта во времени)- все эти факты стали доступны западным СМИ!!! А нам лапшу на уши вешали в течении 2-х недель!!! Диверсия она и в Африке диверсия!!! Вот поэтому и расформировывают авиабазу в Чкаловском!!! Вот что такое ПРОДАЖНОСТЬ, как отражение коррупции в России!!! ЧТО ПОРОДИЛИ, ТО И ПОЖИНАЕМ!!!! Жаль, что гибнут НЕВИННЫЕ, а виновные живут в ДВОРЦАХ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru