Мигранты в Британии: Белые должны убраться

39834 41
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

41 Комментарий » Оставить комментарий
  • 2698 2084

    ну вот и в старой доброй англии будет чОрный король и белых саксов будут показывать в зоопарке.
    последнее рождество саксов.

  • 5 5

    доигрались ? а чем вы лучше сирии?

    • 7 7

      Похоже, надо укреплять наши доблестные ВКС и штамповать побольше боеприпасов. Иначе не справиться с этой чумой 21-го века… Я – старик и мне уже не выпадет эта участь, а вот молодым надо крепко задуматься о будущем своём …

      • 16519 10348

        Проблема в том, что то же самое ждет нас – власти способствуют вымиранию белого славянского населения и обеспечивают замещение убывающего коренного населения – приезжими из средней азии, кавказа и т.д. Это не внешняя беда, это внутренняя угроза, исходящая от правящей верхушки. Как впрочем и в Европе – это все последствия их внешней и внутренней политики, последствия толерантизации населения, которое не в состоянии противостоять.

  • 115 54

    Да и в России не лучше, Поди найди хоть одного русского в Думе, а тем более в Правительстве. Да и в городах всё больше смуглых лиц лицезреть приходится.

  • 4588 2854

    Дневной дозор управляет планетой-заселяет тёмными стратегически важные местности.
    В дневной дозор входят:
    Боря Моисеев
    Никос Сафронов
    Сергей Шнуров
    Пётр Порошенко
    Барак Обама
    Хилари Клинтон
    Юрий Лужков
    Максим Виторган…
    В общем все – кого пиарит сми!
    В фильме всё откровенно показано, а глупцы думают, что это фантастика-чудаки.
    Вот только в фильме помогали-за бесплатно-забыли про деньги указать.
    Ксению Собчак в тёмные-не берут, потому что она любит говорить правду.
    Дневной дозор убил Фриске, Бодрова,Золотухина, Евдокимова, Шукшина.

    Смерть кощея в игле, а игла -это вертикаль подчиненных.
    Надо сломать иглу-для общего порядка и благоденствия.

    Ночной дозор возглавляет Маклаков
    В фильме-горсвет, а по правде горсвязь-в Москве.
    На Алтае в Бийске и Барнауле своё отделение ночного дозора, они не борются и не защищают, а производят качественные продукты питания-это важней и сложней, что ты ешь-тем ты и становишься.
    На Алтае многие спасались от бед и несчастий, к примеру Виталий Бианки спасся от большевиков-сатанистов в Бийске-работая несколько лет в музее.
    Артек в войну на Алтай переносили.
    Роу в войну снимал сказку о кощее-на Алтае.
    Парадоксально!!-в войну находили средства для советской сказки, а как демократы захватили власть про фильмы-сказки забыли.

  • 4588 2854

    Многие турки считают Алтай своей исконной Родиной-на ютьюбе под видео про Алтай-турки скорбят об утраченной Родине и требуют вернуть обратно-типа в хорошие руки. Как это возможно? надо спросить у уважаемых-историков.
    Получается когда то мусульмане Алтая бросили свою Родину и перебрались в Европу?
    Для Европы иго, а для Алтая отток населения-получился.

    • 5 3

      Пантюркизм. Если следовать данной версии,то и немцы выходцы Алтая. А русских как таковых вообще нет. Кто тогда мы? Смесь бульдога с носорогом. Время покажет,или уже показывает…

    • 4 2

      Турки могут считать что угодно и как угодно, на Алтае есть коренное население алтайцы которые никогда мусульманами не были и не будут, они язычники(поклоняются духу природы, выраженного в земле, воде, солнце, ветре и т.д). Кроме турков своей исторической родиной Алтай признали корейцы, японцы, румыны, венгры ну и т.д В силу этого рождается мысль что в мире всего три национальности “алтайцы – русские и не русские.)))

  • 4588 2854

    Мусульмане и турки-это слуги тёмных они захватывают регионы где поселяются светлые, получается до турок на Алтае жили светлые-которых убили и выдавили турки-слуги тёмных.

    В продуктах питания с Краснодарского и Ставропольского краёв много астральных паразитов-различные астральные жабы, которые будут вас душить-забирая ваши силы.
    К старости люди накапливают астральных жаб и поэтому чувствуют недомогание, а не по тому что стары. Есть старики без жаб-так они сильней и бодрей молодых, молодые все поголовно нахватались астральных жаб и поэтому слабы. Прошлые поколения были намного сильней-пешком обходили всю страну-всю Евразию, сейчас это кажется фантастикой. Мусульман астральные жабы-не трогают. Ворон ворону-глаз не выклюет.

    Загуглил-в нете только бред про астральных жаб и ничего более.

    Типа с жабой мужчина к женщинам становится враждебным!
    Враждебным к женщинам становятся те мужчины-у кого простатит-я так считаю. Кто нахватался астральных паразитов тот ведёт малоподвижный образ жизни и поэтому на оборот женщинам такие мужчины не нравятся.

  • 75 65

    Господа, так вам мусульмане или геи? Если геи не морочьте голову, где геи там и мусульмане, геи насилие любят, мусульмане насиловать, у Англии дворян как и истории большой и глубокой нет, всё на пантах, и мнимой значимости. У народов востока, больше истории следовательно больше культуры, вот и взаимопомощь между отсталыми и выcоко культурными. Анальная связь, не понимаете не мешайте.

  • 717 551

    Э-э-э! А-а-а! О!!!
    Вот вы сейчас это сУрьезно?

  • 5553 4058

    Давайте вспоминать:
    - Сначала были – Кельты, Друиды и проч. наши собратья;
    - Потом их сильно потеснили (точнее перебили, кого догнали);
    - Потом Норманы (туды их…);
    - И вот теперь…
    Ну поскольку наших собратьев там уже тысячу лет как нету – так и …й с ними.

    • 5 1

      рыба вылезла на берег – отбросила ласты и залезла на дерево, затем слезла с него уже как обезьяна… отсюда вывод – рыба и есть человек…

      • 13889 9401

        …отсюда вывод – рыба осталась РЫБОЙ (как плавала в океане так и плавает)
        - А человек остался человеком (как ходил прямоходящим тысячи лет назад так и продолжает ходить и не собирается назад в океан)

  • 207 161

    Эффект бумеранга это им за колонии и за все те страны что они втоптали в грязь!!!

  • 7 1

    УКРАИНЦЫ ВСЕ ЕЩЕХОТЯТ В ЭТУ ЕВРОПУ?

  • 53 37

    Я напомню:не так давно представитель Госдепа Псака на “голубом глазу”утверждала,что в России беженцев нет-есть “понаехавшие”родственники.Встречай,Европа,своих родственников,дома которых ты,в безумии своем,разбомбила,неся “демократию”!Посылай для встречи “родни”своих жен и дочерей.И-мужчины твои женоподобные тоже пусть выходят,предварительно одев штаны ширинкой назад:”родственники”-они такие фантазеры…

  • 4 1

    Довыпендривались, рада за толерастных, и пускай радуются,что пока есть куда бежать, но только не к нам

    • 16 16

      Есть предсказание Павлика Глобы, что по окончанию 3-й мировой войны, все европейцы побегут в Россию, а правительство всех примет. А скажут на весь мир что Россия добрая душа, загадочная. Б***ь с Павликом!!!
      Его надо как-то переубедить.

  • 9 7

    Может быть в Британии такая ситуация и есть, как её описал автор, я там не был и точно ничего не знаю. Со своей стороны могу сказать следующее: в Германии, как я вижу, ситуация с мигрантами жестко лежит под контролем властей. Какой порядок был 10 лет назад, такой и по сей день. Работа полиции в Германии также как и в России опасна и трудна и незаметна на первый взгляд, но результат этой работы есть и он сильно ощутим. Ещё хотелось бы сказать, россияне, не верьте российским СМИ, не верьте телевизорам, верьте людям, которые воочию видели. Был я в Москве летом 16 года, по сравнению с Берлином – в Москве полная разруха, ужас, порядка всё так-же мало, как допустим лет 10 назад. Несмотря на прилив мигрантов в Германию, в России жить я всё также не хочу и не смогу уже, в России жить намного труднее. Любые СМИ и русские и немецкие, сильно искажают информацию в пользу своих властей. Обращаюсь к россиянам и к немцам – не позволяйте вешать лапшу себе на уши, будьте выше этого, думайте своими мозгами, используйте логику.

  • 85 59

    Любые доводы напишут наши комментаторы, только один всё время забывают…. Детей рожать и воспитывать надо побольше. Тогда приезжим места не останется!

  • 5 1

    Судя по тому как в Германии наци устраивают факельные шествия, не долго осталось мне на стульях сиживать… точу топор:)

  • 24644 16415

    «Белые должны убраться отсюда» — эту фразу мигранты, не стесняясь и уже не скрываясь, говорят в микрофоны и объективы камер британских телеканалов.”
    существа даже не осознают, а кто им будет выплачивать пособия на жизнь? инопланетяне? Или может они смогут обеспечить работу английской промышленности? и госсистем?
    А власти усиленно вбивают белым толерантность и равенство. Цветным они же вбивают Иное.
    Трамп – это восстание Белых против Серых.

  • 9 9

    Самая высокоразвитое общество проиграет в конкурентной борьбе за выживание самому примитивному, если члены примитивного общества размножаются, а высокоразвитого нет.

  • 17 15

    Западная толерантность им всем боком выйдет.Англичане скоро забудут Шекспира,но будут знать Коран от корки до корки.Толерантные,блин.

    • 4 2

      Толерантность присутствует везде, русские к примеру также знают историю еврейского народа лучше чем свою, имеется в виду жизнь Христа, а ведь он всего навсего простой иудейский проповедник и на тот период времени просто сектант. А превознося его до ранга сына бога и вы делаете сильнее народ из которого он вышел.

  • 0 0

    Некоторые режимы тянут человечество в каменный век.

  • 9 1

    Ищу инвестора от 1000 до 1000 000рублей для завершения патриотической бронзовой скульптурной композиции “Дамасский Миротворец”(кабинетный вариант. E mail : nuri-ildar@yandex.ru). Ильдар Нуриахметов. Фото на Facebook в группе «Дамасский Миротворец». Грива- символ царственности, мужества и зрелости, клыки-ножи из дамасской стали как взаимосвязь с Дамасском, с мастерством воина, владеющего методами защиты и контратаки двумя ножами одновременно, мускулистое тело – дань спорту, а также спортивности нашего Президента – В.В.П., в отличии от прошлых паралитиков, алкоголиков и болтунов-лауреатов…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru