Закон Времени – О методах формирования лидеров пятой колонны (+)

4147 15

Государственническо-патриотические сми и аналитики куют новых лидеров пятой колонны. Вчера фонд ИСЭПИ представил второй выпуск "Рейтинга-2016" перспективных публичных политиков с прицелом на выборы в Госдуму 2016 года. В исследовании оценивается активность/эффективность публичных общественно-политических деятелей, которые рассматриваются как перспективные политики для участия в выборах в Госдуму по округам или авторитет которых способен оказать решающее влияние на выступление политических партий. - доктор Лиза даёт аргументированные рекомендации по ведению здорового образа жизни - доктор Лиза вдохновляет участников Болотной и Сахарова на акции "Белое Кольцо" Рейтинг охватывает период с конца сентября по середину ноября, т.е. первый поствыборный цикл политической активности. Исходная выборка ноябрьского рейтинга включила в себя более 250 фигур федеральной и региональной политики. На ее основе, по результатам экспертного опроса и количественной оценки, сформирован топ-100 перспективных политиков ноября Тройку лидеров составили глава благотворительного фонда...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    нам навязывают делают из швалей -или серости-героев..палеотивная медицина чтобы вы поняли.
    облегчает боль и другие доставляющие беспокойство симптомы;
    утверждает жизнь и относится к умиранию как к естественному процессу;
    не стремится ни ускорить, ни отдалить наступление смерти;
    включает психологические и духовные аспекты помощи пациентам;
    предлагает пациентам систему поддержки, чтобы они могли жить насколько возможно активно до самой смерти;
    предлагает систему поддержки близким пациента во время его болезни, а также в период тяжёлой утраты;
    использует мультидисциплинарный командный подход для удовлетворения потребностей пациентов и их родственников, в том числе в период тяжёлой утраты, если возникает в этом необходимость;
    повышает качество жизни и может также положительно повлиять на течение болезни;
    применима на ранних стадиях заболевания в сочетании с другими методами лечения, направленными на продление жизни, например с химиотерапией, радиационной терапией, ВААРТ.
    включает проведение исследований с целью лучшего понимания и лечения доставляющих беспокойство клинических симптомов и осложнений[1].

    Цели и задачи паллиативной помощи:

    Адекватное обезболивание и купирование других тягостных симптомов.
    Психологическая поддержка больного и ухаживающих за ним родственников.
    Выработка отношения к смерти как к закономерному этапу пути человека.
    Удовлетворение духовных потребностей больного и его близких.
    Решение социальных и юридических, этических вопросов, которые возникают в связи с тяжёлой болезнью и приближением смерти человека[2].

  • 2698 2084

    навоз после смерти мёдом не станет
    о мёртвых либо ничего,либо правду

  • 699 506

    Канонизировать за добрые дела – не поймут люди многих добрых дел, более постоянных и не столь публичных (раскрученных в СМИ)… Тем более – оборотная сторона – враждебна возрождающейся России. Методика исключительно западная, отработанная… Выдумывать и гневиться на выдуманные грехи – это очень знакомо. Впечатляют и “завтрашние аресты”. Что же собирались натворить? Не понимают, что “поезда” их возможностей – набрать протестных(бездумно) людей – давно ушли. И нужного пси-поля (на собранную толпу) из космоса им уже никто не подкинет. В Космосе власть сменилась в одночасье, не то что на земле. Здесь со всеми надо по-человечески (попытка очеловечить) – и награду дать “доктору” (за действительную помощь), и пообниматься с мошиахом. На сколько лет растянется? Пока поколения не сменятся по-настоящему.

  • 10402 4970

    Не перестаю удивляться политическим метаморфозам.
    Спасибо автору, за предоставленную информацию.

  • 596 337

    Интуитивно Лиза не нравится, почему – не знаю. Но приведенные факты вполне могут быть сфабрикованными (а может и нет). Хотелось бы знать мнение по этому поводу человека, которому я доверяю. Это может быть, например, Д.Ю. Пучков. Если удастся уточнить – тогда можно будет что-то сказать. А так – пока подождем.

  • 2049 1631

    так какая разница,что из себя представляла и чем жила эта лиза!? ведь если даже она и помогала людям только ради денег или каких-то политических амбиций, то условия для этого в любом случае были созданы самой властью. другими словами, создайте такую медицину и соц. поддержку при которой разного рода фонды и т.п. просто будут не нужны и избыточны. а если сделать этого (по никому не понятным причинам) государство не в состоянии, то виновато в этом ни как не кучка проходимцев, а само государство (естественно имею ввиду органы власти и должностных лиц).

    • 0 0

      МНЕ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА ЭТУ ЖИДОВКУ…ЕЕ НАСТИГЛО ВОЗМЕЗДИЕ…Я НЕ ВЕРЮ В ЕЕ ДОБРОДЕТЕЛЬ И СВЯТОСТЬ..ЕЕ ХВАЛЯТ ТЕ,КТО КАК И ОНА, ИСПОЛНЯЮТ ВОЛЮ СВОИХ ХОЗЯЕВ(живущих по катехизису) ПО СОКРАЩЕНИЮ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ…ЕСТЬ МНЕНИЕ,ЧТО ОНА УВОЗИЛА БЕССЛЕДНО ДЕТЕЙ И ИСПОЛЬЗОВАЛА ИХ ДЛЯ ДОНОРСКИХ ОРГАНОВ… ДЛЯ МЕНЯ ОНА-КРЫСА ПОМОЙНАЯ,КАК И ВСЕ ЕЕ СОБРАТЬЯ ПО БИЗНЕСУ…..

  • 24668 12834

    Никогда не слышал раньше про эту Глинку. Но знаю, что организация Лиза Алерт занималась поиском родных для людей, оказавшихся неидентифицируемыми в больницах Москвы. Людей, которые сами не могли назвать кто они и откуда.

  • 5553 4058

    Ещё раз обращаю внимание на “качество людей” (“Калибр”, так сказать):
    - На представителей либерально-дессидентского сообщества способных на реальные действия, типа работы в горячих точках (а не в Куршавеле) надо обращать особое внимание;
    - Надо отслеживать их связи, читать публикации (уже сколько слежу за Ереванычем, …ть его, надоел);
    - Так что почин надо продолжать.

  • 9603 4769

    Жаль, что из за жидовки, погибли невинные Люди, царство им небесное.

    • 44630 23598

      С головой все в порядке.)Типа по ней пальнули,а кому она нужна.Распиарили дохтурку,которая не сделала ни одной операции,не вылечила ни одного ребенка,зато бойко осваивала бюджет(кто то ведь ее туда поставил).Где те доктора кто лечил этих раненых детей,те кто рискуя жизнью спасал их под обстрелами,их не пиарят и не дают звонких имен,они неизвестны или малоизвестны,зато их совесть чиста,”..ибо левая рука не должна знать что делает правая творя милостыню”.Стих не помню.

  • 1392 1087

    “Проект “Открытая лекция” был начат зимой 2013 года журналисткой Екатериной Гордеевой.
    …С осени 2014 года “Открытая лекция” была поддержана проектом “Открытая Россия”, тем самым позволяя использовать “Открытую лекцию” для расширения географического охвата. Несмотря на частые попытки со стороны российских властей помешать его сессиям, “Открытая лекция” сумела представить более 20 семинаров с такими видными общественными деятелями, как Михаил Горбачев, Владимир Познер, Андрей Макаревич, Елизавета Глинка и многие другие.

    На протяжении четырех месяцев работы регионального проекта, на его лекциях и семинарах были более 4000 человек, и было более 2 миллионов просмотров онлайн.”

    Подробности на либер. сайте: http://www.khodorkovsky.com/open-lecture/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru