Угроза существованию России, а также некоторые события и даты, находящиеся в причинно-следственной зависимости

61749 21

Как известно, одной из основ международного права, является единоличное Высшее естественное Право и Воля единолично Суверена в лице монарха, либо совокупное делегированное право суверенов в лице каждого свободного живого человека, как хозяина своей земли и жизни, связанных общностью интересов и проживающих на общей территории. Оно дополняется Адмиральским, Морским правом и Континентальным Торговым правом, т.е. – Римским правом. Рассмотрим через эту призму что же из себя представляет нынешняя Россия - Российская Федерация и ее, так называемая, Конституция РФ и народ – граждане РФ. В среде юристов в области международного права принято считать, что РФ является продолжателем СССР, РСФСР и Российской Империи (в дальнейшем - РИ)….Но! Давайте разберемся: кто, когда, кем и чем был, а также какой статус имели субъекты суверенности в действительности? В Российской Империи был один Суверен – Государь - Император Всея (оч. много титулов) Руси. Иных Суверенов – не было! Всё и все были\было его владением (т.е. народ имел статус - подданных\холопов\рабов\имущества). Этим же определялся и такой...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    7525 лет тому назад был заключён Мiр в Звёздном Хране с чинайцами. А эти клоуны отсутствовали. Надо просто выяснить откуда эти клоуны взялись? Стороне, которая допустила эту ляпу, привести всё в соответствии с Договором, заключённым в Звёздном Хране 7525 лет тому назад. Для того, что бы говорить о каком-то торговом праве, нужно проверить их легитимность. Иначе любой самозванец, назначит себя владыкой, сувереном и что, все обязаны будут ему подчиняться? Полная глупость.

  • 31599 26861

    звучит правдоподобно и очень налагается на последние действия определенных кланов России(малофеев,медведев,фонд Василия Великого)по Крыму и шевеление этой нечисти монархистов с колчаками,власовыми,брызгает всюду слюной Кургинян с СССР2,о закрытии проекта Израиль обьвил сам академик нашего РАН Киса-украина подчищается от люда русского.А эти Кобовцы с законами космоса и Высшего разума ,который на нашей стороне будет -красиво, но надо яснее людям говорить,а не иносказательно т.к. подозрительно.Статья сильно зацепила ,жду коментариев циника JDU и особенно -верующей Люси ,ибо они спасутся.

  • 2710 2445

    Даа, в этом море чернил действительно можно утонуть. Один йелоустоун нам в помощь. Или когда ВСЕ Русы проснутся.

  • 2216 1734

    24 декабря 2016 года незаметно произошло историческое событие. Представители России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Киргизии, Эстонии, Донбасса вместе с Народными депутатами СССР, во главе с Сажи Умалатовой и депутатом Государственной Думы РФ Евгением Фёдоровым, подписали Проект резолюции о восстановлении границ СССР.

    Проект резолюции по итогам Круглого стола «25 лет главной геополитической катастрофы XX века»

    Мы, представители Республик СССР, участники круглого стола «25 лет развала СССР», проходившего в рамках Координационного совета НОД СССР. В связи с изменением геополитической реальности, основываясь на исторической общности наших народов и сложившихся между ними связях. Исходя из противоправных действий высшего руководства СССР. Учитывая:

    1. Незаконный развал СССР, требуем от правоохранительных органов и судебной системы Российской Федерации, как правопреемницы СССР, начать расследование событий 1991 года.

    2. Необходимость защиты Российской Федерации, путём консолидации гражданского общества, на пути восстановления суверенитета России и недопущения попыток внешних интервенций, под видом цветных революций или иных вмешательств.

    3. Начать переговорный процесс с политическими представителями, общественными организациями, гражданами республик СССР о восстановлении международно-признанных границ СССР, утверждённых Организацией Объединённых наций по итогам Второй мировой войны.

    Что-то происходит, вот и гуру Федоров возбудился.

  • 64 24

    Пока идет нейтральное время перед переходом от сатанизма на божью колею ,с начало надо разобраться самому народу в себе куда идти и по какой дороге ,и главное с кем.Лживая современная политика ведет в некуда и разорению народа и времени нет на долгие дискуссии. Все зависит от правдивости СМИ.

    • 31599 26861

      ну вы даете,с чего бы им быть правдивыми.Вольтер:”Чтобы понять ,кто вами управляет,подумайте кого или что вам запрещено критиковать”.Где серьезный разбор статьи интеллектуалами,как на чепуху налетают роями.

    • 87 49

      Лев,сначала выучите ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК, а потом пишите комментарии без орфографических ошибок! Спасибо за внимание!

  • 409 235

    Я так поняо,всё от Вв зависит.На чьей он стороне,тот и одержит победу…

  • 43 43

    Этот горшок точно творил сапожник!

  • 304 168

    .. предъявить могут(теоретически),но взять обманом слихоимствованное право – пусть попробуют…только Дима М. в Лефортово за продолжением будет наблюдать…вместе с Улюкаевым и прочими якобинцами…там,где нет Божьей Правды – нет и юридической…

  • 106 -26

    вот оно что!! Так значит РФ -это незаконно образованное государство! Так поспешите рассказать об этом Путину,а то он строит из себя президента, что-то там решает, дума заседает,в ООН там что-то вякают,а оказывается зря всё это. Автор молодец! И главное так всё чОтка,по делу, аргументированно! Браво! )))

  • 16 2

    прогрессирующая шизофрения она того – прогрессирует и главное, вопреки заявлению психиатров, распространяются как вирус, со страшной скоростью и гораздо опаснее спида, вы глобально на инет взгляните и перемены в мире со времени освоения массами сетей – это же пендец ацкий и это лишь начало мегаэпидемии, о которой умалчивают, ибо толпе внушили, что мир только материален (тихо шинами шурша, едет крыша не спеша)

  • 4 0

    Надо осваивать тысячелетнюю Божественную Мудрость и заниматься очищением собственной души от всего вредного для неё, вот и всё, а весь этот упор на светский юридизм ничего не стоит! Эти затеи, для тех кому не хочется заниматься совершенствованием собственной души ! Основа всего не человек со всеми его страстями, а Господь Бог ! Да здравствует – теократия и власть Святых в наших душах! Аминь!

    Не плоть, а дух растлился в наши дни,

    И человек отчаянно тоскует;

    Он к свету реется из ночной тени.

    И, свет обретши, ропщет и бунтует.

    Безверием палим и иссушен,

    Невыносимое томительно выносит?

    И сознает свою погибель он

    И жаждет веры… но о ней не просит.

    Есть интересная работа П.И.Новгородцева ” Восстановление святынь” ,
    http://www.odinblago.ru/path/4/3/

    и ” Демократия на распутье” , http://www.odinblago.ru/demokratia_na_rasputie

  • 10 10

    Призываю Все и Вся обратиться к Создателю каждый день -За мной стоит Земля наших предков и мой многовековый род , от матери и от отца моего ведущий к Богу . Великие поколения предков прописаны в генах каждой моей клетки.

    Я чувствую, как незримо энергия моего Рода течёт через меня в новые поколения, которые воплотятся на этой благословенной земле.

    Я обращаюсь к Отцу Небесному и Всевышнему Роду за помощью.

    Помогите очиститься от наносных верований и учений.

    Помогите разобраться в наследии нашего Рода

    Помогите очистить летопись нашей страны от лжи и наветов.

    Сохраните нашу Землю РуСкую от напастей врагов и раскола.

    Дайте мудрости и сил справиться с вероломными недоброжелателями Земли нашей!!!!

    Дайте мудрости, совести и здравомыслия нашему нынешнему правителю

    Откройте глаза народу руСкому , знаками да сказками- пробудите сородичей ото сна дремучего

    Силы дайте праведной да огненой .. дабы противостоять сладкой лжи ворогов да тварей

    Пусть в сердцах людей проснется совесть да честь , а исчезнет лесть да ложь

    Пусть славен будет человек добротой да благими деяниями , а не казной да богатством

    Помогите пробудить сознание людей. Выведите из заблуждений и предрассудков, помогите вспомнить себя.

    Да возродится наша Великая Родина

    Да возродятся ее устои, традиции, сказки и сказы, былины, коны, язык божественный,

    ведические знания .

    Да возродятся … природная мудрость народа, , целительство, знахарство , живопись и обОразование.

    Моя вера в Светлое Будущее крепка, как никогда, для всего нашего рода, для для всего нашего народа, для всех прародителей и правнуков, которые войдут в эту жизнь.

    Я возрождаю неугасаемую веру в силу и возможности нашего рода!

    Да возродятся все Великие Рода, словно по невидимой цепочке ведущие друг друга к Свету.

    Пространство Душ готовы.

    Пришло время рассвета.

    Пришло время пробуждения Родовой памяти , в каждом из нас.

    Пришло время перемен.

    Пришло время возрождения , осознания и принятия истинных ценностей.

    Я выбираю то, что Истинно и Праведно. Да свершится желаемое.Нас услышат!

  • 1 1

    Благодарю Кадрия за время перемен

  • 4 4

    Не партесь, десяток Авангардов решат в одну секунду все проблемы с римским правом.

  • 2 2

    именно по этому я уверен что у нас нет ни одного офицера в руководящем составе, от слова совсем, был бы хотя бы 1 уже давно приказал уничтожить кремль или думу так как по конституции они угрожают самому существованию эрэфии

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru