Сирийцы мстят за восточное Алеппо

7835 1

Артиллерийский удар настиг террористов по наводке российского спецподразделения

 

Сегодня артиллерийские подразделения правительственной армии провели обстрел укрепленных позиций джихадистов на юго-западной окраине сирийской провинции Алеппо. При этом как объекты террористов, так и сами боевики были полностью уничтожены. Уточняется, что в ходе огневого налета было ликвидировано около пятнадцати исламистов вместе со всем вооружением и боевой техникой.

Уничтоженные бандформирования были причастны к многочисленным преступлениям в отношении мирного населения, в том числе кровавым убийствам безоружных, диким пыткам женщин и детей в восточном Алеппо.

По информации сирийской разведки, успешный обстрел стал возможным, благодаря действиям недавно прибывшего подразделения «Львы Аллаха». Указания на цели давали именно уроженцы Северного Кавказа, прибывшие в САР под видом военной полиции.

Первоочередной задачей российского спецназа является полное уничтожение радикальных экстремистов и их лидеров, не желающих добровольно прекратить боевые действия.

Александр Викторов

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru