Траур по погибшим в авиакатастрофе

1755 13

Сегодня траур по погибшим в катастрофе Ту-154. Потерю мы еще в полной мере не осознали. Мои соболезнования родным и близким погибших. Через 2 минуты после взлета пропал с радаров Ту-154, совершавший плановый перелет из Алдера на авиабазу Хмеймим в Сирии. https://ria.ru/world/20161225/1484566405.html Минобороны РФ сообщило в воскресенье утром, что с радаров пропала отметка самолета Ту-154, который выполнял плановый перелет с аэродрома Адлера. Минобороны уточнило, что фрагменты корпуса Ту-154 обнаружены в 1,5 километрах от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров. По данным военного ведомства, на борту воздушного корабля находились восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых восемь военнослужащих, 64 артиста ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС РФ на авиабазу Хмеймим в Сирии, девять представителей российских СМИ, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, двое федеральных госслужащих. О нахождении своих сотрудников на борту сообщили Первый канал, НТВ и "Звезда". Следствие...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    ТУ 154 очень надежный самолет.Может быть лучший в своем сегменте.Теракт? Скорее всего.Ладно,следствие покажет.

    • 6 2

      самолет то хороший, но 30 лет на крыле это вам не на матрасе летать:)) Я летал на таком в Бешкек с Москвы, Сиб авиа. Вы не поверите, но даже пластик на оформлении окна был уже с желтезной… Что можно говорить о мат части?? Я всю дорого переживал долечу или нет, 4 часа ада а не полет:(( Теперь не летаю на самолетах, которым больше 10 лет, принципиально….

      • 13889 9401

        ну и крут же ты!!!
        тебе в любом аэропорту мира предоставляют письменную характеристику самолетов??
        Ты крут Флегонтов – Ты крут – - –
        Только вот на сколько ты крут? Скажешь? Круче куриного вареного яйца?

        • 0 0

          Ну не Флегонтов круть:)) А вы точно крутое яйцо:)) Ведь на старых самолетах летать нельзя, это вам не старая машина, это летательный аппарат:(( То что мне в аэропорту расскажут про свои самолеты я и так знаю. Каждый кули свое болото хвалит:)) Так, что “тебе в любом аэропорту мира предоставляют письменную характеристику самолетов??” это все ваш личный фанатичный бред! Самолеты выгоднее просто старые использовать, вот и весь ответ:)) Это выгоднее в первую очередь для компаний перевозчиков. Они не думают о вас и о мне, они думают о денежках вот и получается такое горе.

  • 18949 12805

    Краснознамённый Ансамбль я всегда воспринимала, как народное достояние, как символ Советской эпохи, как выражение души нашего народа.(Для Ъ – русского народа!)

    Я понимаю, что тем, кто воюет в Сирии, не сладко, и надо было поддержать их дух. Но надо было просчитать и риски тоже. И сравнить, что перевесит. Сложили почти все яйца в одну корзину – вот результат! Такая невосполнимая потеря.

    Конечно, участники Ансамбля – люди военные, куда прикажут – поедут без разговоров. Только сомнение охватывает меня – нужен ли был этот приказ? Насколько он был оправдан? Зачем так могуче понтоваться, война-таки идёт? А война развязывает руки врагам. Вспышка над морем – и нет в ангельском хоре свободных вакансий, все места заняли наши ребята. А ведь они здорово боролись за честь Родины, хоть и на сцене. Это была их передовая. И вся эта трагедия – чья-то страшная ошибка. Не надо было…

    Оглянитесь вокруг – много ли ещё осталось таких могучих символов патриотизма, мне что-то и не придумать. Но если они ещё есть – то они тоже под угрозой. Враг просчитывает всё. А мы тупим в интере.

    • 31735 26965

      я очень с вами согласна,тем более были предупреждены на всех уровнях,может и восстановят хор ,но из кого,современных циников?ведь называют всерьез певцами Лазорева,Моисеева и шлют их на конкурсы защищать Россию ,но тошнит же от этого всего,потому и обидно,что не сберегли.

  • 1733 1357

    Эта трагедия должна сплотить всех нас, весь наш славянский мир. Погибли ребята, наши, русские. Они настоящая культурная элита. Их Творчество – это величайшая духовная скрепа нашего народа. Их песни – народные, русские, славянские, патриотические, поднимающие дух народный, скрепляющие всех нас. Святая память нашим героям.

  • 13176 12174

    Пусть земля будет пухом погибшим. А уж нечисть как беснуется…Украинские соцсети….это нечто,почитал,как в ****** наступил.Пойду,ванну приму.

  • 291 265

    У них как и у ЯК-40 бывают редкие случаи “взрыва двигателя”, то есть при “срыве” одной лопатки происходит цепная реакция всех. Т.к. двигатели располагаются в одной плоскости, то это фатально для хвостовой части фюзеляжа. Одно странно, все летели в Сирию! Если теракт то службы досмотра полетят следом, поэтому придут все к человеческому фактору, спрашивать ведь не ского. Как выше сказали, следствие покажет! Жаль, такие хорошие артисты были, золотые.

  • 31 11

    как жаль. ведь какой хор был. самый лучший из всех. очень прискорбно.земля им пухом.

  • 18949 12805
  • 1237 981

    Русский Взгляд
    Главный вопрос катастрофы ТУ-154. http://ari-radio.podfm.ru/my/926/#

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru