“Взрывная” пресс-конференция Путина 2016 [Om TV]

2726 6

puuu

Пресс-конференция Путина - это как "Ирония судьбы..." - знаешь заранее его слова, но традиции, традиции... НОВЫЕ ВИДЕО OmTV - https://www.youtube.com/user/OmelchukTV/videos

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1165 981

    Главная пестня о старом “Все хорошо прекрасные дворяне, все хорошо, все хо- ро-шо!”

  • 24668 12834

    Царь хороший, боярышник плохой

  • 1237 981

    Самый лучший вопрос Путину_Вятский квас!
    https://www.youtube.com/watch?v=lrK5MwvMm5E

    САМ НЕ СМОТРЮ ТАКИЕ СПЕКТАКЛИ((( СМЕШНЫЕ ВОПРОСЫ БЫЛИ)))

  • 1237 981

    С ПРОСТОРОВ
    Герман Стерлигов запись закреплена
    11 дек в 21:08
    Действия
    Вы за Путина или за Елизавету?

    Возможно Россия была отдана в концессию евреям только на сто лет.

    Тогда срок ротшильдовской индустриальной концессии России истекает в марте. Тогда понятна нынешняя схватка между Лондоном и Москвой. Тогда понятна и начавшееся советизация идеологии со стороны России, понятны и оживившиеся разговоры о “нелигитимности” отречения Николая 2. Понятно тогда почему чучело ленина из мавзолея не выкидывают, и роль Горбачева и Ельцина, и угрозы Елизаветы насчет мировой войны в этом году, и Кирилл у ног английской королевы и шок мирового правительства по поводу победы Трампа.

    Сообщаю кто не в курсе: Николая 2 Голлштейн-Готторопского (“романова”) никто не свергал. Он спокойно передал Россию в концессию Ротшильдам с переходным периодом Временного правительства и планово отбыл домой в Лондон. Керенский так же мирно передал власть прибывшим из Америки и Европы бандам еврейской шпаны, навербованной Ротшильдами – троцким, лениным, луначарским, свердловым и пр. Они уже и зверствовали, выполняя вводные ученых по индустриализации России, загоняя миллионы крестьян на шахты и заводы, заливая кровью города и веси, жестоко подавляя любое сопротивление и называли это коллективизацией и гулагом. Это были люди Ротшильда. Но общий контроль осуществлялся из Букингемского дворца, от “Виндзорской” династии, в которую переименовали себя ровно сто лет назад Голлштейн-Готторпские, сразу после отьезда из России. Понятно что главный контроль всегда остается со стороны тех, кто уступил на время управление своей собственностью – в данном случае Россией. Они же получали и свою плату за концессию. (Николая можно понять – к чему брать на себя ответственность за неизбежные зверства для мега-индустриализации Если б они сами зверствовали, то имели бы сейчас репутацию гитлера-сталина. При наследственной власти такой ущерб репутации недопустим. Это грязная и кровавая роль для поставленных временщиков. А так большевики резали и убивали, а в Букингемском дворце в тенис играли и на лис охотились, да от Ротшильдов вагоны с золотом получали – и так 100 лет с небольшими перерывами)

    Потом Джугашвили поотбился от рук евреев, а Хрущев в с Брежневым так вообще послали букингемских хозяев куда подальше. Потом Андропов, Горбачев и Ельцин вернулись в лондонское стойло. А Путин видимо повторяет попытку Джугашвили править самостоятельно. Тем более, что сейчас настало такое время, что в самом крайнем случае если уж совсем припрут к стенке, то можно в один день обнулить все вековые обязательства и мировые интриги – просто вырубить спецоперацией электричество на всей планете и тем самым сделать всех и сразу абсолютно суверенными странами. Ведь в наши дни без электричества ничего не работает и ничего не воюет.

    Так вот я и и думаю, ведь наверное был обозначен и срок концессии. Концессий безсрочных не бывает. Ну так чисто логически: 10 лет? Невозможно. Мало. 50? тоже мало, индустриализация безкрайней страны, да чтоб и поиспользовать и чтоб хоть пара тройка поколений сменилась, это история не на 50 лет. Дробные периоды вряд ли кто рассматривал, типа 73 года. Скорее всего научное сообщество рекомендовало Николаю передать Россию в индустриальную и добывающую концессию мировым банкирам на срок не менее 100 лет. Это похоже.

    Были ли похожие примеры в истории уступок власти в целых странах на десятки и сотни лет? – такие примеры были и есть, ничего удивительного в этом нет. Например, Гон-Конг. Да и целый Урал те же цари в концессию русским промышленникам отдавали. А Испания и Америка, а Англия и Канада, а десятки примеров продаж или аренд целых огромных колоний, а Индия с Вест-Индской компанией…?

    А чем Россия для немецких царей отличалась от Индии для тех же немецких царей – та же колония, те же индейцы. Вот и сейчас внучка Николая 2 Елизавета готовится забрать обратно свою старинную колонию и даже уже звучали тогда непонятные слова о принце Чарльзе как о возможном императоре для российского престола.

    Предлагаю вам подумать на эту тему. Тема злободневна и актуальна. Поддержать Владимира Путина или Елизавету Голлштейн-Готторпскую. Лично я в этой схватке – за Путина. Тем более, что Путин хоть и правоприемник советского кагала, но сам вроде не еврей, ориентация у него традиционная, в откровенном сатанизме не замечен.

    А Голлштейн-Готторпским пора уже на покой, так накосорезили за последние сто лет, что человечество стоит на краю гибели. Пора уже возвращать на занятый осатаневшими немцами английский престол природных христианских английских королей.

    Слава Исусу Христу!

    Герман Стерлигов (урожденный Стерлинг, председатель Общества любителей древней письменности)

    P.S. У Ельцина был такой адьютант Николай Суров, помер недавно. Мы были знакомы. Так вот он рассказывал, что во время встречи с Елизаветой Ельцин задал ей вопрос: “а что насчет Марии Гогенцоллерн с сыном?” На что королева ответила примерно следующее: “работайте пока с ними, когда придет время мы укажем, в какую сторону вам надо смотреть”. Еще недавно мне был непонятен смысл этих слов, а теперь понятно о чем говорила королева с временным управляющим.

  • 41 41

    Какой хороший пост. Сразу всплыло всё *****, только отлавливай.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru