Что скрывает смерть

10260 69

В XXI веке человек нашел ответы практически на все вопросы, связанные с законами физики, химии и математики. Однако до сих пор мы не можем дать точный ответ, почему рождаемся в определенное время, день, час, не знаем дату своей смерти и не можем расшифровать кучу посланий с того света, которые регулярно приходят в нашу жизнь в виде знаков.Куда мы уходим, когда сердце перестает биться, и правда ли, что самое страшное наказание – это снова прийти на землю в другой оболочке?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
69 Комментариев » Оставить комментарий
  • 568 141

    Жизнь после смерти. – https://www.youtube.com/watch?v=J31JBTAooCo
    Опубликовано: 22 сент. 2016 г.
    Эзотерика, поиск ответов, работа сердца. Задать вопросы «онлайн» Валерию Барановскому: http://era.site.pro

  • 16 8

    Истинная Святая Изначальная Вера – http://www.liveinternet.ru/users/5466811/profile
    Приглашение в Царство Бога.

  • 12631 7260

    Много красивых и ПРАВИЛЬНЫХ СЛОВ,но Светлана не разобралась,кто Есть Бог…кто есть Христос…кто есть Господь,а значит и рабы его…Опять нас пытаются заморочить и вывести из мира светлого в мир тёмный…хотя посылы хорошие…это как идти в бой с врагом под чужим флагом…Светлана,почитай “Живые Веды Руси”…Там есть всё! В том числе и о смерти… и встань под РОДные знамёна!Не надо изобретать велосипед…

    • 16 8

      Дорогая Лада здравствуйте. Вот вы и поставили клеймо:”нас пытаются заморочить и вывести из светлого мира в темный” Клеймо – это чешуя, закрывающая глаза людей на Слово Бога. Очень жаль. Остальное всё споры о словах.
      Враг, он не снаружи, он внутри. Прошу вас не торопитесь делать поспешных выводов и вердиктов, ведь это есть – выбор! Выбор, который или приближает соЗнание к Богу или отдаляет и закрывает духовные очи чешуёй. В данном случае Вы закрыли не только свои очи, но и очи человеков поверивших вашему “вердикту”. ” Сами не вошли и других не впустили “

      • 12631 7260

        “На всех нас клеймо поставили ” уже как 2000 лет…так что не надо пустых слов,давайте добрые дела вершить…давайте уже от со-знания перейдём к ПО-ЗНАНИЮ…в том числе и Бога…в том числе и Бога в себе…Светлого вам по-ЗНАНИЯ и добрых дел!

        • 16 8

          Человек сам себе ставит клеймо. Свободного человека заклеймить никто не сможет! Но поставив клеймо другому человеку, получает клеймо – печать себе и таким образом, сам себе её ставит…Вам лично 2000 лет назад кто клеймо поставил? Время сейчас другое и задачи у нас другие. Картинки испытаний другие! Что цепляться за то, что было дано как испытание, другим человекам? Мы можем сделать выводы из их Уроков, но решать задачи поставленные перед нами, мы должны САМИ. У каждого человека очень много Задач и они все отличаются от Задач других людей, и тем более отличаются от Задач данных человекам в других эпохах. Истина прошлого – Истина для них! Нам же надо найти свою Истину. Мы находимся в другом классе, с другими учениками. Подсмотреть или списать у соседа по парте, не получится. Решать надо самому. И поможет в решении Задач, Христос – Дух Спасения! Почему спасения? Потому что Он помогает выйти из мертвого мира, из земного мира и перейти в Высший мир. Так как, мы все попали сюда за то что разрушили свои вселенные данные нам Истинным Живым Отцом. Наши Задачи восстановить разрушенное нами же. Спасибо Вам Лада за добрые слова, но принимаю слово – Осознание. Осознанность. По – знание, это слово земной мудрости. Всего Вам доброго и пожелание – решить Задачи на отлично!

          • 131 65

            Светлана, не читайте “Святых Вед Руси”, козлёночком станете. У этих “свидетелей иеговы” странная привычка, нормальные русские слова делить на неравные части, и выделять какую-то одну часть соответственно своим задачам. Это как их пророк Левашов хитро разделил “пещеру”, определив эту хитрость как “пища Ра”. чем там питался египетский бог Ра, не знаю, крокодилами, наверное, и может даже в пещере, только неумный Левашов не подумал, что “пещера”, “пища”, “Ра” – современные слова современного русского языка, и в таинственные “Веды” (коим миллионы лет), попасть не могли . В общем, глупость это и сектанство.

          • 95 53

            Очень полезна Вам будет вот эта статейка, а решать, конечно Вам –
            http://slogi.do.am/publ/slova/opisanie/001_udivitelnoe_i_neverojatnoe/111-1-0-97

      • 3844 2794

        Предтавляю, чтобы сказали солдаты на Курской битве, если бы комдив сказал: Отставить наступление, враг не с наружи, а внутри. Солдаты, наверное, так и подумали бы, что у комдива сказывается старая контузия.

        • 6 -2

          были такие случаи под Харьковом и далее по украинам. Реагировали всегда солдаты правильно-искали среди комиссаров и политруков и находили. Но потом прилетала советская спец авиация и расстреливала приблизительно эти роты, которые нашли истинных евреев и прибалтов. Отступали далее.

        • 16 8

          “Победивший себя, непобедим!” Об этом знает Высший мужской Дух. Низменая же женская сущность, будет ДЕМОНстрировать сарказм, горцевать своими “умом” и не зная человека, постарается его уесть.
          Высший мужской Дух поддержит новичка, поможет ему освоится. Низменная женская сущность, устроит дедовщину.
          Высший мужской Дух созидает Дух читателей, низменная женская сущность, разрушает.

          • 44631 23599

            Какая самокритика!!!Браво,прям про мою жену,ест меня поедом,но я держуся.)))Кстати это нам на пользу идет,а вот у робких и покорных жен большинство мужья садисты.Причем клоп от горшка два вершка,бездельник и дармоед,всем в рот заглядывает,зато дома прям терминатор.Видимо такой опыт тоже необходим,как в сказке “..сума дай ума”.)))

          • 131 65

            извините, Светлана, вмешался. Так вы себя за “низменную сущность” считаете ? Интересно. А, вроде, по образу и подобию…

  • 13170 6006

    =В XXI веке человек нашел ответы практически на все вопросы, связанные с законами физики, химии и математики.=

    Наука находится в зачаточном состоянии. Физики не могут объяснить элементарные вещи : кипение воды, что такое электрический ток , почему подъемная сила в десять раз больше расчётной , почему вода при охлаждении расширяется, а не сжимается и т.д. и т.п.

    • 3844 2794

      Кипение воды изменение её мерности и разрушение её кластеров до пара и газов, электрический ток упорядоченное движение электронов в проводнике, вода при охлаждении расширяется из-за пористой структуры льда, поры заполнены воздухом.

      • 13170 6006

        Срочно объясни это учёным ! Ты просто гений ! Физики веками бьются и не могут внятно объяснить , а ты — прям кладезь знаний !

      • 13170 6006

        Пористый лёд– это снег !
        А проводник почему не становиться прозрачным или не исчезает совсем , скажем медная обмотка в электродвигателе, если совершена работа ( в физическом смысле) , ведь проводник состоит из этих самых электронов ? Поэтому , являются ли электроны причиной тока ?
        Так что не надо собирать мох с болота !

        • 3844 2794

          Всё есть материя и её движение. Эл. ток это упорядоченное движение электронов.
          Лёд имеет поры с воздухом, поэтому плавает на поверхности воды. Не верешь, возьми микроскоп.

          • 2540 1447

            Ток – это упорядоченное движение ЗАРЯЖЕННЫХ ЧАСТИЦ!!! Двоечник!!!

          • 3844 2794

            Колышник, электрон есть частица и волна одновременно.

          • 44631 23599

            Вот например звук,это распространение механических колебаний в виде волн в любой среде.Ну и где здесь частица и волна одновременно.Электрон может быть либо частицей,либо волной(ну например колебание частиц эфира).Если он переносит заряд,то это по любому частица,а волна это по любому колебание.Просто на определенном этапе жулики от науки решили красиво оформить очередную бредовую гипотезу в математических формулах.Ты еще скажи что есть цветные кварки,а также очарованные и прелестные(если мне память не изменяет).)И кажный куварк на порядки тяжелее электронов и нуклонов,а точнее мезонов из которых состоят нуклоны.Да в злектронный микроскоп мы видим некую структуру из мелких шариков атомов,но дальше то строение материи сочиняют теоретики,а хде доказательства.Есть только красивые фильмы снятые с помощью компьюторных эффектов,и чем это отличается от религиозных фильмов.

          • 3844 2794

            Пара электрон-позитрон или частица и волна. Второе это не полный электрон, отдавший от себя частичку материи, условно названо изменение заряда. Да, электрон состоит из цветных фотонов (дарк матер).
            “Вот например звук,это распространение механических колебаний в виде волн в любой среде.Ну и где здесь частица и волна одновременно”
            Частица и волна под категорией материя. Имелось ввиду (частица и волна) маерия проявленная, видимого спектра электрон и непроявленная, волновая часть позитрон. Звук то же материален, хоть и не проявлен.

          • 2540 1447

            Фух… я посмеялся от души…
            Когда ты уже поймёшь, что волна – это след частицы в эфире.
            Если позитрон – это волна, то срочно сожги свой диплом КТНа. Ты отстал от науки на добрую сотню лет.
            Прочти чуть-чуть тут, и всё станет понятно: http://astronovosti.ru/v-chem-raznica-mezhdu-temnoj-materiej-i-temnoj-energiej/

          • 3844 2794

            Извините, но каждый останется при своём мнении.
            Не скажу, что мне всё понятно, но старался кратко.
            По ссылке: учёные просто имеют свою гипотезу.

          • 32 -6

            Это объяснение для школьников. На самом деле никто не знает ЧТО такое электрический ток.

  • 9926 3644

    “В XXI веке человек нашел ответы практически на все вопросы, связанные с законами физики, химии и математики” – ой ли??? Вы ни когда не замечали как формулируются описания каких либо сил в физике? “Сила гравитации/электродвижущая/межмолекулярного взаимодействия и т.д. это сила, возникающая…” – “сила, возникающая”, т.е. проявление этой силы, а что это за сила на самом деле, сила как она есть, как вещь в себе неизвестно. Так что далеко нам еще до “ответов на практически все вопросы”!

  • 3037 1726

    Винни-Пух: Если я чешу в затылке — не беда! В голове моей опилки — да, да, да! Но, хотя там и опилки, но кричалки и вопилки (а также шумелки, пыхтелки, сопелки) cочиняю я неплохо иногда, да!

    Винни-Пух: Это «Ж-ж-ж» — неспроста!… А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так. А зачем на свете пчёлы? Чтобы делать мёд. А зачем на свете мёд? Чтоб я его ел. По-моему так!

    Пятачок: Кто же ходит за мёдом с воздушным шаром?
    Винни-Пух: Я хожу.

    Винни-Пух: Куда идём мы с Пятачком — большой-большой секрет, и не расскажем мы о нём о нет, и нет, и…

    Пятачок: А как ты думаешь, а пчёлы не заметят под шариком… тебя!

    Винни-Пух: Я притворюсь, будто я маленькая чёрная тучка.

    Винни-Пух: Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем, никогда и не подумали так высо́ко строить дом.

    Винни-Пух: Теперь я совсем как настоящая чёрная тучка.

    Винни-Пух: От этих пчёл всего можно ждать.

    Винни-Пух: Разве знаешь, что придёт в голову этим пчёлам.

    Винни-Пух: Ну и на кого я теперь похож?
    Пятачок: На медведя, который летит на воздушном шаре.

    Винни-Пух: По-моему, пчёлы что-то подозревают!

    Винни-Пух: Кажется, они не верят, что я чёрная тучка…

    Пятачок: Может, они думают, что ты хочешь утащить у них мёд?

    Винни-Пух: Я тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь!

    Пятачок: Кажется, дождь собирается…
    Винни-Пух: Я всё понял! Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильный мёд!

    Винни-Пух: Я вниз спускаюсь.
    Пятачок: А как?
    Винни-Пух: Об этом я ещё не подумал!

    Винни-Пух: А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я!

    Винни-Пух:Оё-ёй!
    Пятачок: Разве я не попал?
    Винни-Пух: Оой, не то чтобы совсем не попал – просто не попал в шарик!

    Винни-Пух: Мишка очень любит мёд. Почему — кто поймёт? В самом деле, почему мёд так нравится ему?

    Винни-Пух: А не пора ли нам подкрепиться? По-моему, пора!

    • 131 65

      ослик Иа стоял на берегу ручья и смотрел на своё отражение… как там дальше, лень книжку искать. но вот этот спор иллюстрирует очень здорово. И главное, предметы спора – всё гипотезы, и ни одного факта. Даже ссылки на идиотов

    • 131 65

      ребята аналогию игнорировали, вспомнили среднюю школу. по фигу философию.

  • 7 7

    Смерть – закономерный итог всего биологического. Это, если хотите, избавление. Может, кто и наблюдал стариков переживших своих друзей – их единственное желание уйти быстрее и, без страданий.Правильно сказал толстовский герой-охотник из “Казаков” “Умрешь -трава вырастет” И все. Золотые умы человечества не смогли, не захотели мудрствовать на эту тему.И вы, друзья не задумывайтесь – вредно это.”И потому – живи единым днем, день будет радостью, а ночь пусть будет сном”. Будете задумываться -сыграет принцип : ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ВГЛЯДЫВАЕШЬСЯ В ПРОПАСТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОПАСТЬ ВГЛЯДЫВАЕТСЯ В ТЕБЯ…

  • 594 492

    кто подскажет если земля движется то с какой скоростью? и если да
    то какова тогда скорость пассажиров?

  • 594 492

    Прежде всего, скорость вращения Земли вокруг Солнца равняется 108,000 км/ч. То есть наша планета проделывает путь в 940000000 км за одну орбиту. Один оборот занимает 365.242199 средних солнечных дней.
    а скорость пассажиров тогда такая же?

  • 22 15

    Как то ниправоподобно подганять иудаизм под ведизм используя лженауку это для лохов с обкуреными и пропитыми мозгами а нормальному ЧЕЛОВЕКУ всё ясно и без этой агитки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru