В 2017 Россию ждёт тотальный контроль? [За ширмой политики]

7877 14

Светлана Лада Русь (Пеунова): Нашу власть у нас отняли, а с ней и землю, и ресурсы, и будущее. Тотальный контроль, биопаспорта, УЭК, чипы - всё это в планах ближайшего будущего.

fp

Мы станем рабами электронными, зачипированными и внесенными в компьютер. Вот как обернулись лозунги демократии. Маячит угроза войны и голода. И все это - после 1993 года! Может, спохватимся? Время еще есть, хоть его очень немного. В отставку - тех, кто пришел править через госпереворот! Сам Лавров предложил игнорировать государства, где произошли госперевороты. Значит, он предлагает игнорировать сегодняшнюю власть, которая пришла после госпереворота? В этом что-то есть. Давайте подумаем над его предложением. В развитых странах правительства, заведшие страну в тупик, уходят в отставку, а у нас обещает, что все еще будет хорошо... Источник: http://lada-rus.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь. http://обманутая-россия.рф - смотри все фильмы проекта...

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1237 981

    Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны. Шебаршин

  • 104 12

    Эта та дура, которая говорит, что мыслью отвела планету Нибиру с орбиты Земли?

  • 1856 1402

    Гений? Это она сама так решила,или ей мама сказала?

  • 64 56

    Во, ну прямо Ванга, осталось только сделать её старой и слепой!

  • 9250 5986

    Надо же сколько троллей на одной ветке, и чем пеунова не угодила, а по вопросу ни один трольчонок не вякнул.
    Дерсу, к тебе это не относится.

    • 2540 1447

      Опоздала она со своими предсказаниями лет эдак на 15-20…
      Это всё равно что сказать, что к 2020 году мы все будем зависеть от информации в интернете (а то, что сейчас зависимы никто не заметил…).

  • 73 51

    прекрасный 19 век как упоительны в россии вечера приезд потомков императора сожаления о ссср с оговоркой что вернуться нельзя неумение администрировать случайно сказано мол дыры залатаем а там пусть дальше как нибудь это про шушенскую гэс слова ланового в одном из фильмов- мы еще вернемся – а вы как думаете вернуться

  • 1237 981

    НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!! Библия

    ПыСы Время всех расставит по своим местам. Говорит ОНА, ПРАВДУ.

  • 1 -1

    В библии говорится:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

    (Откр. 13:17)
    17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

    (Откр. 14:11)
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
    И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя».

    Но все это несет духовный смсл, придет время и людей будут отключать от карт, кто не будет выполнять требование правительства, которое будет совместно с церковью. Проблему будут лишь у тех кто соблюдает заповеди Божьи и не поклоняется людям. А обычным мирянам ничего не грозит…

  • 0 0

    Все сволочи всегда действуют одинаково – под благими предлогами, это только ******** сосед может угрожать. Понять как тебя обманывают бывает очень сложно. Данное видео поможет понять ложь Светланы Лады Русь (Пеунова) https://www.youtube.com/watch?v=vxuzNHR4A5A Почему РПЦ против УЭК? Массовое противодействие православных христиан против Универсальной Электронной Карты отодвинуло введение российской платёжной системы.
    Содержание:
    0:00:00 – кампания против УЭК
    0:01:25 – что такое УЭК
    0:03:09 – православные христиане против УЭК
    0:04:00 – страшилки про УЭК
    0:05:06 – тотальный электронный контроль
    0:06:47 – кому принадлежит УЭК
    0:08:22 – американский контроль российских денег
    0:09:14 – платёжная система ПРО100
    0:10:30 – персональный шпион в кармане
    0:12:52 – VISA и MasterCard вместо ПРО100
    0:14:27 – проверка независимости России
    0:15:43 – начальство РПЦ против российской платёжной системы
    0:16:26 – почему наехали на патриарха?
    0:17:40 – разница между верой и церковью
    0:19:02 – российско-американское банковское сотрудничество в Крыму
    0:21:05 – глобалисты против элиты США

  • 12631 7260

    Лада- русь очень умная ,талантливая, отважная женщина! Но как можно называть её ГЕНИЕМ? По крайней мере глупо…это отталкивает от её идей многих…Другое дело, что по славянской системе варн (не каст) – она относится к ВОИНАМ ДУХА ( воинам Света)…их отличительные особенности:
    1.это ЧЕЛОВЕКИ, посланные именно в данное время к воплощению, чтобы быть посланниками богов в решении Космических(божественных) задач…в данном случае – сохранению и единению Руси!Именно поэтому она Лада,Ладящая Русь…
    2.именно для выполнения этой Глобальной Цели, они наделены разнообразными способностями и не имеют права выпячивать их и возвеличиваться за счёт них, иначе это карается…( тут прячется её ошибка)
    3.Воин света – рыцарь Духа. Меч – его справедливость, Щит – его терпение. Он простодушен, как голубь и мудр как змия.
    4.Воин света способен видеть прекрасное, потому что носит красоту природы внутри себя. Воин света прислушивается к душе своей, от ненужных чувств и ощущений избавляется с помощью творческих импульсов – сочиняет стихи, рисует картины, поёт песни или танцует
    5.Воин света знает, что нет дорог – легких, а дверей – широких. Отвага и немного дерзости помогают ему двигаться вперёд. Вера хранит его от грубых ударов судьбы. …(далее, кому интересно, прочтёте сами)…
    Пиарщикам Пеуновой не мешало бы знать это и не заниматься глупостями…
    Нажмите для редактирования

  • 12631 7260

    Воин света пишет заново свою личную историю, мнение других не может изменить его путь. Его больше волнует судьба мира, чем своя собственная жизнь, он ждёт зова к Преображению земли.
    Воин света соединяет Разум, Дух и Душу с личностью в единое целое и обретает судьбу просветлённого. Воин света строит свой духовный мир творчеством на основе Добра и Любви.
    Воин Света – это тот человек, который идет по собственно выбранному Пути, он борется со своими сомнениями и нашептываниями иных, что пытаються сбить с его дороги. Эти люди пребывают в поисках самих себя, но так же они никогда не оставят в беде других. . Воинами света они есть потому, что роджают в себе гармонию и несут ее в окружающий мир, ведь гармония- это Любовь, а любовь освещает несущего ее в себе равно как и окружающих его. Воннами света быть трудно, ведь они видят гораздо больше остальных, как в плане будущего, так и в плане сути вещей и их природы; Они очень эмоциональны и ранимы но это делает их более сильными, они не покажут своей боли никогда. А почему свет? Потому, что тьма – это хаос, дорога к заблуждению и блужданию, а Свет это поиск, путь к осознанию…
    и если вы не способны распознать это,то вы ещё находитесь на стадии скарабея…

  • 89 75

    Посмотрела оба ее фильма. После вышедшего в 2007 году Zeitgeist-а вышла масса подобных разоблачительных фильмов. Она всего-лишь применила их теории к России, сплошной плагиат, и ничего личного. Нынешняя власть ничего не изобрела, чтобы поработить русский народ. Все происходит по законам и в рамках реалий нынешней цивилизации. После этого на сайт даже заходить не стала.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru