Ярмольник и Фоменко о русском быдле на латвийском радио

13648 93

Тут Ярмольник с Фоменко приехали в Латвию, пошли на радио и рассказали о том, какое в России живёт ужасное и тупое быдло (видео в конце статьи).

Спокойно так и, видимо, по привычке расписались за всех нас в дикости и варварстве перед цивилизованными прибалтами. И дело даже не в том, что большая часть сказанного минуты с 30-й, когда зашла речь о политике и искусстве, просто звучит бредово и не имеет никакого отношения к реальности – важен сам тон и нескрываемое презрение к России и российским гражданам. 

К примеру, Ярмольник на голубом глазу утверждает, что 90% сторонников “Крымнаш”, то есть большинство русского народа, не смогут найти Крым на географической карте. А все сторонники традиционных ценностей, критикующих современное искусство, не назовут 3-4 картины Васнецова, Репина, Перова… Хорошо, что хоть Серова не упомянул – совсем в лужу сел бы, учитывая недавние очереди на его выставку в Третьяковку. Опровергать такие утверждения даже не нужно – речь о неприкрытом презрении и неуважении к большинству своих соотечественников. 

Некогда неплохой юморист Фоменко пошёл ещё дальше, заявив, что “мы попали в цивилизацию недавно и случайно”, а значит плевать надо на мнение варварского большинства по поводу поведения просвещённого меньшинства. Из его полубредовой логики выходит, что Макаревич имеет право на свободное мнение, а все остальные должны заткнуться. Он буквально говорит: мол, надо у них отобрать телефоны, где они пишут заявы в милицию (сидя на унитазе, добавляет Ярмольник), и пусть сядут в вонючей очереди “около бомжатника” и попробуют написать обращения от руки, как положено быдлу. На вопрос ведущих, что у большинства людей такая позиция, Фоменко отвечает, что у нас нет никакой позиции – иначе стояли бы уже на площадях или разнесли пол-Парижа как французские студенты. 

В высшей степени показательные рассуждения представителей нашей богемы, учитывая ранее предложенное Ямпольской заключение договора между деятелями культуры и обществом о согласовании интересов друг друга под присмотром государства. О чём и как можно договариваться с такого рода манкуртами, презирающими соотечественников и считающих всех нас неразвитыми дикарями в образе матерящегося сидя на диване дауна из “нашей раши”? Как достичь компромисса самовлюблённого меньшинства без совести и чести, презирающего народ, с тем самым народом? Какое может быть подлинное искусство без любви к делу и зрителю, к своей Родине? Возможно ли говорить о возрождении русской культуры или хотя бы прекращении деградации массовой культуры, когда её деятели откровенно ненавидят тех, с кем родились в одной стране?

Читайте также: Что такое хуцпа?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
93 Комментария » Оставить комментарий
  • 699 506

    Ясно, что заплатили бешеные деньги. И зря автор назвал этих тОварных богемой. Богема может быть бесхребетной, но подлость её не свойственна. Не все “простые люди” читают Крамолу и Ящик Пандоры, но все это скоро узнают. И будут эти герои плавать в волнах презрения как Макаревич… Это не пройдёт безнаказанно и для физического здоровья. Подгадили и своим коллегам по эфирам. В жюри популярного шоу, надеюсь, его заменят…
    И чего тут ошиваться среди варваров – в ЕС такая риторика пока ещё требуется – вот и ехали бы в “цивилизацию”…

    • 54 50

      НИ ОДНОГО ЭФИРА ЭТИМ ЧМОШНИКАМ В РОССИИ НИ КОГДА!!!ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ!!! И НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ!! ЭТИХ ЧМЫРЕЙ БОЛЬШЕ ДЛЯ РОССИИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

    • 1049 453

      Вся эта возня скоморошьих ” элитариев” ничего кроме усмешки вызвать не может.Тут они в своем репертуаре:)).Судорожно пилят сук на котором сидят.Просчитались голубчики.Л атыши, как вытрясали деньги из россиянцев, имевших глупость отовариться у них недвижимостью, так и будут продолжать это делать , принимая задним числом,после заманухи, законы по облегчению мошны этих буратин, так и будут это делать, даже , если буратины в прямом латышском эфире будут регулярно испражняться на российский флаг.А вот в России им оскорбления не простят.Очень многие не простят, что , опять же, ударит по их, скоморошьему, карману.Времена , когда русские , хлопая глазами ,утирали плевки в лицо, проходят.За оскорбления стали давать ответку.А нас много, как плюнем, мало не покажется.Что касается скоморошьих представлений о русском народе, так они , скоморохи, в коконе сидят и отравляются продуктами своей жизнедеятельности.Русский народ они не знают, поэтому придумывают о нем свои дурацкие измышления.А что кривляюшейся посредственности надо для того , чтобы казаться в собственных глазах пупом земли?- Правильно: унизить остальные 90 % населения.

  • 11 11

    У этих козлов надо гнать на запад с голым задом .смотрел к то был на Болотной … .Народ работает ,а эти бездари мутят . Забрать у этих фигляров всё пусть идут метут улицы может мозги появятся .

  • 11 9

    Знаите друзья в этим меньшинстве высоко образованном хватает клоунов.забывать их стали а напомнить о себе вроде как и нечем да не было вот и приходиться отрабатывать доллар,только зря они унижают Россиян ведь вернетесь в Россию только она может вас не пустить с Ярмольником понятно но от тебя Фоменко не ожидал ,

  • 31 25

    Ермольник и Фоменко – вы сами настоящие ***** и моль поганая, как вы можете оскорблять всех Россиян а вы не Россияне ли сами ?

  • 747 565

    Очередной раз разочаровался в нашем бомонде,сколько же их еще скрывается таких по всей России матушке,если народ *****,если вам так не вмоготу живется на Руси,соберите манатки и ушивайтесь из страны,но зачем народ обсерать,или такие лизоблюды готовы за деньги на все.

  • 1237 981

    -Скажите почему вы антисемит ?
    -Несколько лет назад один еврей своей музыкой отравил мне всю жизнь .
    -Да?! И как же его звали? Неужели Рабинович ?
    -Нет, Мендельсон

  • 1237 981

    Халявную рекламу делаем.

    КРЫСЫ БЕГУТ С КОРАБЛЯ. ЗНАЧИТ СКОРО КОРАБЛЬ ТОНЕТ. Так?!
    Не давно прочел. Под Питером строят город на семьсот кило голов для бохоизбранцев из сРаиля. Может байка?

  • 5 3

    Типичные представители своего народа, именно своего народа.

  • 8 8

    Теперь вы понимаете, насколько прав был Сталин, когда ломал через колено, первым делом именно “культурную” элиту – в те годы она была не менее подлой и высокомерной, чем сейчас.

  • 6 2

    Народ! Можете порвать меня на куски,но в этом трёпе двух клоунов я не услышал ничего страшного.Какие там плевки и так далее.?Спросите любого школьника(любителя смартфона):где Крым? Будете удовлетрены полностью.А с нашей Мусарней упаси все высшие силы ,лучше не связываться.А после посещения мест массового отдыха Россиян,можно сказать,что -Россияне это Свиньи.А после выражения вотума доверия Единой России на выборах,можно сказать,что у нас в России Гражданинов нет.Мы есть *****.Простите пож-ста,если кого обидел.Это моё мнение.Ничего личного

    • 14 4

      Если вы есть ……., то я себя не считаю. Мои дети (и собственные и сотни учеников) где Крым знают. В полицию, слава богу, за всю жизнь приходилось обращаться пару раз. Помогли быстро, качественно, вежливо. А то, что им каждый день приходится общаться с не самыми лучшими россиянами, это, конечно, факт. Мусор в местах отдыха не бросаю (также как никто из моих знакомых, родственников, учеников). Кстати, вопрос… Вы прибирались хоть раз в местах отдыха, участвовали в экологических десантах? Почему вы так не уважаете политический выбор большинства россиян, почему позволяете их оскорблять? Вы также как ермольники, фоменки, кафельниковы ненавидите Россию?

    • 0 0

      Относительно школьников-согласен, есть такие школьники.Правда не все.И про места массового отдыха согласен.Есть такое. А вот в отношении политических приоритетов Россиян.Ну и кому можно реально доверить управление страной?Нашей гнилой оппозиции,находящейся под влиянием сами знаете кого!

    • 0 0

      Дорогой Валердос, Вы, вероятно, не видели, как отдыхают немцы, саксы, угры, которые финны, и прочие европейцы. Наши на их фоне – “Фунтики” из мультика. А к “вотуму” наши люди не имеют вообще никакого отношения. Среди Вашего окружения много “вотировало” единорогов? В моем окружении – нет ни одного. Да и с ментами – по разному бывает. Люди есть люди. А про “клоунов” Вы верно заметили. Для них всякая “треплама” сгодится. Лишить бы их государственного или грантового довольствия. Ничтожество этих антропоидов проявляется именно в том, что они не понимают простой вещи: источник их благосостояния (если правомерно его так назвать) – труд людей, а не чиновники и не олигархи, которые “жертвуют” “гениям” относительно законно отобранное добро.

  • 11 7

    ВСЕ| УВАЖЕНИЕ К ЭТИМ ДВУМ ПРОПАЛО КАК ЖЕ НАДО НЕ ЛЮБИТЬ СТРАНУ ЧЕГО ЖЕ ВЫ ЖИВЕТЕ ЗДЕСЬ? МЫ ЧАСТО ЗАДУМЫВАЕМСЯ ОТКУДА ЭТО? НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ГОТОВЫЕ ПРЕДАТЕЛИ!

  • 3 1

    Ну,трандец,какие умные дяденьки нас, ******, поучают,аж жутко.А Фома то с похмелуги страшной,это ж видно без очков,он чуть не рыгнул!А этот цыпленок табака теперь петух важный,он понял все,чего нам ,недалеким,не в жизнь не усвоить,мы ж даже Крым не в курсе где,а он знает где правда и как правильно!Тошно от вас,господа умные!Да ни чем вы нас ни умнее,ни смелее,ни правдивее,да и ни талантливее!Зато вы гнилее!

  • 3 1

    Ну,трандец,какие умные дяденьки нас, ******, поучают,аж жутко.А Фома то с похмелуги страшной,это ж видно без очков,он чуть не рыгнул!А этот цыпленок табака теперь петух важный,он понял все,чего нам ,недалеким,не в жизнь не усвоить,мы ж даже Крым не в курсе где,а он знает где правда и как правильно!Тошно от вас,господа умные!Да ни чем вы нас не умнее,не правдивее,не смелее,да и не талантливее!Зато вы гнилее!

  • 7 7

    С каких пор! Шуты и музыканты! Перестали быть ******! Из-покон веков! Именно они были бичами! Через чур возвысили себя! А в реальности пустое место! Неужели они думают что мнение этого ***** Макаревич! Коля! Кого-то интересует! В народе русском, достаточно умных,грамотных! До которых вам не дотянуться с вашим минимальным интеллектом!Ничего подобный контингент! Не сделал для России! Только плевать и умеют, живя за счёт России!Бездарные дармоеды!

  • 3 1

    Александр Васильевич Масляков, гоните в шею из жюри КВН этого паскудника Ярмольника, его творчество за последние тридцать лет – это жалкие кривляния аля “циплёнок-табака”. На большее он не способен. И Эрнсту надо бы подумать о присутствии этого бородача в жюри программы “точь-в-точь” на Первом. Забвению надо придать этого “продюсера” как и его друганов Макаревича и Фоменко. Суки, нашли где паскудить на россиян, в Латвии, вона где друзей нашли для откровений.Какой позор.

  • 48 32

    Перефразируя известную фразу из песни,-чистые снаружи, а грязные внутри. Вот грязь и лезет наружу. Оказывается в России только Ярмольник и Фоменко-цивилизованные люди.Теперь будем знать.Смешно да и только. Хочется напомнить Ярмольнику, что немцы тоже очень “цивилизованные”, а его народ, евреев, хотели уничтожить. И латыши им активно помогали. Не было бы тогда и Ярмольника на белом свете. А вот “нецивилизованные” русские спасли. Они не только плохие артисты, но оказались еще и плохими людьми. Если бы они жили,например на Украине и выразились так про украинцев, то им бы голову проломили. Они отлично знают,что в России этого с ними не случится, поэтому и ведут себя так смело. Их просто жалко. Они еще и трусы. Почему они в Латвии со своим спектаклем и от туда ругают россиян? Да потому, что в России на их спектакли никто не ходит. Вот они и злятся. А так как в Латвию хорошие артисты не едут, то там и Ярмольнику с Фоменко рады.

  • 12 12

    Ну вот что б они знали и помнили…., раньше, давно, вот эту “богему” нельзя было хоронить на людских кладбищах. (Клоунов, скоморохов, артистов). Если не ошибаюсь где то рядом с кладбищами животных их хоронили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru