Как овладеть боевой магией и в каких сферах жизни ее можно использовать.

5613 13

Непосвященному человеку может показаться, что понятие "боевая магия" взято из фантастического фильма или компьютерной игры. Это совсем не так. Боевые маги относятся к высшей касте эзотериков. Одним взмахом руки они могут заставить нескольких человек упасть навзничь. Каждое их движение несет невероятно мощный энергетический заряд. Кажется, что для них нет ничего невозможного. Однако боевые маги вовсе не волшебники, а их искусством может овладеть каждый.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1165 981

    Есть мнение, что заниматься подобными практиками можно только с учителем, в противном случае, это может привести к плохим болезням.

  • 5553 4058

    База:
    - Расчистка своего бессознательного: “перепросмотр”, “турбо-суслик”, … или что угодно ещё, но без этого вы еда.
    - Доступные системы работы с энергетикой: Франц Бардон, Мешалкин (серия “славянская здрава”, психоэнерголитика и проч.)
    - Сновидение, если не доберётесь до 4-х ворот (всего их семь) – вы еда. (см. “сновидение, арийские мантры”, ну и классика у Кастанеды)
    Короче:
    - Лет 10 вам не поднимать головы, и “отжиматься от пола”, а там посмотрим…

  • 3844 2794

    Все боевые искусства детский сад, по сравнению с одним только эпизодом, который был на передаче у Турчинского. Даже Брюс ли отдыхает, в т.ч. разбивание кирпичей, досок и т.д.. Мастер ребром кулака разрубал железные цепи (толщина звена, примерно, с палец) , а Турчинский стоял с открытым ртом и потерял дар речи.

    • 0 0

      Можно ссылку на это видео?..

      • 3661 2743

        Есть такая русская борьба Любки. Наберите на ютубе. Правда эффективных видеороликов очень мало. Но найти можно, где показана безконтактная борьба во всей её красе (Шевцов, старик). У меня было видео где Шевцов в лесу на полянке, заставлял приседать, а кого и падать, целую толпу народа, состоящую из мужчин, женщин и детей. Причем под действия попадали и животные, в частности видно было, как вместе со всеми падала собака.
        По моему мнению, это ещё одно доказательство того, что творец сотворил нас по своему образу и подобию. Но для того чтобы мы себя не уничтожили, сверхвозможности были заблокированы. Но по истечению многих лет и поколений, у некоторых людей возникают сбои в блокировке. И тогда человек начинает обладать какой нибудь сверхвозможностью.
        Боевая магия – разновидность особой возможности гипнотического воздействия на человека.

        • 24668 12834

          Думаешь гипноз? Вряд ли толпу можно загипнотизировать

        • 0 0

          в подтверждение ваших слов могу рассказать об удивительных и очень красноречивых случаях, но не на весь белый свет.вы тут все зашифрованы, а я не умею этого делать.

        • 1237 981

          Валерий Похоже шаришь в этих делах.Вопрос.
          Со мной были случаи… Конфликтная ситуация. Перекрестил противника рукой, он(а) стоят как вкопанные. Рот не могут открыть. Естесно ситуации были стрессовые. Смотрел видос, там мужичок объясняет. Когда крестишься, укорачиваешь себе жизнь, закрываешь каналы жизненные. Ютубе есть. Двухперстие строобрядцы, трехперстие РПЦ не так однозначно. Настоящия диверсия Никона. После этого видоса стал наблюдать за попами. Практически они не крестятся, а машут рукой… Особо Архиреи. Может я ошибаюсь)))

          Самый большой секрет чеченского спецназа. Трехлебов А.В.
          https://www.youtube.com/watch?v=gIKM3fMndTU

      • 3844 2794

        Видел только один раз по ТВ, в инете искал, не нашёл.
        Хотел бы сам эту ссылку.

  • 5 5

    Боевые Сиддхи. Есть сиддха, которой волхвы выгнали наполеона из москвы – Брахмастра (от слова брахма). Вот это вышка. “око сахары” тоже след от брахмастра, вынесли ей пол африки. Наше оружия от ума просто игрушки по сравнению с духовной силой. Как говорится – “Дух выше материи”

  • 1237 981

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru