В наш монастырь со своим «Евровидением» не ходят!

2801 11

konchita.jpg

Я никогда не пишу от первого лица. Но известие о возможном проведении околомузыкального конкурса «Евровидение-2017» в нашей стране меня, как, думаю, любого нормального человека, сильно задело. Поэтому буду писать от своего имени.

 

Когда-то этот престижный конкурс пользовался большой популярностью у нас в стране. Но после победы существа по имени Кончита Вурст («конченая колбаса» по меткому выражению Павла Воли) я задумался, кто победил на конкурсе? Песня или бородатое «оно», эпатировавшее публику самим фактом своего существования, да ещё и участия в «Евровидении-2014»?

 

Нет, если европейцам так нравится менять пол – их дело. Мне в принципе плевать на секс-меньшинства, а на вопрос, как я к ним отношусь, отвечаю словами М. Н. Задорнова: «Я к ним не отношусь». Но я, как нормальный русский мужик, не хочу, чтобы эта содомитская погань приезжала в мою страну!

 

Ведь мы должны понимать: проведение такого «конкурса» будет означать вылезание из всех щелей существ неопределённой половой принадлежности, размахивающих радужными флагами, а оно нам надо? Ведь это мероприятие по сути своей рекламирует те самые европейские «ценности», которые не приемлет ни наша культура, ни наши традиции, ни наши законы, ни наша вера, в конце концов! Это один большой гей-парад с музыкальным сопровождением, не более.

 

Более того, конкурс стал сугубо политической площадкой, вспомните «Евровидение-2016». Победила там Джамала, украинская певица, оплакивающая горестную судьбу крымских татар во время депортации в 1944-м году. Очень в тему прозвучала композиция на фоне потери Украиной Крыма. Русского Крыма, который не захотел признавать те самые европейские «ценности», которые так усердно проповедовали киевские фашисты и которые до сих пор не хочет признавать Донбасс!

b077cde0954445c808eaee95f1ca4f12.jpg

Зададимся вопросом: почему сначала победило «это», а на следующий год – откровенная русофобия? Да потому что победителей определяет не голосование, а конкретный заказчик. Я не знаю, кому выгодно превратить массы людей в бесполых существ. Я не знаю, кто именно проплатил победу очередного антироссийского, простите, «высера». Но я уверен в одном: это не наши ценности.

 

Я понимаю, что любое международное событие должно положительно сказываться на политическом рейтинге страны, на экономике конкретного города, где оно происходит. Но вот мы провели Олимпиаду. Нас стали больше любить, уважать? Нет, нас обложили санкциями со всех сторон, а об Олимпийских Играх в Сочи напрочь забыли.

 

Да, на «Евровидении» всегда много гостей из разных стран, они оставляют много денег в магазинах, сувенирных лавках, а площадки зарабатывают колоссальные суммы на аренде. Но нужны ли нам таким образом заработанные деньги? Неужели нам, русским людям, да просто нормальным, здоровым и адекватным людям деньги важнее чести? Мы же не проститутки, в конце концов!

 

Когда-то давно будущий римский император Тит спросил своего дядю, императора Веспасиана, нормально ли брать с людей плату за пользование общественными уборными? На что Веспаисиан ответил: «Деньги не пахнут!». В чём-то он прав, но я считаю, что в данной ситуации мы не должны идти на поводу у заработка. Который всё равно достанется Москве, а какой-нибудь Нижнеудинск этих денег в любом случае не увидит.

 

Оценив ситуацию, я принял решение написать петицию, адресованную министру культуры РФ В. Мединскому, так как такие конкурсы проходят через подвластное ему ведомство, Патриарху Кириллу, так как именно глава РПЦ обязан блюсти нравственную чистоту своей паствы, депутату Государственной Думы В. Милонову, известного своими нашумевшими законами о запрете гей-пропаганды в России.

 

Вот текст документа:

 

Уважаемый Владимир Ростиславович, уважаемый Патриарх, уважаемый Виталий Валентинович! Ввиду того, что Киев вряд ли сможет обеспечить достойное проведение музыкального конкурса «Евровидение-2017», в некоторых мировых СМИ появилась информация о возможном переносе мероприятия в Москву. Мы, граждане Российской Федерации, категорически против рассмотрения самой возможности проведения сего действа в его нынешнем виде на территории нашего государства.

 

«Евровидение» как музыкальный конкурс полностью себя дискредитировал, став площадкой пропаганды ЛБГТ-движения, что противоречит ст. 6.21 КоАП РФ. Победа на «Евровидении-2014» австрийской (австрийского) певицы (певца) Кончиты Вурст является открытой насмешкой над людьми, придерживающимися традиционных ценностей.

 

Также мероприятие стало глубоко политизированным, ибо победа в 2015 году украинской певицы Джамалы с песней «1944» о депортации крымских татар является ни чем иным, как нагнетанием антироссийской истерии в мире, учитывая произошедшие события на Украине и последовавшего за этим откровенно негативного, ненавистнического, русофобского всплеска мировой общественности, подкреплённого, в частности, данной песней на самом известном музыкальном конкурсе.

 

Мы понимаем, что проведение подобного мероприятия сулит большую прибыль городу от потока иностранных гостей, приехавших на конкурс в качестве зрителей. Мы также понимаем, что любые международные мероприятия приносят политические очки и уважение мирового сообщества государству, в котором данные мероприятия имеют место быть.

 

Но мы не считаем возможным ставить под угрозу наши духовные и культурные ценности, ибо видим, что теперь в некоторых странах подразумевается под высоким словом «культура».

 

Уважаемые адресаты! Мы настоятельно просим вас предотвратить проведение конкурса «Евровидение-2017» и последующих на территории Российской Федерации до тех пор, пока из него не будут изъяты те «ценности», которые вступают в противоречие не только с российским традиционным укладом, нашими духовными и культурными предпочтениями, но и с Федеральным законом от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей» .

 

Мы хотим остаться страной, не подверженной тлетворному влиянию современной Европы. Мы не хотим, чтобы наши дети видели то, что Европа считает для себя «нормальным».

 

Мы понимаем, что запрет на проведение конкурса сделает нашу страну ещё более нетолерантной в глазах мирового сообщества. Тем не менее, мы считаем, что соблюдение наших традиций и устоев гораздо важнее, чем признание со стороны ЛБГТ-сообществ и оголтелых русофобов.

 

Отдать свой голос в защиту России от европейской мерзости можно здесь: «Мы против проведения дискредитировавшего себя конкурса «Евровидение» в нашей стране!»

 

Я призываю всех россиян, неравнодушных к защите наших традиционных ценностей, подписать и донести до своих друзей и знакомых эту петицию. Чем больше людей откликнется на неё, тем выше шанс, что государство нас услышит! Если вам дороги наши принципы, наши устои, если вы не хотите, чтобы ваши дети росли, даже не сознавая, к какому полу они относятся, если вам небезразлична агрессивная псевдокультурная экспансия Запада в нашу страну, то давайте бороться вместе!

 

Возможно, в будущем, когда «Евровидение» вернётся к нормальному формату, перестанет быть рупором ЛБГТ-сообществ и платформой для распространения агрессии в отношении других стран, мы с удовольствием примем этот конкурс в том же Крыму.

 

Но сейчас эти шакалы просто не имеют никакого права устраивать свои богомерзкие представления на территории Российской Федерации. Нашу страну считают самой неблагоприятной для геев. Пусть она такой и остаётся!

0_d116f_92c55e2b_orig

Автор: Валерий Усачёв

Источник: http://perevodika.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 23 1

    Вы слишком много смысла вкладываете в конкурс песен…

  • 16519 10348

    Все правильно! Вносить в свой дом мерзость – глупость!!!
    Сначала евровидение, потом этих радужных извращенцев уже в щели не загонишь!!!
    Да только я сомневаюсь, что Путин и Ко отреагируют так, как автор надеется – они начнут плести про интеграцию и открытость и проведут этот мерзкий фестиваль разврата… А уж его “участники” постараются на всю катушку, так, что потом “конченая колбаса” покажется невинной шуткой…
    Эти гости придут – потом не выгонишь!

  • 24644 16415

    Логика дичайшая. “А если по ТВ показали Маккейна, значит никогда не буду смотреть телевизор”. Когда так рассуждает ребёнок в песочнице, можно списать на возраст. А когда такие не взрослеют? И учатся грамоте и несут свои мысли в массы??? Да ещё смеют говорить от имени страны?? дауны борзеют.

    Никогда не относился к этому дешёвому шоу серьёзно. А кто относился – пережить шока не может видно. Музыка – развлекательный жанр. Хватит её совать в политику и другие места.

    Если конкурс “выиграла” эта, как там её, а конкурс пройдёт в России – это будет победа России. а таких мыслителей в колхоз на уборку урожая.

    енто сообщество всю эстраду заполонило. И что теперь? не слушать музыку не проводить конкурсов? логика усачёва. Ощищать эстраду надо, а не отказываться от музыки.

    • 16519 10348

      Не ври! Видать ты уже знаешь, что “хозяин” проведет это мероприятие тут…
      Конкурс евровидение давно не музыкальный конкурс, это площадка пропаганды!! Отрицать это – признак идиотизма, коим ты не страдаешь, значит ты и есть та самая либеральная пятая колонна, которых ты так клеймишь, причисляя к ним тех, кто таковыми не являются априори!
      Музыка и песня – мощнейший инструмент пропаганды среди молодежи!!!!

      • 24644 16415

        Площадкой пропаганды пятиколнонщики делают и музыку, и спорт, и кино, и воздух и утюг. А идиоты типа тебя предлагают в ответ оказаться от всего от этого. Из-за идиотов даже не хочется бороться с пятиколонщиками – холоп всегда найдёт себе хозяина, глупо его защищать от таких хозяев.

        Поймал хохол золотую рыбку, просит выполнить желание. “проси что хочешь, но у соседа будет в два раза больше”. – “вырви глаз”. Это про таких как ты притча.

        • 16519 10348

          Опять врешь! Никто не призывал отказаться от музыки… Отказ от проведения у себя конкурса евровидения, никак не отказ от музыки и песнопения. Ты извращаешься! Лгун!!
          Очищать эстраду надо! Но никак не проведением у себя евровидения!

          • 24644 16415

            просто не смотри его. Но не говори другим, что им делать.

            А может ещё извиниться за то, что лет там пять назад его проводили?? и покаяться? самсунг вот извинялся за то, что посмел конкурировать с айфоном. На колени становился.
            Конкурс то выиграл Лазарев, остальное – фальсфикат.

    • 14785 11483

      Такие конкурсы и такую музыку уважающий себя человек не смотреть ни слушать не будет. Я лично такие конкурсы не смотрю и ни за кого не болею, хотя и мне было интересно, кто же поедет на конкурс от России и , кто поехал? Лазарев, да я вас умоляю, это не певец, так певчик и пел он на английском языке, а по чему не на русски? Ну и, что нельзя, но по чему на английском? Я живу в России, я говорю на русском, на самом древнем и выразительным языке в мире и не хочу слушать английскую речь, мне она противна. Да и вокальные данные у Лазарева извините слабоваты и неужели в России не найдётся сильного певца? Найдётся, только через российский шоу- бизнес не пустит к себе ни кого не их круга.

  • 699 506

    Нет-нет. У нас он больше не нужен. Был однажды – и достаточно. Затраты очень приличные, а сам конкурс уже дискредитировал себя. Да и русобофии опять не избежать. Зачем же правило (место проведения) нарушать? Украина как раз подходит. “Ведь ты ещё не долетел дл дна” – и конкурс и Украина. Надо тихо наблюдать, кому интересно. Или в Вестях результат послушать…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru