Национальная идея России — отстаивать принципы Добра и справедливости во всех сферах человеческой деятельности.

1504 5

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3772 3120

    Кроме доходчивой формы есть ещё кое – что, частное.
    Но много общих слов, не раскрытых понятий.
    Потому что стыдливо прячется Идеология.
    Далеко до Кодекса строителя коммунизма.

    • 12 6

      Это пока общие слова, как идеи, курс для нации. Идеология веротерпимости к искреннему почитанию Бога человеком любой веры. Сейчас мы видим обратное.
      Собственно выбор у нас не большой. Или мы продолжаем исповедовать идеологию потребительства (все решают деньги) и уже пожинаем плоды деградации во всех сферах. Или мы выбираем следовать более высоким моральным принципам, которые могут разных людей объединить. Эта концепция лишь вектор устремления, которая в будущем должна одеться в законодательство. Если национальной идеи, которая будет устраивать большинство, не будет, не будет будущего и у государства.

  • 2 2

    Большая проблема сегодняшнего человека, что у него горе от ума и крайне мало веры… а ведь здесь изложены простые истины и направление мысли светлое. Понятно, что для осуществления потребуется много времени, но! Давайте же сейчас начнем.
    Желаю Национальной идее найти отклик в сердцах как можно большего числа людей!!! поддерживаю двумя руками)

  • 0 0

    Национальная идея ,на мой взгляд,это не список готовых рецептов,а концепт,вектор,по которому предлагается направление движения и развития.Это стратегия.И в предложенной разработке она очень четко изложена.Это духовный остов,основанный на Высших Законах этой Вселенной,данных человеку для жизни и истинного процветания.Без фундамента Нравственного Закона,действующего основного Закона в обществе,никакие другие законы долго не устоят.Потому что центром любых преобразований является прежде всего сам человек.Зерно Национальной Идеи-это поворот человека и его деяний к Богу и Общему Благу.Люди,чего же боле?!Считаю,что эта Идея универсальна для всех!

  • 0 0

    Ведь если задуматься, то идея, которая движет миром сейчас, это деньги. Те самые 30 серебренников, за которые Иуда продал Христа. И вот эта идея движет миром сейчас. И большинство из нас продаёт свою совесть за деньги. Разве не так? А здесь мы видим противоположную идею. Как возродить Христа в душе, и возродить страну и нацию. Замечательный труд! Продуманный и светлый! Русь должна возродиться! Поддерживаю!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru