Жительница Тольятти всю зиму ходит в летней одежде и легкой обуви

9739 20

http://cont.ws/uploads/pic/2016/12/17622c53297c2145e040cf9ae9793bc0.jpg

В Тольятти живёт необычная женщина Галина, которая ходит зимой в босоножках и лёгкой летней одежде. Она утверждает, что абсолютно не чувствует холода и таким образом борется с болезнями. В СМИ женщину называют настоящей Снегурочкой.

Жительница Тольятти Галина Кутерепова уже более 10 лет не носит зимнюю одежду и ходит по снегу в босоножках. Женщина активно ведёт соцсети и публикует много фотографий своих зимних прогулок в летней одежде.

“Некоторые обращают внимание на то, что я в босоножках хожу и по лужам, и по снегу. И думают, что у меня мёрзнут ноги. Нет — снег тает на моих ногах. У меня улучшились слух, обоняние, зрение — я сняла очки. Улучшилась память.”

Галине 54 года, в СМИ её называют настоящей Снегурочкой. Женщина работает помощником воспитателя в детском саду «Радость», на работе среди укутанных детей она выглядит весьма колоритно.

Местному блогеру Евгению Халилову Галина рассказала, что более 10 лет назад начала закаляться по системе и перестала носить зимнюю одежду.

По улице я так хожу, потому что мне не холодно. Зимой мне не холодно, летом не жарко, когда все устают, я продолжаю работать, перекуров мне не нужно — вот такой у меня организм.

Муж Галины тоже закаляется вместе с ней, женщина утверждает, что холод помог ему остановить развитие опухоли. У пары есть взрослая дочь, которая поддерживает хобби родителей. Галина рассказывает, что из-за летнего гардероба в любую погоду она избавилась от болезней и почти перестала ходить к врачам.

Дело в том, что на холоде человек задерживает дыхание. При этом кровь подходит к больным органам, и организм сам начинает выздоравливать. Сосуды становятся чистыми, эластичными, кровь начинает циркулировать легко и свободно.

В Тольятти Галина стала местной знаменитостью: к ней подходят на улице, чтобы сфотографироваться.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru