КАРЬЕРА ИЛИ СЕМЬЯ: АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ ПОТЕРЯЛ ДОЧЬ

11055 1

Занимаясь свержением власти, судами и самопиаром, Алексей Навальный совсем забыл о самых близких ему людях. А ведь в семье у оппозиционера всё в высшей степени не благополучно. Дети, не получая должного внимания от отца кидаются во все тяжкие, а ступив на кривую дорожку уже не в состоянии с неё свернуть. Так, дочь Навального Дарья твёрдо решила сменить ориентацию и пополнить своей персоной стан лесбиянок.
 

Даша что с тобой не так? 

Адрес ее страницы в социальной сети «ВКонтакте» обнаружили и раскрыли на сайте Ридус (ресурс основанный блогером Ильей Варламовым) . Вот только авторы статьи отчего то оставили за скобками «розовый» окрас девушки.

1

https://vk.com/id162898579
 

После «срыва покровов» на Ридусе, Дарья удалила часть фотографий, смениала аватар, но сам адрес остался тот же.  К тому же круг общения у девушки не изменился. Её фотографии по прежнему «лайкает» Виктория Навальная. Помимо Виктории Навальной у Даши в друзьях ученики из Гимназии №1562 им Антона Боровика, в которой учится дочь Навального. Т.е.  очевидно, что Даша Котова в «конткте» и Дарья Алексеевна  Навальная  - это один и тот же человек.
 

Тут не оч любят Натуралов

При детальном изучении страницы Даши «Котовой» Навальной в глаза бросается нездоровая тяга девушки к ЛГБТ. Сообщества агрессивных гомосексуалистов в которых состоит девушка, крамольные фотографии и сохранённые картинки, недвусмысленно намекающие на однополую любовь, только добавляют уверенности, что дочь Навального тяготеет к представительницам своего пола.

Начнём с сообществ, к которым примкнула Даша Навальная

2

Лесбилэнд. Приписка «Тут не оч любят натуралов ...» говорит сама за себя. Аудитория паблика - агрессивно настроенные лесбиянки.
https://vk.com/public118821471

3

 

Сообщество GLG  https://vk.com/youremyaffection

4

 

Ориентация паблика так же вопросов не вызывает.

5

 

Интересно, а знает ли Алексей Навальный, о какой Семье мечтает его дочь?

6

Дарья почистила стену и скрыла фотографии в основных альбомах, однако же альбом «сохранённые фотографии» почистить забыла:

7

Ориентация Даши не позволяет иметь ей парня

8

 

Общество Натуралов претит высокоразвитым цивилизациям

9

Шутки за 300 

10

 

 

Просто для антуража

11

 

Без комментариев 

12

 

То же самое, но в масле

13

 

Ну и под занавес, немного не по теме. Даша истинная дочь своего отца – не хочет оставаться в «Этой стране»

14

 

Почему дочь Алексея Навального, в определённый момент своей жизни, решила перекраситься в розовый, нам остаётся только догадываться. Может виной тому отсутствие настоящего мужчины в семье, а может наоборот – Навальный для неё непререкаемый авторитет, а позиция Алексея Анатольевича относительно содомитов и прочих извращенцев известна не понаслышке. Вспомните хотя бы, как Навальный ратовал за разрешение Гей-Парадов, да и прецедента когда оппозиционера застукали в гей-баре никто не забыл. В любом случае, факт остаётся фактом, если Алексей плотно не займётся своим потомством  – род Навальных рискует оборваться на Даше.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru