Самые модные шапки – вязаные

1683 0

Настоящим трендом последних нескольких лет стали вязаные шапки. Ни смотря на то, что мода довольно капризная, и дизайнеры внедряют новые тенденции не успевая распродать прошлые коллекции, шапка – это обязательный зимний аксессуар всех уличных модниц, светских див и обычных девушек. И мужчин, кстати, тоже. Начиная от незаурядных вязаных шапок с рынков, заканчивая эксклюзивными, дизайнерскими, по индивидуальной примерке, с особым узором и подбором материала.
 Этот головной убор стал настолько модным, что дизайнеры стали выпускать моделей на подиумы прямо в нем. Впервые это сделали на Fashion Week 2013 на показах Karen Walker, DKNY, Kate Spade и Rebecca Minkoff. А в последующие года такие бренды как Victoria by Victoria Beckham, BCBG Max Azria, Donna Karan, Tommy Hilfiger, Alexander Wang и многие другие последовали примеру своих предшественников и создали свои коллекции вязаных шапок. Стоит заметить, что они были аксессуаром не только к тренчам и зимним пальто, как большинство к этому привыкли, а и дополняли легкие весенние платья в пол или цветастые комбинезоны с горловиной. Удобно и то, что шапка подходит под любую обувь: кроссовки, туфли, ботинки, сапоги или горнолыжная обувь – все будет смотреться уместно и «в тренде». Хорошо сочетается как со спортивным стилем, более привычным для молодежи, так и со сдержанным, который больше свойственен людям постарше. Она не подойдет, пожалуй, только к вечернему наряду. Хотя, наверняка, ярые любительницы стрит-стайла решились бы и на это. Из незамысловатого и удобного головного убора, вязаные шапки переросли в модный тренд, который вышел на первые позиции в осенне-зимних коллекциях 2016 года.
 Разнообразие моделей заставляют глаза в магазинах разбегаться. И вопреки тому, что большинство представителей женского и мужского пола считают, что головные уборы им совершенно не идут, дизайнеры намерены развеять этот прижившийся давным-давно миф в пух и прах. Кашемир, натуральная или синтетическая шерсть, альпака или мохер, с рисунком или без, с всевозможными узорами и стразами, цветовой гаммой и разнообразной формы – каждая модница найдет себе подходящую. Для более смелых и ярких личностей – украшением для шапок служат помпоны, отвороты: широкие и узкие, орнаменты и разные виды вязки. А вот для представителей классического стиля лучше подобрать головной убор более нейтральных оттенков и простой вязки, чтобы отлично сочетать его с верхней одеждой в соответствующем стиле. К тому же, их преимущество не только в своей эстетичности, но и являются довольно-таки теплыми, особенно для местного климата.
 В этом сезоне особенно популярны шапки очень крупной вязки. С огромными отворотами или аккуратными помпонами. Особенно популярными сегодня становятся шапки в форме тюрбана или шапка-колпак, а так же шапки с козырьками и, конечно же, давно внедрившиеся на полки магазинов шапки-бини и шапки-хомуты, по-другому – шапка-труба. А для любителей «старого-доброго» дизайнеры подготовили пару классических моделей. Что касается цвета, то спросом пользуются модели красных, синих, желтых, зеленых и привычных нам серых и черных оттенков.
 Ни смотря на огромное разнообразие моделей, вывод один – вязаная шапка действительно является одним из ведущих трендов последних нескольких лет. И как ни странно, уходить с первых позиций не собирается. Поэтому тем, кто еще не успел или по каким-то причинам сомневается приобретать такую шапку или нет – нужно смело идти в магазин и затеряться на несколько часов в огромном количестве выбора вязаных головных уборов, чтобы в итоге, найти модную и эксклюзивную вязаную шапку именно для Вас!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru