Чандарская плита : скрываемое доказательство древней цивилизации Русов

29529 18

rustartariya2

Артефакты дохристианского прошлого Русов: как «Велесова книга», «Карта Создателя», вольфрамовые спиральки, которые нашли в Сибири на глубинах 6-12 метров; об Аркаиме, Бакшае, Аржане, о многочисленных древних картах, на которых на территориях современной России и близлежащих к ней обозначена громадная страна Тартария; о находке, сделанной в ТаклаМакан на севере нынешнего Китая, где было найдено захоронение людей, обладающих чертами белой расы. Возраст находки 3980 лет. «Китайские пирамиды» и пирамиды по всему миру, и многих других интересных фактах, раскрывающих истинное величие и многосоттысячелетнее прошлое Руси.
Всё это и многие другие артефакты служат доказательством не только длительности существования белой расы на Земле, но и того, что мы жили не дикарями, не бегали по лесам с дубинками в перерывах между висением на деревьях, а на территории России была мощная высокоразвитая цивилизация с древнейшей и богатейшей культурой, высочайшим уровнем знаний о мире и Вселенной. Однако очень часто эти находки не только замалчиваются, но и уничтожаются. Источник: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 273 -157

    НОВАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ИНИЦИАТИВА
    ==========================================
    1. МЕЧИ ПРОРОКА МУХАММАДА (МИР ЕМУ) И ЧЕЧЕНЦЫ
    https://justpaste.it/10sap

    2. УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ В ЧЕЧНЕ И ИНГУШЕТИИ ВО ВРЕМЯ ГОЛОДОМОРА 1930-Х ГОДОВ
    https://justpaste.it/10t3p

    3. ПОЧЕМУ ИШАКИ ИЗ СНГ ТАБУНАМИ РВУТСЯ В ИГИЛ?
    https://justpaste.it/10p6d

    4. КГБ В ЗЕЛЁНОЙ ПОВЯЗКЕ или ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ЕБН-ВВП
    https://justpaste.it/10p7m

    5. АЛЬТЕРНАТИНАЯ ВЕРСИЯ: ОСЕТИН СТАЛИН БЫЛ БОМЖОМ И РАБОМ КАГАЛА.
    https://justpaste.it/10q26

    6. ПРО-СИОНИСТСКИЙ БАНД-РЕЖИМ РФ КРЫШУЕТ ЕВРО-ФАШИЗМ
    https://justpaste.it/10org

    7. КОЕ-ЧТО ОБ ОСЕТИНАХ. Историко-этнографические материалы. (В 10 ЧАСТЯХ) – Обновлено 04.01.14 г.
    https://justpaste.it/10p9b

    8. КАК ОРГАНИЗОВАЛИ ИНГУШСКУЮ БОЙНЮ В НОЯБРЕ 1992 Г.
    на Кавказе обкатываются технологии, кот. потом применяются на Бл. Востоке
    https://justpaste.it/10w2t
    9. ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЗЛОЙ ЧЕЧЕН ОТ ДОБРОГО РУССКОГО, ЦИВИЛЬНОГО ПИНДОСА ИЛИ БЕДНОГО ЕВРЕЯ?
    https://justpaste.it/10zf6

    10. ТОРА. ЕВРЕИ И…ЧЕЧЕНЦЫ (НОХ-ЧИ)
    А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ ИУДАИЗМА, ТОРА (КНИГА МОИСЕЯ) – ТВОРЕНИЕ ПРЕДКОВ ЧЕЧЕНЦЕВ? Не верите? Напрасно – вот ясные свидетельства.
    https://justpaste.it/100vs

    • 1237 981

      Почти половина чеченцев исповедовали иудаизим.Иследования по заданию Сталина до ВОВ.

      • 30273 6717

        Этих иудаизмов больше сотни )))
        Все разные )))
        Так что чеченский к евреям никакого отношения не имеет.
        Евреи это бастарды европейских аристократов изначально.
        А сейчас уже обрезают всех желающих и негров и корейцев ))
        Новодельный “народ” как и хохлы

        • 1237 981

          Согласен. Из чечен часть имеют. Просто знаю. Про евреев) Гиюр это наше все…

          Выкладывал: Настоящие Эверы, то.есть пришельцы это вся европейская элита, а те,что сегодня себя именуют евреями, просто Хибры(гибриды), ихние слуги. Не мое. С дырНета.
          Жрецы египетские не сидят сложа руки…Скучно ИМ.

          • 30273 6717

            Так гиюром сегодня и негров евреями делают )))
            Всяк кто бывал в Израиловке поражается сколько там черных ))))
            А вот иудаизмом называли ВСЕ небольшие религиозные культы и секты.
            Даже некоторые старообрядцы угодили в иудеи у попов РПЦ (Романовской православной церкви)
            Да и сегодня интернет ИДИОТЫ всех кого не понимают называют евреями.
            Раз УМНЫЙ значит еврей )))

    • 9250 5986

      Нам еще и махди не хватало, достали уже понтовщики.

  • 10 2

    Про Великую Тартарию сейчас появляется немного информации .Возможно запрет был сначала от РПЦ ,потом от властей СССР ,а сейчас от продажной Академии Наук России .Надеюсь на справедливость в будущем .

    • 1333 -273

      Тартария была населена исключительно азиатскими народностями. Вы уж определитесь кто вы. русский,славянин,мариец или какой-нибудь другой азиат. Или вы убеждены,что Тартария,включая Сибирь-земли заселённые русскими арийцами испокон веков? Вы в курсе,что руССкий шофинизм – это неизлечимое психическое заболевание? )) Кстати, почитайте хотя бы про этимологию слова “Сибирь” и задумайтесь, откуда в Сибири появились так называемые “руССкие” и почему в том же Иркутске (этимологию тоже изучите) есть общины беларусов, которых в прошлом, до выселения имперцами со своих земель,называли литвинами.

      • 13889 9401

        мы то читаем
        А вот что ты (уродец) читаешь? -Это просто интересно
        Скинь ссылочку.Откуда ты черпаешь свой ГО**но вброс

      • 30273 6717

        Жомойтов беларусами стали звать в СССР )))
        Потому беларусы в Иркутске появились в СССР ))

        • 1237 981

          НеХрен выпендриваться. Счас они руССкие-сибиряки((( Новая нация…Потом услышим(наши правнуки). Что они выкопали БАЙКАЛ(((

          https://www.youtube.com/watch?v=tRi4j7hdU0U

          • 30273 6717

            ХРЕНА.
            Не те времена.
            Никто Окраины кормить не собирается.
            ВЫМРУТ как прибалты или хохлы.
            Просто вымрут САМИ.
            Стань русским или умри.
            Все гуманно и просто

        • 1333 -273

          Юда, ты эту свою шизофазию врачу покажи. Ибо любой историк и даже любой образованный человек, не скажет тебе точно кто ты,кретин,дебил или даун. Поэтому пишу ни тебе,а тем, кто будет это читать, и кто окажется умнее тебя или умнее хотя бы шимпанзе. Жамойты и беларусы – это два, отдельных народа. Да,мы соседи, да, мы были в одном государстве, которое называлось Великое княжество Литовское, Руское и Жамойтское. Но! Это беларусы, назывались литвинами (литовцами),и, к сожалению, это жамойты- стали при большевиках называться лиетувусами(литовцами).Ведь до оккупации наших земель и уничтожения нашей государственности, Беларусь называлась Литвой,а Жамойть(Жмудзь), стала Литвой (Лиетувой), именно уже при большевиках.

    • 9926 3644

      Всегда было интересно, а кроме т.н. карт “Великой Тартарии” есть чтонить еще, доказывающее существование этого государства? Имена правителей, тексты законов, приказов этих правителей, а в сопредельных странах что пишут про это государство, ведь послы же от этого государства должны были быть.

      Что есть еще???

  • 747 565

    Поучительно и очень интересно,только вот европе и англосаксам история России давит на мозг,а их приспешники у нас готовы за бабки,и умолчать и исказить историю Великой России.

  • 1479 941

    у хана смешалось все в доме Обломовых…кони…люди….сахар…кровь…***** и гвозди…короче пенопласт)))))))))))) вот что бывает с людьми которые потребляют инфу без фильтра из нета)))))

  • 9926 3644

    “Артефакты дохристианского прошлого Русов: как «Велесова книга», «Карта Создателя», вольфрамовые спиральки, которые нашли в Сибири на глубинах 6-12 метров; об Аркаиме, Бакшае, Аржане, о многочисленных древних картах, на которых на территориях современной России и близлежащих к ней обозначена громадная страна Тартария; о находке, сделанной в ТаклаМакан на севере нынешнего Китая, где было найдено захоронение людей, обладающих чертами белой расы. Возраст находки 3980 лет. «Китайские пирамиды» и пирамиды по всему миру, и многих других интересных фактах, раскрывающих истинное величие и многосоттысячелетнее прошлое Руси.” – опять та же песня – про “великие” подделки, несуществующие государства, обычные поселения, возведенные дебилами-эзотериками в ранг “великих поселений, городов солнца”… надоело уже. Нравиться прикалываться и дурачкам лапшу вешать – придумайте что ни будь новенькое, посмеемся вместе. А это уже надоело, не смешно – на одни и те же грабли наступает только дурак, причем такой задибинелый, неисправимый дурак!

  • 9926 3644

    “Чандарская плита : скрываемое доказательство древней цивилизации Русов” – а с чего взяли, что СКРЫВАЕМОЕ? У нормальных ученых не принято говорить или писать о том, что еще не изучено. А, как показывает практика, изучение занимает о-о-о-очень много времени! Но умникам-дилетантам это, конечно неизвестно!!!

    И вот еще – а с чего решили, что “древней цивилизации Русов”? Нет такой цивилизации и ни когда не было. Название “русы” от скандинавов пошло, однако…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru