Особенности и ассортимент испанской плитки от фабрики «BALDOCER»

1392 0

На пересечении современности и классики – ассортимент плитки от испанской фабрики «BALDOCER» способен удовлетворить самые разноплановые стилистические предпочтения покупателей. Более чем двадцатилетние присутствие на мировом рынке керамики и кафеля позволяет говорить о неизменно высоком качестве продукции и заинтересованности потребителей в покупке декоративной плитки торговой марки «BALDOCER».

Историческая справка

История бренда «BALDOCER» начала писаться в 1994 году. Именно тогда в промышленном испанском городке Castellon была основана фабрика, основной деятельностью которой являлось производство керамической плитки. Для того чтобы выйти на мировую арену молодой компании не понадобилось много времени – сегодня продукция с логотипом «BALDOCER» известна в многочисленных странах Европы и Азии.

Постоянное наращивание производственных мощностей, применение в процессе производства керамической плитки инновационных технологий, неустанная работа над усовершенствованием технологических характеристик продукции и расширением ассортимента – причины возрастания популярности фабричной плитки «BALDOCER».

Товарные линейки

На конкурентном рынке керамическую плитку «BALDOCER» отличает доступность ценовой политики при ассортиментном разнообразии и неизменно высоком качестве продукции. Богатство колористической палитры и текстур, а также дизайнерская графика нашли свое отражение в многочисленных линейках керамической плитки. Сегодня в арсенале фабрики успешно реализуется почти сто таких линеек, продемонстрированных в семи разных форматах. 

Пользуются популярностью древесные мотивы, выраженные в керамике серии:

• Cottage;
• Cotto;
• Kotibe;
• Maryland;
• Vasal;
• Sefora.

Востребованы растительные орнаменты коллекции Ellite, выполненные в нежной пастельной палитре красок. Впечатляет элегантностью глубоких темных оттенков и гладкой текстурой керамическая плитка серии Legend, Murett, Nitra.

Векторы производства продукции «BALDOCER»

Работа по производству материалов для декоративной отделки пола и стен на фабрике «BALDOCER» проводится в двух разновекторных направлениях:

• Pasta Roja – плитка из красной глины, предназначенная для декорирования поверхностей внутри помещений. Обладает хорошей износостойкостью и огнеупорностью. Представлена богатой оттеночной палитрой.
• Porcelanico Esmaltado – глазурованная плитка с низким уровнем пористости, что придает ей качества термоустойчивости и ударопрочности. Может использоваться в ландшафтном дизайне и общественных местах.

Плитка от фабрики «BALDOCER» – отличное решение для ценителей качественных и стильных декоративных материалов, используемых в процессе создания уникальной интерьерной или ландшафтной композиции.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru