С 1 января 2017 г вступает в силу закон об ускоренном изъятии земельных участков Л.Д. Голосова

26073 59

Готовится очередной МАССИРОВАННЫЙ УДАР в 3 Мировой! Готовится признание почти 70% землевладельцев России (огородники,садоводы) “не хозяевами” своих участков с конфискацией земель и недвижимости по решению “судов”!

Далее ЭЛЕКТРОННО-КЛОНИРОВАНИЕ всех оставшихся,…. – короче, МЕМОРАНДУМ ПОПов-сатанистов (2014г.) ПОДПИСАН и приводится в исполнение.

Однако, ЗАПИСЬ на ПЛАСТИНКЕ очеееееень заигралась…. Но скажу весьма мало приятную вещь – нужны События масштаба много-охватного, чтобы “клюнуло” И БЕЗПОВОРОТНО: Грозы, Ливни, Цунами, Ураганы …. ПОКА они ДАЛЕКО люди БЕЗЧУВСТВЕННЫ! Они начнут понимать, когда их ТАЧКИ и ДОМА начнут проваливаться в «карстовые полости» вместе с их пассажирами и обитателями, но будет уже поздно!

Репост:https://cont.ws/post/447671

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
59 Комментариев » Оставить комментарий
  • 41 41

    Здравствуй, милая моя,
    Я тебя дождалси,
    Ты пришла, меня нашла,
    А я растерялси.

    Их, эх, а-ха-ха.

    • 16 12

      ЖИДОМАССОНЫ НАЧИНАЮТ КАК ВСЕГДА С КРЫМА, НЕ ЗРЯ В СИМФЕРОПОЛЬ ВОЗВРАТИЛАСЬ ЦЕЛАЯ АРМИЯ ИУДЕЕВ.

      • 1609 1353

        Конечно, подавляющее большинство крымчан и жителей Украины – родной народ, но возврат одного только Крыма очень похож на происки геовладельцев-глобалистов: не будь Крыма и Славянска (провокация?) – не было бы Донбасса, сбитого самолёта – санкций, политэкономических изменений в Европе и на Востоке? А “жидомасоны” – только одна из сил, пешки, которыми иногда жертвуют ради комбинаций? “Князь” их иногда специально подставляет: “Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок”. Цвейг, 1881-1942 http://pandoraopen.ru/2016-07-05/zlo-dobro/

      • 9603 4769

        А они разве покидали Крым? Судя как принимали постоянно Лужкова, их там хватает, даже съезды “славянские” собирают.

  • 13889 9401

    Ох -хо-хо
    Вот вам и НЕЖДАНЧИК!
    Армия дармоедов чиновничков (паразитов) хотят “кушать”(они же плодятся хорошо,а значит ртов паразитов поприбавилось).Вот и законы-подзаконы под себя состряпали.
    Если народ,а это как из этого видео говорится в общей массе 58%,будет паразитами ВЫШВЫРНУТ со своих земель,то тут(я так понимаю)раскручивается ВТОРОЙ МАЙДАН -но с российскими реалиями.
    Идет чёрная подковерная работа против населения России.
    Как я уже говорил,нахождение в России хаббад любавичей -это раковое образование.Так хитро обстряпать законы об отьятии земель -могут ТОЛЬКО ОНИ!
    В РОТ ИМ ДЫШЛО! ЧТОБ ОНИ ВСЕ ПОПЕРЕДОХЛИ! НЕЛЮДЬ ПРОКЛЯТАЯ!

  • 12631 7260

    Чем быстрее нас дожмут,тем быстрее получат,наконец,по зубам…Остаётся удивляться нашему долготерпению…

    • 13889 9401

      Их (тварей) спасает (как и нас -Человецей) -БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ СТРАНЫ.
      Очень трудно сплотить монолитную силищу на просторах страны.Против уже созданной тварями силой,с координационными центрами и прочее прочее

    • 1769 1173

      Удивляться разобщённости и трусости ? А что тут удивительного ? Начиная с Хрущёва тщательно взращивали конформистов и приспособленцев . В почёте , начиная со школьной парты были подхалимы – активисты и зубрилки . Теперь они верховодят обломанными системой человеками . Человеки отлично выучили урок – больше трёх не собираться.Ибо из троих двое стукачи и трусы.

    • 9603 4769

      Кстати, у них знания ДОТУ, МВД, армия ,СМИ. А у нас….

  • 13 3

    С другой стороны докменты должны в порядке быть, как и любое хозяйстово учет должен быть

  • 3844 2794

    Садовые участки расположены в удобных местах: недалеко от города, лес, речка, озеро… Скорее всего, на них положили глаз капиталисты. Которые хотят там строить свои особняки, дачи. Точно так же, возможен отъём земель у колхозов, которые находятся недалеко от городов. Могу ошибиться, но такая точка зрения. Наивно было бы полагать, что об этом не знают руководители капиталистов в Кремле. Т.к. капитализм агрессивен по своей сути и всегда расширяется за счёт захвата чужих территорий и имущества.

    • 5973 3841

      да ближайшие землм вокруг городов ,под застройку коттеджей на продажу(у них уже к всех есть давно)может справоцировать этот указ.Но нужно подождать в 1991 годах капиталисты и барыги скупили за бесценок земли и ждали распрода ж ,они пустовали-может основное в этом а дачников с их 6 сотками это подстегнет оформить правильно.

    • 5365 3316

      Так в Кремле и подписывают все законы…вы как будто с луны свалились…

    • 1769 1173

      Всё так.Дополню: иные земли уже растащили по карманам. Теперь пришло время растащить земельный десерт.Аппетит знаете ли …)).

  • 19 19

    Долбаная кзлодрань доигрпеться!

  • 4943 3907

    “Плохо” было, когда земля была общенародной, хоть и государственной. Тогда её предоставляли без “купи-продай”. Миллионы людей получили землю в бессрочное, безвозмездное пользование, передавали по наследству, продавали дома и садовые домики, но вместе с землёй. За заросшие участки был спрос. Сейчас, чем дальше, тем “лучше”. Ещё много горя принесёт частная собственность на землю для большинства людей. Войны между странами, начинались из-за земли, хотя детонаторами служила религиозная или межнациональная рознь. Но, в результате, делили землю.
    В нашей стране закладывают несколько “мин”, которые могут взорваться и разнести её на клочки, если не провести “разминирование”.
    1.Рост безработицы.
    2.Налоговая система.
    3.Банковское законодательство (спекуляция деньгами).
    4.Земельное законодательство.
    Неужели это не понимают те, кто называет себя властью?!

  • 908 220

    Опять призывают к топору, а все не так уж и страшно.
    Лично прошел эту процедуру. До 9 соток земля предоставляется
    бесплатно. Оформление где-то 12 т.рублей, но если оформлять
    вместе с соседями то можно сократить до 6 т.р. за участок.
    Для тех кто любит свой участок не такие уж большие деньги.

    • 5365 3316

      Пенсионерам очень трудно этим заниматься, а ведь они кормятся с этих наделов земли и дети заняты, ходить никто не будет. ..у меня подруга ходила оформлять, замучилась по инстанциям ходить. ..а пожилым вообще это труно, а у нас их пол страны, людей которые строили страну, а не эти проходимцы у власти, которые ничего не умеют и ее хотят…

  • 1609 1353

    Лягушек варят постепенно повышая температуру, чтобы они остро не почувствовали, к чему дело идёт, а если и что-то почуяли – чтобы не хватило силы воли встрепенуться, выйти из оцепенения, взбаламутить остальных и вместе выпрыгнуть из кастрюли в чистый родной водоём. Можно и с угорающими сравнить: снится что-то тревожное, тяжёлое, но проснуться сил нет…
    Срочно бежать оформлять? Да, но по дороге задуматься: а спасёт ли это? Не является ли эта вынужденная бюрократическая суета, усугубляющаяся зацикленность на шкурно-выживальческих интересах (надеясь, что именно меня «пронесёт»), «игра по чужим правилам» (слова ведущей) одним из главных способов закабаления? Есть ли смысл цепляться за свой кусок, который постоянно оттягивают за привязанную к нему ниточку закона (воровской приём для жадных лохов)?
    Дело не столько в утере имущества, обнищании (собственном и ближних своих), сколько в усыплении чувства достоинства, превращения в стадо свиней (как превратились товарищи Синбада в четвёртом путешествии, кормясь из «заботливых» рук http://azku.ru/tyisyacha-i-odna-noch/sindbad-morehod.html )
    Дело не в том, чтобы стать Рахметовым, а в том, чтобы моментально осознанным усилием воли навсегда отказаться в душе от рабской пищи из рук хозяина (кто бы он ни был), от несвоих комм.удобств, которые могут быть отключены в любой момент под предлогом и без, от временного жилья, от якобы «частной собственности», от спокойного наблюдения за превращением в свиней (не в обиду свиньям) ближних – очнуться и «выпрыгнуть», совершив качественный скачок – как вскочить с койки по тревоге – совершить внутренний обряд посвящения себя Битве за родину, свободу, возможность жить по правилам Совести – стать готовым на всё, что требует новое Состояние души, соответствует новому образу Мысли – новому образу жизни, Новой Жизни! http://maxpark.com/community/5392/content/2812225

  • 1685 1065

    По ИзТории сначала этой землей владели арии, затем скифы, сарматы и т.д. вплоть до “выдачи тотема на владение” и “княжей грамоты” давали пресловутые “татаро-монголы” и псевдо “русские царские династии”, сколько их было, графов, дворян, помещиков и т.д., потом красные пришли… Все давали свою бумагу на право владения землей. Где эти народы и империи? Что мы должны сделать с бумагой о собственности на землю либо её аренде которую выдает эРэФия когда её не станет или кто-то думает, что она будет вечно? Какой срок ликвидности этой собственности? И пожалуй самое главное, как земля может кому-то принадлежать? Как можно владеть вещью срок “эксплуатации” которой гораздо выше продолжительности даже “библейских” персонажев? Кто из муравьев имеет право на муравейник? Или кто из рыб имеет право на океан? Это наш общий дом, дом наших предков и наших детей, без земли мы для ублюдков людской ресурс, люди без будущего. Даже с точки зрения римского права, собственность появляется после определенных вложений, кто из этих мразей и, что вкладывал в ПРОДАВАЕМУЮ ими землю в период формирования существующего геоланшафта? Или они за мамонтами ***** равномерно по всей РаСии рассыпали? Собственность на землю это бред!А вот право на неё совсем другое, и возникновение права другая история включающая в себя “ореол обитания”, право рождения и т.д.

  • 29 25

    В России стало опасно покупать дома и участки,на которых те стоят!!!…Не ровен час,всю частную собственность захапают ( не большевики).заметьте,а новые капиталисты-олигархи и латифундисты! В России – всё не постоянно,товарищи…Неадекватное государство!

  • 30 10

    Осталось продразвёрстку ввести.

  • 138 118

    Всё идёт правильно, иначе крестьян собственников не расшевелить.Ещё Ленин об этом говорил. А здесь такой подарок, к 2017г.

  • 7 3

    В Китае нет налогов на имущество, которое оплачено и является собственностью. По другому не может быть: я купил, содержу-эксплуатирую. А тут приходит налог от российского государства, которому уже заплачено за имущество: поможите люди добрые на новую яхту абрОмовичу!?

  • 131 47

    А о чем спор жители ящика Пандоры, в 2017 г. будет полный круг революции, а значит всё может повториться, условия созданы!

  • 26 22

    Не может быть “хорошего” царя! А у российского народа вера в этого царя всегда была крепка. Страна рабов, что тут можно сказать! Отгадайте с трёх раз – кто создал такую систему в России? Кто главный буржуин? (которого пора на штыки поднять) Ну не с луны ведь всё это на нас свалилось!

    • 24668 12834

      Обама? Ну или рептилоиды, которые стоят за ним.

    • 1609 1353

      Одна из причин захвата власти чуждыми – устройство общества (восточная деспотия?): замени верхушку и делай что хочешь… Нужна община равных без имущественного расслоения, где властные полномочия как дают миром, так и лишают их… Община нужна СЕЙЧАС – в любых формах и по всевозможным поводам, приобщая и детей… Община же, волонтёрство, участие в общем деле требует определённых человеческих качеств – достоинства, любви к Родине (в том числе – помощь тому же соседу по саду, несмотря на некоторые его черты характера и поступки), честности, щедрости душевной, готовности учиться, изменяться, трудолюбия, самоотверженности – занимаясь которыми очищаешься, переходишь как бы в другое состояние – состояние ЯСНОБЫТИЯ – понравилось это слово (из лекции по развитию интуиции на Народном славянском радио http://pandoraopen.ru/2016-12-02/razvitie-intuitivnogo-soznaniya/ )

  • 1004 542

    Сегодня в России у рядового человека нет самого главного – у него нет ни настоящей свободы,ни его личного имущества.Только свободный человек никому ничего не должен платить.А все эти разговоры,ну подумаешь сходи туда,заплати сюда и у тебя появится какая то бумажка -это разговоры трусов и предателей своих предков.При таком режиме самое мудрое это всё продать и отсюда уехать.Бороться нет смысла-один в поле не воин…

  • 236 159

    Прочитайте закон. КАК ВСЕГДА ПОДНЯЛИ ИСТЕРИКУ ничего не изучив. По всей сьране миллионы гектар земли сельхоз назначения приватизированы и брошены. Новые хозяева только и ждут продать под застройку. В законе русским языком написано дачи лпх садоводство исключить и если на таких земля есть недвижимое имущество. Вам что проплатили всем за истерию. Вот так и формируются народные массы для революции.
    Одна ………проблеяла и стадо побежало. Не там заговор ищите. Даже господами не назавешь.
    Повысьте уровень просвещения пожалуйста!!!!!! “За державу обидно”

    • 5365 3316

      Зачем неправду говорите, закон как раз предусмотрено все любую землю. ..все мои знакомые уже давно об этом знают и бегали по инстанциям оформлять кадастровый номера…если им надо забрать у вас квартиру или землю, они найдут в законе параграф…

  • 5553 4058

    Не там ищите, самое большое покушение на частную собственность граждан это наша финансовая система:
    - Вспомните, почему наказывают фальшивомонетчиков, правильно, они нарисовали себе денег и изъяли под это реальные ценности.
    - Вспомните, когда устранили золотой стандарт и ввели виртуальные деньги, давно, почти пол-века назад.
    - Так вот, всё это время у некоторой группы существ есть легальное право на “изъятие средств у населения” не “относительно честными способами”, а полностью законно.

  • 43 35

    В Российском нынешнем,как впрочем, и в прошлом государстве,где главное и основное(титульное)население- русские.Русские уже давно не правили своим государством,начиная с Петра.В современной истории русским был вроде бы Горбачев и тот продался Западу за меньше даже чем 30 серебреников.Русскими всё это время правят либо англо-немецкие,либо пейсатые выродки.

  • 1237 981

    Из просторов дырНета…
    Сергей Куранин4 месяца назад
    Уважаемый Леонид, благодарю Вас за ценную информацию, но хочу исправить Ваши небольшие ошибки. 7521 ЛЕТО(а не год)от сотворения МИРА в Звёздном Храме.У СЛАВЯН не было из тории, а была ХРОНОЛОГИЯ и опись хранилась в ЛЕТОПИСИ, Начиная с Петра первого, которого подменили в 7208 лета (1700год) начинается не СЛАВЯНСКИЕ династии в МОСКОВИИ( а не РУСИ.) В Европе видно стоял вопрос о наследии Славян-Ариев, или Польша или Московия. Московия после гибели Тартарии стала приемником Славяно-Ариев. И Пётр 1 ввёл новые названия в БЕЛУЮ РАССУ: Он единый народ поделил на Великоросов, Белоросов и Малоросов. Он пришёл с европейской армией в Московию и победил, и началась собственоручная казнь стрельцов и всех родственников, жены и детей настоящего Петра Романова, его назвали “АНТИХРИСТОМ” в народе, за уничтожение законов предков, усиление крепостного рабства славян и ввоз европейцев ставя их рабовладельцами над СЛАВЯНАМИ,организовывая свою опору-дворянство,уничтожая БОЯР. И теперь непонятным должно быть понятно, почему Мазепа перешёл к ШВЕДАМ, (Шведы это белые Арийские люди и присяги он самозванцу не давал)Карл обещал помочь настоящему бежавшему из заточения Петру вернуть власть, но не получилось. Ведь русский это не существительное, а прилагательное означающее СВЕТЛЫЙ, Русая коса,Русый волос.И этруски были Ариями как и АТЛАНТЫ и Самраты и Скифы и Венеды и т.д.РАССА – это Белый народ, и все эти названия по территории проживания, по именам вождей племён-родов привели к созданию из одного народа какие то новые нации это всё мансы на уровне идеологиченской войны.Специально создали Русь и русских, чтобы забыть что мы жалкие потомки ВЕЛИКИХ АРИЕВ. И ещё не из русского языка вышел САНСКРИТ, а скорее всего наоборот, сегодня в глаголице(49 знаков) – основа русского(33 знака)пропало образное мышление, и все сегодня мыслят звуками и словами, мозг перестал правильно работать.

  • 295 115

    Как всегда, закон никто не читал, но осуждают.Изучил новый закон “О кадастре недвижимости”, никто ни у кого ничего отбирать не собирается, так что идете вы все лесом, поганые либерасты.

  • 0 0

    Какая-то нелепая информация!На Дальнем Востоке России землю гражданам раздают по 1 га бесплатно,а где-то отбирают да ещё ускоренно?Это касается,видимо, Крыма,где даже бывший министр России Починок имел ещё 10 лет назад в собственности 10 га виноградников?А Порошенко владел судостроительным заводом в Севастополе с рабочими местами на 40 тысяч человек,и земли имел наверняка не мало?

  • 16519 10348

    Что, одни москвичи что ли собрались???
    Этот закон касается только новой Москвы!

  • 4 4

    Ну почему-же буйных мало, все-таки где же Вожаки? Ну хоть какой нибудь “Емелька Пугачёв” нашелся бы, Ну пошел бы за ним не задумываясь. Как же этот навоз уже надоел. Люди ну неужели еще не наступил край ВАШЕГО терпения??? Ведь надо уже начать думать головой, а не желудком и задницей, пора бы объединяться в кучки и начинать что-то предпринимать!!!!!!!!

    • 1609 1353

      В том-то и дело, что сейчас время головой думать, а не булавой незнамо куды махать… Время каждому быть Атаманом самому себе – вести себя-хорошего к добрым людям, ничего не требуя и не ожидая от них отдачи, самому же истово служить им и как можно скромнее, благодаря Небо за то, что они есть и что могу быть им полезным хоть чем-то. А там, глядишь, и образуется. Да и есть уже много чего. Например, такое вот образование появилось http://pandoraopen.ru/2016-12-05/o-vedicheskom-obrazovanii-ili-chego-delat-to/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru