Снег в Саудовской Аравии – Следствие HAARP? [За ширмой политики]

6365 11

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Есть HAARP, которые манипулируют нашей погодой, это орудия исчадия ада, мы должны требовать их отключения, потому что реально, мы это знаем, они поднимают и тайфуны, кроме этого, очень сильно воздействуют на психику людей. Воздействует HAARP на всё: ионосферу, ноосферу, биополе и Земли, и людей. И их построили люди с явно нечистыми замыслами. Мы видим насколько потрясает сейчас наше оружие климатические катастрофы. И это произошло после строительства HAARP-ов. Источник: http://lada-rus.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь. http://обманутая-россия.рф - смотри все фильмы проекта...

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

 

Доллар, несущий смерть [Паразитическая система]

Современные способы войны. Кто и как использует климатическое и биологическое оружие. Откуда берутся цунами и к чему приводим употребление генномодифицированных продуктов. К чему привела утечка нефти в Мексиканском заливе.

Фильм о том, как экономика США, тесно связана с военной промышленностью, и как можно уничтожать мирное население других стран, даже не воюя с ними. На днях британская газета "Таймс" выдала страшную тайну. Оказывается американский космический аппарат именуемый X-37-B, запущенный 22 апреля 2010 года, является боевым беспилотным кораблём нового поколения. На его борту находится лазерная пушка способная поражать любые наземные, подземные, надводные и подводные цели.

Тяжёлое лето 2010 года. Небывалая жара в Центральной России, наводнения и землетрясения в разных частях земного шара. Появляются высказывания о том, что причиной аномальной погоды является испытание США нового климатического оружия. Некоторые исследователи предполагают, что лесные пожары в России, унёсшие десятки жизней и уничтожившие тысячи домов, вызваны применением лазера нового поколения, который установлен на американском спутнике. Большинство летних пожаров в России происходили вокруг стратегических объектов. Места, где хранились снаряды, сгорали научно - производственные объединения, на которых создавались новейшие виды вооружения для Российской армии, была даже опасность возгорания ядерных центров страны. СКАЧАТЬ ВИДЕО

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2540 1447

    Дебиловатая и безграмотная пеуновщина.
    Если НААRP влияет на погоду, то микроволновки сжигают озоновый слой, сотовые телефоны меняют магнитное поле Земли, а радиотелескопы РТ-70 (диаметр зеркала 70м) в Уссурийске и Евпатории – это просто межгалактические пушки как у Звезды Смерти…

    Шизоидная фантастика – оружие против нормальных россиян.
    Надо думать головой, а не жо.овой дырой!!!

  • 19 9

    Мелко плаваете господа Timur-1977 и Denis Lukyanov Jr.! Писать научились а читать, думать?

    • 5 3

      Я достаточно прочитал и проанализировал, чтобы понять, что Пеунова и ее адепты малообразованные, доверчивые люди. Мне глубоко плевать на Пеунову Жигули всея Руси. А меня с Тимуром не трогайте!

    • 2540 1447

      Мы то хоть “плаваем”, и как минимум имеем не одно высшее образование и не в одной сфере наук.
      А ВЫ просто деградируете.
      Открой справочник по СВЧ технике или учебник по Антенно-фидерным устройствам, почитай о распространении радиоволн в пространстве на разных частотах. И, в конце концов, скачайте программу MMANA-GAL и сами всё проанализируйте, чтоб не выглядеть амёбой.

  • 46 11

    ЛАДА-РУСЬ — ГЕНИЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОШЕННИЦЕЙ. Ну какой гений таковы и мошенничества.
    Мне искренне непонятно, как уважаемую, обеспеченную, деловую, творческую женщину можно называть мошенницей. Да, я сейчас говорю именно о такой личности, как Светлана Лада-Русь (Пеунова), на которую совершенно безосновательно, на мой взгляд, завели уголовное дело.

    Для тех, кто не в курсе, хочу пояснить, что склонность к мошенничеству не появляется внезапно к 58 годам (именно столько сейчас Светлане Михайловне), когда у человека уже сформировано свое мировоззрение, морально-этические принципы, стереотипы, за плечами большой жизненный опыт.

    • 12631 7260

      Лада- русь очень умная ,талантливая, отважная женщина! Но как можно называть её ГЕНИЕМ? По крайней мере глупо…это отталкивает от её идей многих…Другое дело, что по славянской системе варн (не каст) – она относится к ВОИНАМ ДУХА ( воинам Света)…их отличительные особенности:
      1.это ЧЕЛОВЕКИ, посланные именно в данное время к воплощению, чтобы быть посланниками богов в решении Космических(божественных) задач…в данном случае – сохранению и единению Руси!Именно поэтому она Лада,Ладящая Русь…
      2. именно для выполнения этой Глобальной Цели, они наделены разнообразными способностями и не имеют права выпячивать их и возвеличиваться за счёт них, иначе это карается…( тут прячется её ошибка)
      3. Воин света – рыцарь Духа. Меч – его справедливость, Щит – его терпение. Он простодушен, как голубь и мудр как змия.
      4. Воин света способен видеть прекрасное, потому что носит красоту природы внутри себя. Воин света прислушивается к душе своей, от ненужных чувств и ощущений избавляется с помощью творческих импульсов – сочиняет стихи, рисует картины, поёт песни или танцует
      5. Воин света знает, что нет дорог – легких, а дверей – широких. Отвага и немного дерзости помогают ему двигаться вперёд. Вера хранит его от грубых ударов судьбы. …(далее, кому интересно, прочтёте сами)…
      Пиарщикам Пеуновой не мешало бы знать это и не заниматься глупостями…

    • 2540 1447

      Боюсь спросить, а в МММ вы тоже верите до сих пор?!

  • 1121 1056

    Как стать ВОИНОМ СВЕТА? Где записывают в добровольцы??

    • 12631 7260

      - Как стать Воином Света?
      - Стать ЧЕЛОВЕКОМ!
      - Где записывают в добровольцы?
      - В Канцелярии Небесной…

      • 13889 9401

        Чтоб стать ЧЕЛОВЕКОМ – для этого надо СТАРАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!
        А это значит -хотя бы не множить Зло (если на Добро слаб или родился от природы слабеньким)или стараться везде делать хоть малое, но ДОБРО.Везде и всегда.
        А это в нынешних условиях тотального ЗЛА -ох как не просто!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru