Уникальные технологии пилинга в домашних условиях от лаборатории GOES, Италия.

1401 0

Мы привыкли, что процедура пилинга производится в условиях косметического салона, косметологом – профессионалом. В идеале, чтобы это был специалист с медицинским образованием. Это вполне понятно, кислота – дело не шуточное. Методик глубокой очистки тканей разработано достаточное количество. Сущность глубоких пилингов – очистка глубинных слоев кожи, эффективная очистка пор, избавление от черных точек, улучшение кровообращения, стабилизация выработки кожного сала сальными железами. Избавление кожи лица от пересыхания. Очень хорошо помогают пилинги при пигментации кожи. После процедуры пилинга кожа становится упругой, разглаженной и шелковистой. Немудрено, что стоимость пилингов у профессиональных косметологов весьма недешевое удовольствие. Говоря профессиональным языком, воздействие на ткани происходит на уровне ретикулярной дермы. При всех достоинствах у данного метода есть один существенный недостаток – процедура глубокого пилинга, по сути, является без малого хирургической операцией. Применяемые кислоты могут нанести серьезный ожог.

Как быть? Ученые-косметологи  из итальянской лаборатории GOES предлагают изящный и простой способ: пилинг в домашних условиях. 

Red Mask – Экспресс процедура мгновенной красоты, саше 8×2 мл                                               Инновационная форма мягкого антиоскидантного пилинга на основе пировиноградной кислоты. Гелеобразная структура маски превращается в пленку, производящую отшелушивающее, бактерицидное действие. Red Mask обеспечивает быстрое восстановление и увлажнение.

 Lift Mask – Подтягивающая омолаживающая маска, саше 10 мл                                                     Эффективное средство для ухода за возрастной кожей, шеи, лица и области декольте. Основа маски-биполярный гель, позволяющий проникать эффективным веществам в глубокие слои кожи. Это самая передовая технология в современной косметологии. Маска обеспечивает эффективное проникновение ретинола, витамина С, гиалуроновой кислоты вглубинные структуры кожи. Lift Mask рекомендовано применять как эффективный anti-age (противо- возрастной) уход.

 Sun Serum – Микропилинг для чувствительной кожи, 30 мл.                                                                         Препарат создан на основе трех активных компонентов: миндальной, койевой кислот и антиоксидантного комплекса из красных сицилийских апельсинов R.O.C. Оптимален для тонкой, чувствительной кожи.

Эти процедуры способны подарить женщине любого возраста кожу молодой девушки. В то же время, существуют люди, которым данные процедуры могут быть противопоказаны. Обязательно проконсультируйтесь с врачом. После пилинга на кожу рекомендуется наносить увлажняющий, успокаивающий крем Adenspot.

Adenspot – содержит в своем составе пировиноградную кислоту и койевую кислоту. Микроинкапсулированный в циклодекстрин ретинол усиливает процессы обновления кожи. Аллантоин, бисаболол и сквален успокаивают и снижают воспаление. 

Приглашаем Вас ознакомиться с этими и множеством других препаратов от итальянской лаборатории GOES на сайте интернет-магазина профессиональной косметики www.abeautyclub.ru доставка по России и СНГ.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru