Лучевые структуры древнего Венца. Ч.2.

1831 2
Оригинал взят у http://alexandrafl.livejournal.com/profilealexandrafl в Лучевые структуры древнего Венца. Ч.2.
Продолжение. Начало здесь: http://alexandrafl.livejournal.com/279599.html


Меня всегда озадачивало странное расположение Смольного монастыря. Чудесное здание, просто шедевр архитектуры, а отнесено от центра к «черту на рога». Не так давно была построена Смольная набережная, а раньше там были пустыри да бараки. Размах все же был у Петра! )))
Но вот если взглянуть на это место с квадрокоптера, мы видим знакомую масонскую картину:
http://ic.pics.livejournal.com/alexandrafl/18132982/240772/240772_800.jpg
[Spoiler (click to open)]
О лучах-улицах, исходящих из главной башни Адмиралтейства, мы уже наслышаны:Но оказывается такая же структура и в районе Смольного! Только нет северного луча. А вот на плане 1792 г. мы видим его следы на другом берегу Невы:Странно, не правда ли, подобным образом размещать сакральную структуру, чтобы река пересекала предполагаемую улицу? Куда разумнее было бы повернуть Смольный монастырь против часовой стрелки градусов на 40, чтобы   все три луча аккурат легли по суше?
Кстати, я не поленилась и измерила углы между пр. Суворова и Шпалерной, что упираются в монастырь. Сорок градусов! Те же сорок градусов, что и между Невским пр. и Гороховой. Между Гороховой и Вознесенским пр.!
Сакральные какие-то градусы!
А ну ка обратно на Васильевский! Есть там тоже «храм во дворах» – Благовещенская церковь на 7 линии. Она тоже «сидит во глубине культурных слоев». Меня всегда донимало странное расположение Косой линии на ВО. Все линии там, видите ли, прямые, а эта – косая! С чего это так архитекторов перекосило-то?
А вот, если провести от Благовещенской церкви линию прямо через застройки к Косой линии, то окажется, что это тоже трехлучевая сорокаградусная структура, только безобразно застроенная:И тоже один из лучей снесен разбушевавшейся Невой.
Самое время взглянуть на Александро-Невскую Лавру. Уж больно далеко по старинным меркам находилась она от города, чтобы было желание строить ее в такой Тмутаракани.
Вот она на плане 1810 г.:Опять трехлучевая струкутра, опять один луч погряз в болота, опять 40 градусов!
Мы помним, что на старинных картах дорога из Москвы в «Питербурх» проложена странным образом: она упирается в Маркизову лужу в районе выхода из Гутуевского ковша. Направление Московского шоссе, переходящее в Краснопутиловскую улицу и в наше время сохранило эту древнюю магистраль. Уж не там ли похоронен центр древнего Венца? Тогда проясняется странное возникновение во времена Петра множества дворцов по южному берегу Финского залива. Ни в какие строительные нормы не влезает такая стремительная застройка пригородов, когда еще сама столица стояля по пояс в болотах!
На подробной карте 1730 г. (четверть века после закладки города!) видно: весь берег Питер-Стрельна-Ораниенбаум плотно застроен. И не сараями и гаражами, а дворцами и каскадами фонтанов!
Не остатки ли это пригородов древнего Венца? А северный берег Финского залива, скорее всего, бы смыт  потоками воды, прорвавшейся из новообразованного Ладожского озера. Поже Нева вообще «порезвилась» на северном берегу залива, смыла половину города, заилила и заболотила остальное, да и успокоилась, пробив себе нынешнее русло.
В доказательство древности тракта от московитов в Венец привожу еще одну лучевую структуру в районе Комсомольской пл., куда он и упирался:Может быть только Питер весь испещрен этими лучами?
Нет. В Афинах мы легко находим подобную планировку прямо в центре города у метро Омония. Париж буквально испещрен этими звездами: Церковь Мадлен, Пл. Руэн, Триумфальная арка… О Вашингтоне просто помолчим, его строили масоны, они этими лучами избороздили все берега Патомака.
Черная магия!
Вот только к магии мы относим все то, чем не удосужилась заняться наша академическая наука. Или не облагодетельствовала поставить нас в известность. И магия не бывает черной или белой, как не бывает плохого ножа или хорошего. Всё зависит от того, в чьи руки он попадает. И в каких целях используется.
Так все же: почему 400 ??? Уж что-то больно напоминает эта цифра…
Обратимся к Владимиру Шемшуку:
«"Эпоха Рая на Земле". Шемшук.

Вокруг нас океан энергии, которая распространяется под самыми разными углами.
Мы воспринимаем лишь ту, которая настроена на нас, т.е. на углы нашего рождения, определяющие наше имя.

Употребление пищи, как и загорание на солнце, в действительности нас очень мало питает, поскольку пища и свет не резонируют с нами. Они будут резонировать с нашим организмом лишь в случае, если воздействие будет в плоскости наших углов, т.е. лучи должны падать на нас под нашим углом, и в пище должны быть соотношение компонентов, из которых получаются наши углы.
Но такой пищи можно есть не больше ложки, потому что она может взорвать вас.

Большинство таинств древнеправославной религии, были направлены на то, чтобы все клетки и молекулы организма, научить питаться энергией всех углов, тогда человек становится богом.
В этом случае вы будете брать энергию ото всюду, и в не ограниченном количестве.
Чтобы построить дом, нужно много месяцев питать организм энергией, для возможности работать и ещё больше энергии нужно для создания строительных материалов.

Достигнув резонанса, вы в один миг получаете энергии в бесконечном количестве, другое дело, что организм не способен перенести такое количество, поэтому случаи самовозгорания не редки.
Для чего и нужны были энергия пи (взаимодействия, угол 45 градусов) и энергия чи (почитания богов угол 40 градусов), которые до бесконечности укрепляют структуру организма человека и готовят его стать богом.»

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=588&st=45
Энергий Чи, почитания Богов, имеет угол 40 градусов!
Т.е. это не потому злые масоны изрезали Питер лучевыми структурами, что хотели устроить здесь свой вертеп-исчадие ада. И не потому адские американцы заложили пресловутые сорок градусов даже в угол знаменитой пирамиды на долларе:40 градусов!

что хотели, чтобы этот доллар перекрыл кислород всему миру.
А потому, что соблюдение углов (по В.Шемшуку и по настоящей физике) – есть условие повышенной энергетики, условие, что воздвигнутый вами город не превратится через несколько лет в захолустную деревню, а будет манящим людей сладким энергетическим центром.
А разве вы не ощущаете повышенную энергетику города, подъезжая к Москве или Питеру?
Чувствуется ли что-нибудь подобное при приближении к какому-нибудь заштатному Задрипанску?
Мы-то думаем, тут дело просто в названиях и размерах столиц. А оказывается всё заложено еще нашими мудрыми предками, коим были известны законы неведомых нам энергий и вибраций.
Кстати, углы могут быть разными. Привлекаются разные энергии, источники-храмы располагаются в разных широтах, иные резонансы подстилающих местность пород, отличные вибрации материковых плит. Нюансов масса. И познать нам предстоит еще очень многое.
Александра Лоренц.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 166 -3
  • 292 188

    “”Меня всегда озадачивало странное расположение Смольного монастыря. Чудесное здание, просто шедевр архитектуры, а отнесено от центра к «черту на рога». Не так давно была построена Смольная набережная, а раньше там были пустыри да бараки. Размах все же был у Петра! )))””
    Автор не в ” теме”,кто строил эти шедевры , потеряла всю привлекательность.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru